Открыто

Онлайн-курс "Интернет-деньги"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Korps, 18 фев 2013.

Цена: 420р.
Взнос: 420р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс "Интернет-деньги"

    Здравствуйте, Владимир!
    Дай человеку рыбу, и он будет сытым в этот день. Научи его пользоваться удочкой, и он будет сытым всю свою жизнь.
    Одна из причин, почему богатые богатеют, бедные беднеют, а средний класс - весь в долгах и кредитах - та, что предмету Денег учат дома, а не в школе. Большинство людей узнают о Деньгах от своих родителей и чаще всего, родителям нечего рассказать своим детям. Они просто говорят: "Учись на отлично и у тебя все будет хорошо". Или "вырастешь и все образуется". Как образуется? Почему все ВДРУГ должно образоваться? Об этом все молчат.
    Родители не просто не рассказвают нам, как зарабатывать действительно много денег. Он не учат нас думать, пытаясь списать все на удачу, богатых родственников или хорошее образование. Скажите, вы действительно верите, что супер престижный институт дает гарантию огромных заработков? Конечно нет.
    Если родители нам врали, то как же действительно правильно думать, чтобы зарабатывать деньги? Что нужно делать, чтобы встать на путь реальных заработков?
    Смотрите, мысленно разделите лист на 2 части. С одной стороны у вас будут доходы, а с другой - ваши траты. Обычно лист выглядит так, слева одна зарплата, а справа покупки, кредиты, коммунальные расходы и.т.д. Как только правая часть начинает перевешивать левую вы стараетесь больше работать, уже не по 8 часов, а по 12, чтобы больше заработать. Но смотрите, когда человек больше работает, он начинает думать: "я много работают, теперь, я смогу себе больше позволить!" и берет новые кредиты или покупает новые вещи.
    Получается замкнутый круг, чем больше вы работаете... тем больше вам нужно работать!
    В один прекрасный момент происходит какая-то неприятность, вас подводит здоровье или что-то происходит с работой и вы кубарем катитесь в пропасть бесконечных долгов.
    Скажите, а вы хотели бы узнать как РАБОТАТЬ меньше, а ПОЛУЧАТЬ при этом БОЛЬШЕ денег? Я думаю да, конечно бы хотели. Смотрите, вам нужно будет строить много небольших источников денег, чтобы стекаясь, как маленькие ручейки, они наполняли ваш столбец с доходами по самое горлышко.
    Такими ручейками может стать для вас заработок в Интернете, который позволяет получать деньги 24 часа в день, 7 дней в неделю, даже при выключенным компьютере! Мы предлагаем вам пройти наш курс по заработку в интернете. Мы шаг за шагом рассказывать не просто как ЗАРАБОТАТЬ денег, но как построить свой БИЗНЕС в интернете.
    Только послушайте, что говорят наши ученики:
    Анастасия Федорова - Екатеринбург

    «Благодаря этому курсу я могу проводить большую часть времени со своими детьми. Работать, конечно, тоже приходится. Но это в среднем 3-4 часа в день, в удобное для меня время. Это гораздо лучше того офисного рабства из которого мне удалось вырваться. Кроме того, мой доход уже вырос в 1.5 раза.»

    Виктор Терехов - Москва

    «Наконец-то я могу уволиться со своей ненавистной работы. Оказалось, Интернет — это настоящая золотая жила! Курс очень подробный. Шаг за шагом проводит от подготовки до получения первых денег»

    Более того, только сегодня мы предлагаем вам приобрести наш курс с невероятной скидкой. Если вы просто зайдете на наш сайт, то купите курс по цене в 990 рублей. Вы можете проверить сами, но лучше послушайте внимательно: только сегодня и завтра мы предлагаем вам купить курс по цене всего в 400 рублей.
    400 рублей - это чашка кофе и пирожное в кафе. Откажитесь один день от сладкого и встаньте на путь финансового успеха и благополучия.
    Внимание! Количество курсов по промоцене ограничено! Вы сможете купить курс только сегодня и завтра, дальше только по стандартной цене в 990 рублей.
    Чтобы приобрести курс прямо сейчас: кликните по этой ссылкеСкрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Александра Жукова
      Александра Жукова не участвует.
      25 авг 2014
    2. Александра Жукова
      Александра Жукова участвует.
      25 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2013
    #2
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Что-то никто не хочет записываться.
     
  5. 19 фев 2013
    #3
    Skelandr
    Skelandr БанЗабанен
    "Вы сможете купить курс только сегодня и завтра, дальше только по стандартной цене в 990 рублей."
    А курс уже выкуплен?Или будет уже стандартная цена?
     
  6. 19 фев 2013
    #4
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Курс не выкуплен. Я организатором никогда не был. И не знаю нюансов. Может кто нибудь возьмётся организовать. Хотя с такой активностью придётся покупать скорее всего за полную стоимость.
     
  7. 22 фев 2013
    #5
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Цена небольшая вроде,а желающих мало скинуться.
     
  8. 24 фев 2013
    #6
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Собираемся.:)
     
  9. 2 апр 2013
    #7
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Почитайте отзыв об этом курсе, он по центру расположен:
     
  10. 13 апр 2014
    #8
    veiner
    veiner ЧКЧлен клуба
    Этот курс продается на многих сайтах. Поэтому цена в 990 рублей была и будет. Если стоимость складчины будет минимальной, можно записаться из любопытства.
     
  11. 24 июн 2014
    #9
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Качество курсов прямо зависит от его цены. За такие деньги в нем ничего хорошего не будет. Все "отзывы" о "курсе" искусственные.
     

Поделиться этой страницей