Доступно

Онлайн-курс общения [Алексей Далекий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2021.

Цена: 1699р.-82%
Взнос: 300р.
71%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс общения [Алексей Далекий]

    Для кого будет полезно?

    Скромникам
    Вы боитесь общаться с другими людьми? Пройдя онлайн-курс вы навсегда перестанете стесняться и комплексовать, сможете обрести уверенность в себе и спокойно разговаривать с другими людьми

    Сотрудникам компаний
    Вам часто приходиться коммуницировать? Научитесь общаться с коллегами и начальником, проводить самопрезентацию, рассказывать о себе, успешно продавать продукт и свои услуги

    Студентам
    Так сложно завести друзей в студенческие годы, если не умеешь произвести впечатление. Вы сможете комфортно чувствовать себя в новой компании, подойти познакомиться, начать разговор и завести новых друзей

    Менеджерам по продажам
    Чтобы добиться успеха в такой непростой профессии, нужно уметь произвести впечатление на людей, вызвать доверие, рассказать о компании и вашем продукте, провести презентацию, но это невозможно без навыков эффективного общения

    Преподавателям
    Вы проводите обучение и преподаете? Чтобы вас слушали и понимали, вам нужно уметь донести информацию, правильно расставить акценты и завладеть вниманием учеников

    Всем, кто хочет научиться общаться
    Вы перестанете комплексовать, проработаете свои страхи, узнаете, с чем они связаны и устраните их навсегда. Научитесь правильно излагать мысли, говорить красиво, правильно и четко


    После окончания курса вы сможете

    Общаться и разговаривать с людьми без страха, а в свое удовольствие

    Стать более коммуникабельным

    Управлять своей интонацией и речью

    Завести друзей и производить приятное впечатление

    Спокойно и уверенно выступать перед аудиторией

    Перестать стесняться и волноваться при знакомстве с новыми людьми

    Программа курса общения
    Урок № 1 - Основы общения
    На первом уроке, мы с вами разберем основные проблемы в общении, с чем это может быть вызвано. Поговорим о ваших основных страхах, комплексах, детских травах, чего вы боитесь. Что сделать, чтобы устранить страх и побороть его, действенные методы и техники.

    Урок № 2 - Философия общения
    На чем строится общение между людьми? Вы узнаете основные принципы коммуникации, узнаете инструменты воздействия на людей, который применяется многими ораторами, на чем базируется человеческое поведение, как на него влияет и управлять мнением окружающих.

    Урок № 3 - Управление вниманием
    На третье уроке, вы узнаете, как завладеть вниманием собеседника, привлечь и удержать его, как не стесняться и не зажиматься во время беседы, ключевые навыки построения успешного диалога, модель мышления успешных людей.

    Урок № 4 - Фокус
    Вы узнаете психологические приемы, которые помогут вам удерживать фокус собеседника на нужной вам теме, уровни коммуникации. Структура беседы, из чего она строится, с чего начать, что является результатом работы.

    Урок № 5 - Язык телодвижений
    На пятом уроке, преподаватель расскажет вам о языке тела, как он влияет на восприятие людей, вы научитесь читать людей по мимике, будете знать, что означают те или иные жесты, куда человек отводит взгляд, когда говорит. Вы сможете успешно применять навыки телодвижения на собственном опыте.

    Урок № 6 - Разговор
    Вы изучите хитрые приемы ведения разговора, что и как говорить, чтобы вас услышали, узнаете секреты спикеров и ораторов, сможете понять, что интересует вашего собеседника, научитесь работать с интонацией, чтобы сделать речь яркой и выразительной.

    Урок № 7 - Публичные выступления
    Вы узнаете секреты, действенные техники и методики борьбы с волнением, научитесь использовать юмор и шутить перед аудиторией, провести презентацию на работе или рассказать о себе, будете применять доказательства и эффективно бороться с возражениями.

    Урок № 8 - Интервью
    Вы научитесь брать интервью, задавать правильные вопросы, смотреть за реакцией собеседника. Техника пригодиться вам в любой сфере, на работе, с друзьями или незнакомыми людьми. Нам часто приходиться задавать вопросы, на это занятии, вы научитесь находить суть и узнавать нужную вам информацию.

    Преподаватель
    Алексей Далёкий

    Здравствуйте! Меня зовут Алексей Далёкий. Мне двадцать четыре года, в 2012ом году поступил в РГИСИ (бывший СПБГАТИ) в 2016ом году закончил, актёр драм театра и кино. Работал в драматических спектаклях(взрослых, и детских), в пластических, и танцевальных.


    С 2016ого по 2019ый год служил Интерьерному театру, и преподавал актёрское мастерство, сценическое движение, и сценическую речь. Что освоил за данный период, тем и готов делиться: Обучение проходит по системе Станиславского (в любом случае, так или иначе, почти все стороны профессии корнями уходят к нему). Работаю над постановкой дыхания, голоса; раскрепощением тела, над снятием психологического, и физического зажима у человека, выступающего на публику.


    Учу создавать роль, погружаться в материал, работать над словом, и смыслом; разбирать пьесу, стихотворение, или любой другой текст. Преподавание в актёрской профессии- это естественный процесс. Делясь знаниями с учеником, ты сам занимаешься беспрерывным поиском, оттачивая собственные навыки, и подтверждая мысли уже найденные.


    Почему мне нравится преподавать? Я считаю, что театр — это храм. Храм человека. Нет второго такого места, где абсолютно все человеческие качества получали бы такое интенсивное развитие:


    • Умение понимать себя и других людей;
    • Выразительность чувства и движения;
    • Целеустремленность;
    • Стрессоустойчивость.

    Для меня важно подарить каждому человеку все те возможности для саморазвития, которые таит в себе актерское мастерство. Безусловно, это очень сложно искусство, на освоение которого и целой жизни будет мало.


    Но я могу дать вам основу. Базовые, элементарные знания, которые помогут вам не теряться на публике, красиво и четко говорить, лучше выражать свои (и не свои) чувства и эмоции, сделать успехи во владении своим телом и вниманием.
    Онлайн-курсы общения
    Общение - самая важная часть нашей жизни. Нам приходится часто разговаривать и взаимодействовать с другими людьми: на работе, учебе, в компании, магазине.Бывает, что застенчивость, неприятный опыт из прошлого или просто отсутствие нужных навыков могут мешать свободной коммуникации. Вы сможете с легкостью найти общий язык с любым человеком, производить приятное впечатление и оказывать влияние на людей. На онлайн-курсе общения вы приобретете навыки, которые пригодятся абсолютно в любой сфере, сделают вашу жизнь лучше и комфортнее.

    Дистанционное обучение общению
    На дистанционном курсе вас ждут интересные и одновременно практические занятия, домашние задания и учебные материалы. Преподаватель расскажет вам о результативных техниках и упражнениях, которые помогли уже не одному студенту. Отдельно обсудим техники раскрепощения и расслабления, что поможет справляться с волнением и застенчивостью. Вы узнаете хитрости и секреты эффективного общения, поймете как думают люди и чем руководствуются при принятии решений. Дистанционное обучение позволяет вам экономить время и деньги на дорогу, вы сможете проходить обучение дома или в любом удобном месте. Преподаватель поделится с вами своим опытом, расскажет как добиться успеха и избежать ошибок.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2023
    2. florrencia
      florrencia участвует.
      23 фев 2023
    3. Мэт Пол
      Мэт Пол участвует.
      15 фев 2023
    4. Политес
      Политес участвует.
      15 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2023.
      13 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей