Открыто

Онлайн-курс: PRO Стиль

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Elizabeth-Mary, 5 мар 2019.

Цена: 15900р.-95%
Взнос: 773р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 мар 2019
    #1
    Elizabeth-Mary
    Elizabeth-Mary ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс: PRO Стиль

    Безымянный.jpg

    Вы получите всю необходимиую информацию, чтобы наконец понять, какие фасоны одежды подходят именно Вам

    Вы научитесь комбинировать цвета и узнаете, как гармонично миксовать одежду, создавая актуальные и интересные образы

    Вы изучите основные стилевые направления, продвинетесь в формировании своего собственного стиля и поймете, как создать свой идеальный гардероб


    Какие проблемы решит курс?
    Курс вам подходит, если:
    • выбор одежды утром занимает у Вас более 7 минут
    • Вы покупаете одежду, которую потом не носите
    • в магазине Вы совершенно не знаете, что выбрать и что вам идет
    • Ваш гардероб - набор разноплановых вещей, которые не подходят друг к другу
    • Вам хочется сменить стиль
    • Вы боитесь и не знаете, как начать экспериментировать
    • Вы замечаете, что производите на людей не то впечатление, которое вам бы хотелось
    • у Вас есть пара любимых вещей, которые вы носите постоянно, а остальные 80% гардероба просто занимают место в шкафу

    Курс сформирован таким образом, что при его прохождении Вы сможете решить все эти проблемы самостоятельно!
    Программа курса
    9 марта – 5 апреля
    9 марта
    Вводный вебинар
    Погружение в тему. Обсуждаем структуру курса, организационные моменты, процесс выполнения домашних заданий.
    с 9 марта (1-я неделя курса)
    Вертикальные и горизонтальные пропорции фигуры
    Как подчеркнуть достоинства и скрыть нюансы фигуры?Определяем тип фигуры и вертикальные пропорции. Изучаем коррекционные методики.

    с 19 марта (2-я неделя курса)

    Работа с цветом
    Как внедрить цвет в гардероб?Определяем свой цветотип, изучаем основные принципы сочетаемости цветов в образе.

    с 26 марта (3-я неделя курса)

    Стилевые направления
    Какие стили бывают? Их основные характеристики и история возникновения.

    с 29 марта (3-я неделя курса)

    Концепции построения образов
    Как создать актуальный и гармоничный образ? Как комбинировать вещи между собой? Основные и вспомогательные приемы комбинирования одежды.

    со 2 апреля (4-я неделя курса)

    Формируем наш уникальный стиль
    Как найти свой стиль? Практическое пошаговое руководство.

    с 5 апреля (4-я неделя курса)

    Принципы построения гардероба
    Как сформировать идеальный гардероб? Основные и вспомогательные принципы построения функционального гардероба.

    БОНУСНЫЙ УРОК!

    Урок-сюрприз, который поможет вам самостоятельно разобрать гардероб.
    Курс проходит на специальной обучающей платформе, доступ к которой выдаётся за несколько дней до начала.
    Курс состоит из видео-уроков и презентаций - благодаря этому вы можете проходить его в удобное для вас время и в подходящем темпе.
    Каждый урок предусматривает домашние задания и обратную связь от меня.
    Выполнение домашних заданий - 50% от эффективности всего курса, они предполагают применение полученных знаний на практике и их закрепление.


    Анастасия
    Ученица 1-го потока
    "За время обучения на твоём курсе я прям влюбилась в твоё отношение к стилю. Ты создала оооооочень крутой проект. Без вводы, только важные и полезные знания. Я получила нереальное удовольствие и точно готова рекомендовать твой курс. Огромное тебе спасибо, за тот трепет и внимание, которые ты проявила к нам, своим «первенцам»)))
    До курса я выбирала темные или ахроматические цвета. Довольно не подходящие прилегающие или А-образные силуэты. Во время курса стала выбирать более элегантные и раслабленные образы, стала обращать внимание на пастельные, мягкие, съедобные и светлые цвета. Стала смелее в своём выборе. Лана, огромное тебе спасибо за этот невероятный глоток вдохновения!"



    Диана
    Ученица 1-го потока
    "Выбрала именно ваши курсы так как Вы не только близки мне по взглядам на стилистику, но и чувствовала, что вы ответственный человек и сумеете профессионально подойти к созданию курса. К счастью, я ничуть не ошиблась Максимально информативный курс, отлично собрана и подана информация и домашние задания, которые действительно заставляют поработать, но не в пустую, а для видимого результата ! Спасибо Вам за ваш труд. Ходила параллельно на базовые курсы для стилистов и они по уровню даже не сравнятся с вашими!"

    Екатерина
    Ученица 1-го потока
    "Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность Лане! Курс по стилю невероятно ценный и полезный! Лекции смотрела на одном дыхании: всё по делу, никакой воды. После каждого занятия давалась домашняя работа и презентации со структурированной информацией по теме. Огромный плюс в практике. Все мои вопросы и сомнения не остались без внимания: Лана всегда помогала, давала очень нужные советы. За этот период я узнала много о себе: особенности моей фигуры, мой цветотип, какие стили мне близки. И в целом, как же научиться правильно миксовать стили и грамотно составить мой гардероб. После курса я стала смотреть другими глазами на вещи, мир моды и стиля стал намного ближе.
    Лана, ещё раз огромное человеческое спасибо за твой труд и желаю тебе больших успехов!!"



    Татьяна
    Ученица 1-го потока
    "Лана, большое спасибо тебе за курс. Ты большая умничка. Я в полном восторге. Все разложено по полочкам, никакой воды. Было нелегко, но очень интересно выполнять домашние задания. Да здравствует осознанный шоппинг. Успехов тебе в твоём деле и спасибо, что помогаешь нам найти свой стиль."


    Анастасия
    Ученица 1-го потока
    "Лана! Спасибо тебе большое за твой труд, за твой курс, за твоё терпение! Курс прекрасен, даёт кучу нужных и важных знаний, в моей голове многое прояснилось и я уверена, что все будет только ясней и ясней, остаточный эффект будет действовать на 100%!!! Cпасибо тебе за постоянную обратную связь и за ответы на миллион непонятных вопросов!!!! Я в восторге! А еще, ты зажгла во мне желание дальше развиваться в этой теме"


    Алина
    Ученица 1-го потока
    "Лана, спасибо тебе за твой курс!!
    Я мучалась так долго в непонятках, что же не так с моей одеждой, почему так тяжело утром одеваться, почему нечего одеть хоть и шкаф ломится от вещей? Мне казалось, что у меня есть вкус Но после курса я поняла, что вкус он хоть и есть, но нужно иметь базовые знания, что бы применять все разумно.
    Я счастлива, у меня в голове будто все переключилось и я понимаю, что было не так. После курса я я поняла, чего я хочу, как я хочу выражать свой комфорт, свою личность и суть через то, как я выгляжу. Спасибо за то, что своими советами и словами ты убрала мою жалость к выкидыванию неудобных но дорогих вещей. Ты преподнесла мне такой важный урок любви к себе, что я достойна только лучшего.
    Ты вдохновляешь, ты показываешь что стиль это глубже чем набор трендовых вещей в гардеробе. Я поглощала информацию с каждого урока как губка, потому что, то как ты рассказываешь обо всем бесконечно вдохновляет и заряжает!
    Сейчас я приобрела только 5 вещей, с которыми я уже могу составить разные образы на каждый день недели. Всего 5 вещей, представляете?
    Я довольна очень, приобретение этого курса было одним из топ- инвестиций в себя в этом году. Жду продолжения!!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шкутыфь
      Шкутыфь участвует.
      7 ноя 2023
    2. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    3. lady_Ann
      lady_Ann не участвует.
      3 сен 2023
    4. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      1 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15900р.
      5 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2019
    #2
    Elizabeth-Mary
    Elizabeth-Mary ЧКЧлен клуба
    Не знаю как получилось поставить цену(((( Курс стоит 15 900 руб. Как исправить?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей