Доступно

Онлайн-курс "Обучение преподавателей детского правополушарного рисования" [Максим Маньков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2019.

Цена: 9000р.-97%
Взнос: 250р.
99%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс "Обучение преподавателей детского правополушарного рисования" [Максим Маньков]

    Марафон Как стать тренером детского правополушарного рисования

    1.png
    Онлайн-курс "Обучение преподавателей детского правополушарного рисования"

    “Что из себя представляет профессия и почему за нее платят”

    Сейчас наступило такое время, что каждый человек имея одно образование, может работать по совершенно другой специальности, или может даже подрабатывать!

    Например я, у меня два высших экономических образования, аспирантура, но отработал я по профессии ровно 2 недели...я просто не смог работать в этих рамках. После я начал искать себя в преподавании, что, кстати, получалось очень успешно. Долгое время я был тренером по бизнесу, но после одной роковой встречи, я обучился на преподавателя правополушарного рисования, это было 8 лет назад. Я стал углубляться, изучал подробно все методы работы с людьми, переключения, погружения в творческий режим и уже спустя 5 лет, набравшись опыта, я сам начал обучать людей, чтобы они могли грамотно обучать!

    Так вот я собрал топ самых частых запросов на преподавательском курсе:
    1. И самое частое - это открыть в своем городе студию по рисованию, где еще нет такого направления или есть, но не так распространено.
    2. Декрет, и (или) нежелание работать на основной профессии, т.к. с маленькими детьми часто уже не получается работать в бешеном ритме.
    3. Люди уже работают и преподают, и хотят расширить свои знания и получить новые эффективные инструменты.
    4. Еще очень часто обращаются заядлые перфекционисты, которые уже сами устали от порядка и хотят хоть немного детского хаоса, но либо забыли как это, либо не позволяют себе этого.
    5. Часто обращаются с тем, что хотят научиться снимать стрессы себе и своим близким.
    6. Преподаватели ИЗО в школах, опыт сотрудничества с ними показал, что применяя эти простые техники - дети стали быстрее рисовать, их работы чаще забирают на городские конкурсы, и детям стал больше нравится предмет.
    7. Еще очень часто обращаются профессиональные художники, которые красиво рисуют, но либо боятся выступать, либо не знают с чего начать, как встраивать цепочку общения с клиентом.

    И хорошая новость для вас, что я готов обучить этому вас.

    За все время преподавания я собрал очень много эффективных методик, обучил более 12000 человек, из которых более ста человек конкретно на преподавателей.

    И если вас вдохновляет эта творческая профессия, а также перспективы, которые она открывает, то примите сейчас одно лишь решение. Решение активно участвовать в этом марафоне.

    И я вам гарантирую, что вы будете в конце довольны собой и этим своим решением. И будете в восторге от навыков и знаний, которые вам предстоит получить.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mezmeriza
      mezmeriza оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2020
    2. Harlota
      Harlota оставил отзыв "Отлично".
      27 янв 2020
    3. ПолиСофия
      ПолиСофия оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2020
    4. nadegda59
      nadegda59 оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      10 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2019.
      8 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК много, к каждому прилагается фото, что удобно. Объясняют преподаватели достаточно доходчиво и легко, - рисовать очень нравится. Очень довольна складчиной!
      24 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, рисовать легко и просто с такой подачей информации. Мастер классы просто . Большое спасибо организатору!
      27 янв 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ООЧЕНЬ много отличного материала! Я даже не рассчитывала на такое количество и качество! Оргу спасибо)
      4 янв 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Еще раз хочу выразит благодарность за курс! Курс просто замечательный, рисовать по урокам легко, получается красиво и это вдохновляет. Организатор умничка, складчина проведена на пять!
      26 ноя 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Отличный материал! Мы с дочкой очень любим рисовать по урокам Максима, всегда участвовали в его бесплатных марафонах. В этой раздаче столько подробных мастер-классов - просто восторг! Спасибо организатору за раздачу!)))
      21 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна-это мало сказать. Выданный материал превзошел все мои ожидания. Такое количество картин с подробным пошаговым видео, преподаватель от которого исходит море позитива. Будеи рисовать всей семьей.
      18 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор, вам огромный респект!!! И благодарность от всего сердца. Мы в семье увлекаемся этими техниками. Хорошее подспорье для дальнейшего развития. Жена провела уже два благотворительных мастер-класса для детей. У всех всё получается - и у детей, и у взрослых! :)
      17 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго ждали складчину, огромное спасибо организатору. который за это взялся!!! Материал супер и все очень быстро!!!
      10 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2019
    #2
    Эльвира82
    Эльвира82 СкладчикСкладчик
    Когда будет выкуп курса?
     
  6. 17 июл 2019
    #3
    Ира Г
    Ира Г ЧКЧлен клуба
    Не скоро. Я так понимаю организатора нет.
     
  7. 21 июл 2019
    #4
    Trava
    Trava ЧКЧлен клуба
    Ман**ов проводит обучение 1-2 раза в месяц, может быть найдется орг.. Если в июле было только детские правополушарное рисование, скорее всего в августе будет взрослое+детское.
     
  8. 3 авг 2019
    #5
    safnea
    safnea ЧКЧлен клуба
    Как же нужен этот курс! Организуйте уж кто-нибудь, пожалуйста.
     
  9. 14 авг 2019
    #6
    bbaster
    bbaster ЧКЧлен клуба
    Срочно нужен орг!
     
  10. 7 сен 2019
    #7
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Замечательный преподаватель, просто позитивный человек, очень хочется у него поучиться
     
  11. 11 сен 2019
    #8
    Elena_pif
    Elena_pif ЧКЧлен клуба
    Похоже на то, что ничего не получится... Набор уже идет...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 сен 2019
    #9
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Может порекламировать в категориях Дети, Живопись, Бизнес. В этой категории даже не думала искать
     
  13. 12 сен 2019
    #10
    margaritka85
    margaritka85 ЧКЧлен клуба
    Может администраторы смогут помочь найти организатора?
     
  14. 13 сен 2019
    #11
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    Я выкупила курс, но в организации не сильна((((
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2019
    #12
    margaritka85
    margaritka85 ЧКЧлен клуба
    круто!!! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, подскажите, как можно организовать! Так нужен этот курс! И его уже выкупили, как можно довести до логического завершения?
     
  16. 14 сен 2019
    #13
    safnea
    safnea ЧКЧлен клуба
    Я тоже очень жду..Так нужен курс... Орг, объявись!
     
  17. 14 сен 2019
    #14
    Elena_pif
    Elena_pif ЧКЧлен клуба
    Может изучите вопрос по организации складчины? Было бы очень здОрово!
     
  18. 20 сен 2019
    #15
    Elena_pif
    Elena_pif ЧКЧлен клуба
    Каштанчик! Мы очень ждем этого курса и надеемся на вас)))
     
  19. 20 сен 2019
    #16
    Ирина1970
    Ирина1970 ДолжникДолжник
    Добрый день! А, если обратиться к тем, кто организовывает курсы? Возможно они помогут в организации, или возьмут на себя с определенными условиями? Например, https://v14.skladchik.org/members/Альтернативная-Реальность.134834/. Вы можете обратиться к кому-то другому.
     
  20. 20 сен 2019
    #17
    МарьСварожья
    МарьСварожья ДолжникДолжник
    Очень жду!
     
  21. 9 окт 2019
    #18
    Малевна
    Малевна ЧКЧлен клуба
    Эх, ну как же быть? (((
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 окт 2019
    #19
    safnea
    safnea ЧКЧлен клуба
    Я не пойму, извините, может кто ответить, почему из организаторов никто не организует этот курс, желающих ведь много...
     
  23. 16 окт 2019
    #20
    Elena_pif
    Elena_pif ЧКЧлен клуба
    Будем ждать, когда Каштанчик организует и разберется в теме проведения складчин))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей