Доступно

Онлайн курс по чтению «Эффективное чтение для школьников 7-12 лет» [Татьяна Смышляева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2020.

Цена: 10990р.-92%
Взнос: 858р.
90%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс по чтению «Эффективное чтение для школьников 7-12 лет» [Татьяна Смышляева]

    Авторский пошаговый курс для родителей и педагогов от Татьяны Смышляевой.

    Преимущества курса
    • Материалы курса останутся у вас. Вы получите готовую методику с подробными инструкциями и материалами, которые останутся с вами навсегда. Вы сможете использовать материалы курса для обучения младших детей в семье.
    • Самые эффективные техники обучения. Вы получите эффективные техники, которые помогут преодолеть трудности с чтением и успеваемостью в школе.
    • Экономия времени и денег
    Вы будете меньше сидеть с ребенком за уроками и освободите время для своих дел, а также Вы сэкономите до 30 тыс. рублей на занятиях с репетитором.

    Формат БАЗОВЫЙ.


    Итак, расскажу по подробнее, что же это за мероприятие такое 2-х МЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС, и почему его надо посетить всем в обязательном порядке, кто хочет серьёзно взяться за развитие своих детей, и хочет уже за это лето вывести своего ребёнка на новый уровень учёбы в школе.

    ✅ Первое, самое важное, то, что ЭТОТ КУРС является лучшим концентратом наших других больших образовательных программы, где мы на протяжении года обучаем родителей заниматься со своими детьми качественно и эффективно, в разы улучшая их развитие. В КУРСЕ мы собрали самые лучшие упражнения на развитие самых важных способностей детей, улучшающих их умение учиться, скомпоновали их поступательно и шаг за шагом знакомим Вас с ними.


    Прорабатывая все одновременно, Ваш ребёнок получит мощнейший толчок в развитии. И уже в ближайшее время, Вы на своих детях увидите эффект от нашей методики.

    Второе: с помощью КУРСА можно изменить отношение к учёбе своих детей. Все занятия проводятся в игровой форме и очень нравятся детям. Из своего опыта знаю, что многие участники с нетерпением ждут новых заданий и с удовольствием выполняют их.

    Третье: квест в конце каждой недели КУРСА. Для тех, кто прошёл все задания, сдал все домашние работы и был активным будет организован интересный, развивающий квест с приятным сюрпризом в конце. Это детям очень нравится и от квеста они получают огромное удовольствие!
    (для участников пакета СТАНДАРТ и ПРЕМИУМ)

    Четвёртое: записи всех уроков КУРСА у вас останутся навсегда (при условии написания отзыва о нём), и Вы всегда сможете к ним вернуться и проделать какие-либо упражнение ещё раз, улучшая и развивая тем самым своих детей. Также, Вы сможете эти упражнения практиковать на других своих детях, которые может ещё не подросли, но ведь подрастут обязательно....

    Пятое: вы получите массу полезных, рабочих материалов: методички, видео-инструкции, чек-листы, статьи, тексты которые помогут Вам в дальнейших самостоятельных занятиях.

    Шестое: всё это можно сделать, не выходя из дома. Не надо ни куда ехать, бежать и торопиться. Все задания КУРСА Вы делаете со своим ребёнком в удобное для Вас время, в удобном для Вам ритме, в удобном для Вас месте. Даже уехав на отдых, Вы будете способны заниматься со своим ребёнком!

    Седьмое: самое важное, по моему мнению. Вы сможете наладить контакт со своим ребёнком, сблизитесь с ним в совместном достижении успехов. А успехи будут, это несомненно!

    Мы стартуем, в четверг, 24 сентября.


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2022
    2. skladchik.com
      MaryLi участвует.
      3 апр 2022
    3. littletibu
      littletibu участвует.
      29 мар 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 429р.
      18 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 429р.
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2022.
      16 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2020
    #2
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    Повтор?
     
  5. 17 мар 2022
    #3
    littletibu
    littletibu ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, материал этой складчины является повтором двух существующих? Если нет, то в чём отличие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей