Доступно

Онлайн-курс "Я-концепция" [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Graph-sh, 22 дек 2021.

Цена: 3000р.-92%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #1
    Graph-sh
    Graph-sh ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс "Я-концепция" [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый]

    Я-концепция - Михаил Пелехатый
    I-consept.jpg

    Если кто-то спросит: “Кто вы есть в этом мире?”, что вы ответите?
    Кто-то скажет: “Я неглуп, немного замкнут и не люблю, когда лезут в душу; увлекаюсь техникой и езжу на велике”.
    Другой скажет: “Я строю свой бизнес, стремлюсь достичь своей цели, хочу жить счастливо и в достатке”.
    Кто-то третий скажет: “Я мама 2-летнего мальчика, фрилансер и счастливая жена”.
    А кто-то скажет: “Я аутсайдер, все впустую, меня не понимают, вокруг полно заносчивых мажоров, которым все принесли на блюдечке”.
    И все они будут по-своему правы в оценке себя как личности.


    Это и есть Я-концепция – совокупность процессов, которые образуют своего рода карту вашей личности, где окружающая действительность, представления о других людях проходят через специфический фильтр вашего восприятия и создают у вас основные представления о собственной натуре.
    Я-концепция не дается нам раз и навсегда как цвет глаз или форма ушей: по мере взросления она меняется, становится зрелой, воздействует на психику и картину мира человека.


    О курсе:
    Суть курса “Я-концепция” в том, что все можно изменить, в том числе и качества личности, которые мешают достичь того, о чем вы мечтаете. По сути, можно стать любым человеком, каким вы захотите. Я-концепция – это, в первую очередь, представления человека о себе, и, изменив эти представления, мы изменим всю жизненную программу человека. Всегда есть люди, обладающие, по вашему мнению, достоинствами, которых у вас нет. Мы можем смоделировать эти достоинства и добавить их в обновленную личность. Надо лишь понять, что именно нас не устраивает.

    Почему важно осознавать свою Я-концепцию:
    Все удачи и неудачи, успехи и поражения, уверенность и сомнения зависят от качеств личности, ее отношения к себе и миру. Согласие между внутренним “я”, отношением других людей и окружающей действительностью составляет основу Я-концепции.
    Разобраться в себе и понять, почему все именно так в жизни, а не иначе, изменить при необходимости свои установки и представления для успешной коммуникации, достижения цели и реализации собственного потенциала вполне реально.
    Счастливая жизнь в согласии с самим с собой, эффективная деятельность и благосостояние, хорошие отношения с людьми, спокойствие и баланс во всех проявлениях – все это результат здоровой Я-концепции.

    Программа курса:

    ⇒ Я-концепция, ценности и самооценка.
    ⇒ Характеристики Я-концепции.
    ⇒ Критерии здоровой Я-концепции.
    ⇒ Самооценка.
    ⇒ Элементы Я-концепции.
    ⇒ Противоположные примеры. Утилизация и трансформация противоположных примеров.
    ⇒ Формирование нового качества Я-концепции.
    ⇒ Превращение двойственного качества Я-концепции в позитивное.
    ⇒ Трансформация негативного качества в позитивное качество Я-концепции.

    Стоимость онлайн-курса – 3 000 руб.

    [​IMG] Михаил Пелехатый - Ректор Института современного НЛП
    Самый опытный тренер НЛП в России.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Средне".
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    3. Ингрид01
      Ингрид01 участвует.
      18 янв 2022
    4. somoveman
      somoveman участвует.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2022.
      12 янв 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарован. Информация для детского сада. Обычно более увлекательно и полезно. Спасибо скл что можно такой шлак взять за копейки
      21 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей