Доступно

Онлайн-курс "Локоны и Экспесс причёски для себя за 15 минут " [Татьяна Чебыкина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2018.

Цена: 1950р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс "Локоны и Экспесс причёски для себя за 15 минут " [Татьяна Чебыкина]

    IMG_2233.jpg

    Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани или балансом. Платежи через банки, киви и тд учитываться не будут. Без исключений.
    ОНЛАЙН-КУРС СОСТОИТ ИЗ 10 УРОКОВ:
    - Приветствие от меня
    - Как выбрать плойку
    - Какие укладочные средства использовать
    - Прическа 1 - крупные локоны от лица + домашнее задание
    - Прическа 2 - собранные волосы + домашнее задание
    - Прическа 3 - голивудские локоны + домашнее задание
    - Прическа 4 - плетения + домашнее задание
    - Прическа 5 - низкий пучок + домашнее задание
    - Прическа 6 - пляжные волны + домашнее задание
    - Экзамен

    Продажник
    Код:
    http://smilingstylist.ru/curls
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Книжный_червь
      Книжный_червь оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2020
    2. Lukretsia
      Lukretsia оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2019
    3. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс посмотрела, но пока не повторяла. Мне очень понравилось. Все подробно объясняют. Качество записи просто отличное. Я давно искала подобный курс. И ни грамма не пожалела. Конечно приятнее было бы купить за 40 рублей. Но и 80 за него не жалко.
      26 окт 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень много тонкостей объясняется! Мастер показывает все на себе, руки, пальцы видно хорошо, объясняет подробно, не спеша. И незатянуто, и в то же время не торопясь, успела все рассмотреть, узнала для себя много нового.
      Организатору спасибо за эту складчину и возможность получить материал по символической цене!
      29 дек 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Он подошел мне, как новичку в прическах, все было понятно. Узнала для себя о новом продукте - ВВ-креме для волос, чтобы они не пушились. Про пудру для объема знала, но здесь воочию увидела, как ей нужно пользоваться, и теперь буду смелее, уже заказала. Все прически рабочие, которые можно делать и на выход, и на каждый день. Особенно ценны для меня уроки крупные локоны и как делать пучок на затылке. Мастер Татьяна очень приятная улыбчивая девушка, настроение поднимается, когда ее смотришь.
      9 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора приятно смотреть. Татьяна рассказывает о средствах для завивки, делится какими-то секретиками и лайфхаками.

      Прически эффектны и просты в исполнение. Довести любую из них можно потренировавшись 2-3 раза.

      Очень рекомендую девушкам и женщинам желающих выглядеть эффектно.
      25 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила, посмотрела и вот сижу накручиваю кудри :) Очень порадовало качество съемки! отлично все видно ,хороший свет выставлен, звук нормальный, смотреть приятно. По материалу: все подробно рассказано-показано, я многих моментов не знала (накраситься могу супер профессионально, а вот волосы не могу красиво уложить), сейчас сделала крупные локоны по последнему видео - все отлично! НО! все-таки, когда мастер делает тебе прическу - она пышнее выходит) сама себе (особенно на затылке) не можешь суперобъем сделать и не видишь какие прядки сзади как подкрутить лучше. У меня такие же убитые блондом волосы как у автора, поэтому было интересно смотреть еще и по этой причине. И самое классное, что она на себе показывает все-все рассмотренные варианты! Спасибо за складчину!
      21 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2018
    #2
    Кыся123
    Кыся123 ДолжникДолжник
    Разрешите пожалуйста поучаствовать)
     
  6. 28 окт 2018
    #3
    mariisa
    mariisa ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2018
    #4
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Может,соберёмся уже? Праздники на носу, хочется сотворить на голове что-то новенькое.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей