Закрыто

Онлайн курс Как открыть фитнес-клуб

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Куюмба, 9 мар 2015.

Цена: 1900р.
Взнос: 326р.-82%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #1
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник

    Онлайн курс Как открыть фитнес-клуб

    Как открыть фитнес-клуб
    Первый полноценный курс по открытию спортивного клуба
    Андрей Попов
    [​IMG]
    Андрей Попов, владелец сети спорт-клубов «Hollywood».

    Общая площадь 1400 кв. м. Первый спорт-клуб открыл 8 лет назад, когда ему был 21 год. Многократный призер чемпионатов по бодибилдингу, персональный тренер. Оборот сети спортивных клубов сегодня составляет
    800 000 рублей в месяц. В данный момент развивается 5 основных направлений: тренажерный зал, бойцовский ринг, фитнес, косметологические услуги и занятия для детей.
    Что вы получите после прохождения курса?
    • Сможете найти инвестиции для открытия собственного фитнес-клуба или тренажерного зала.
    • Узнаете, как привлекать клиентов и увеличивать прибыль.
    • Полный набор знаний и инструментов для открытия бизнеса в сфере спортивных клубов.
    • Консультации, знания и опыт предпринимателя, прошедшего этот путь с нуля.
    • Секреты, подводные камни и работающие методики при открытии собственного фитнес-клуба.
    ***
    Буквально недавно открыл тренажерный зал и сразу столкнулся с проблемами, о которых услышал на курсе. Спасибо Андрею Попову и этому курсу – я быстро справился с ситуацией. Теоретические знания очень помогли в этом.

    ***
    У нас была классная группа. Общение во время курса позволило узнать много нового об открытии фитнес-центра. Сейчас я уже 3 месяца работаю в собственном клубе танцев. Знания, полученные на курсе расставили по полочкам что и как нужно делать. Мне потребовалось всего 3 недели, чтобы открыть свой клуб.


    ***
    У меня есть тренажерный зал в Рязани. Пока один, но сейчас уже хочу открывать второй. Перед началом курса, я думал, что я итак все знаю, но когда купил испорченное оборудование на 150 000, понял, что нужны знания для управления. Результат этого курса не заставил себя долго ждать. Я узнал о том, как можно в короткие сроки открыть тренажерку и уже через два дня у меня были первые клиенты. С ними, кстати. Мы сейчас и открываем второй тренажерный зал у себя в городе.


    Стоимость курса: 1900 рублей (Пакет самообучение)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    2. kobzar
      kobzar участвует.
      2 апр 2015
    3. Telle quelle
      Telle quelle участвует.
      28 мар 2015
    4. bur777
      bur777 участвует.
      26 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2015.
      23 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей