Открыто

Онлайн-курс "Игра на гитаре с нуля". [Udemy] [Сергей Бесаев]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2021.

Цена: 1090р.-48%
Взнос: 562р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс "Игра на гитаре с нуля".
    Полный курс "ИГРА НА ГИТАРЕ С НУЛЯ" для взрослых. От посадки с гитарой до игры песен!

    Описание
    История появление курса

    Я заметил, что многие, среди тех кого я знаю, обучаясь игре на гитаре, играют однообразно. А после прекращения занятий с педагогом зачастую прекращают развиваться как музыканты. А иногда и вовсе остывают к гитаре и занятию музыкой..

    Анализируя эту ситуацию, я пришел к выводу, что это происходит по двум причинам:

    1. Стоимость занятий с педагогом

    Стоимость очных занятий с педагогом достаточно высока, при этом уроки часто повторяются. Не каждый урок с педагогом Вы будете проходить что-то новое. Большинство уроков Вы повторяете уже пройденный материал. Конечно, повторяющиеся уроки дают положительный результат, но их высокая стоимость омрачает этот результат.

    2. Часто педагоги учат не тому, что хотел ученик

    Педагоги, из за проф. деформации, часто учат не тому, что хотел ученик. Например, ученик хотел научиться играть песни под гитару, а его учат играть соло.

    Конечно, соло - это полезно. Но ученик-то хотел просто песни играть научиться.. В результате, ожидания от обучения не оправдываются, деньги потрачены, а гитара уже не радует.

    Записывая свой курс, я все это учел!

    Онлайн-курс "Игра на гитаре с нуля"

    Курс рассчитан на взрослых, которые хотят научиться играть с нуля. Упор в курсе сделан на правильную технику игры, чтобы красиво и ровно играть любимые песни. Уроки в курсе последовательно и понятно расскажут о тонкостях игры на гитаре.

    После прохождение курса Вы сможете выразительно играть песни боем и перебором, а также, при желании, сможете развиваться в классике или фингерстайле.

    Уверен, что именно этот курс увлечет Вас гитарой и миром музыки. Присоединяйтесь!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2021
  2. Последние события

    1. Duumvir
      Duumvir участвует.
      26 фев 2022
    2. samrina
      samrina не участвует.
      21 фев 2022
    3. nastim06
      nastim06 участвует.
      20 фев 2022
    4. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 сен 2021

Поделиться этой страницей