Открыто

Онлайн курс по лечению заикания у дошкольников "Победители заикания" [Юлия Благова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем LogopedMolodez, 26 мар 2021.

Цена: 18000р.-77%
Взнос: 4010р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 26 мар 2021
    #1
    LogopedMolodez
    LogopedMolodez ЧКЧлен клуба
    Онлайн курс по лечению заикания у дошкольников "Победители заикания" [Юлия Благова].
    Методика устранения заикания с использованием мягких, простых и интересных упражнений для детей.

    "Здравствуйте! Меня зовут Юлия Благова, уже 20 лет я помогаю детям говорить правильно. Несколько лет назад в моей семье случилась беда 一 в 3 года дочка начала заикаться. Я обошла всех возможных специалистов в Москве, но никто не помог нам справиться с проблемой. Тогда я сама изучила всё, что касается заикания, нашла самый лучший вариант коррекции речи и вылечила свою девочку. Этот курс я создала для таких же родителей: которым страшно, которые устали безрезультатно обивать пороги специалистов, которые уже отчаялись. Я понимаю, что вы чувствуете и с чем живёте, потому что испытала это на себе. И я счастлива, что могу помочь вам и вашим детям!"

    Для кого этот курс?
    Для мам и пап детей от 2,5 до 8 лет, которые испытывают проблемы с заиканием. Ваш малыш начал заикаться совсем недавно, или вы уже давно пытаетесь с этим бороться? В любом случае курс вам подойдёт.
    Как проходят занятия?
    Новые видео с упражнениями открываются через день, вы смотрите их сами в любое удобное время, а потом отрабатываете задания с ребёнком. Все занятия проходят в спокойной домашней обстановке и в то время, когда вы и малыш готовы к этому. Уроки состоят из артикуляционной и дыхательной гимнастик, голосовых и речевых упражнений, упражнений ритма, а также включают в себя: игры, блок напряжения и расслабления, психологическую поддержку родителей и блок по детской психологии.
    Сколько это займёт времени?
    На просмотр записей вам понадобится около 7 минут в день, на отработку упражнений от 10 до 40 минут в день.
    Когда начало?
    Сразу после оплаты вы получите письмо по e-mail с доступом к личному кабинету. Первый урок будет доступен.

    upload_2021-3-26_17-45-39.png

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LyubovV
      LyubovV не участвует.
      7 ноя 2023
    2. Кристина Керча
      Кристина Керча участвует.
      26 июл 2023
    3. Оpoi8
      Оpoi8 не участвует.
      10 июн 2023
    4. Оpoi8
      Оpoi8 участвует.
      7 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2021
    #2
    Yana_ya
    Yana_ya ДолжникДолжник
    Доброго дня всем участникам складчины, уже достаточно желающих оплатить , организуйте пожалуйста выкуп материала, не у всех есть право быть организаторам
     
  5. 26 окт 2021
    #3
    Yana_ya
    Yana_ya ДолжникДолжник
    На сам курс сейчас хорошая скидка , может быть кто то возьмётся организовать ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2022
    #4
    Yana_ya
    Yana_ya ДолжникДолжник
    Что с ценой на курс? Это что за уены? Организуйте уж пожалуйста и выдайте, сколько висеть то будет?
     
  7. 4 авг 2022
    #5
    Frak_list
    Frak_list ЧКЧлен клуба
    ГОД ВИСИТ СКЛАДЧИНА БЕЗ ОРГА !!!! ГОД!!!!
     
  8. 10 янв 2023
    #6
    Frak_list
    Frak_list ЧКЧлен клуба
    Благову можно уже не ждать я так думаю?
     

Поделиться этой страницей