Открыто

Онлайн курс для здоровой спины и красивой осанки [Микрофитнес] [Ирина Посадская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем 4ervona, 27 фев 2020.

Цена: 6500р.
Взнос: 2520р.-61%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 фев 2020
    #1
    4ervona
    4ervona ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс для здоровой спины и красивой осанки [Микрофитнес] [Ирина Посадская]

    Микрофитнес. Ирина Посадская
    38710807_61332020239.jpg
    Онлайн курс для здоровой спины и красивой осанки.
    Всего 5 упражнений в день помогут избавиться от болей в спине, стать выше, счастливее и создать красивый рельеф всего тела.

    Каким бы движением ни была наполнена ваша жизнь, этот курс не вместо, а вместе. МИКРОФИТНЕС — функциональная основа и для уборки квартиры, и для стрип пластики, и для бокса.

    • Неспортивные и начинающие безопасно войдут в тренировочный режим и смогут сохранить его на всю жизнь.
    • Спортивные и атлеты — любители бега, велосипеда, функционалок, серфа — улучшат технику движения и снизят вероятность травм.
    • Женщины проработают силу, пластичность, гибкость и состояние тотального принятия себя.
    • Мужчины сбалансируют силу и гибкость — на криптонитовом бицепсе без мобильного позвоночника далеко не уехать.
    12 основных видео-уроков
    Мозг учится через повторения, поэтому каждый комплекс упражнений в течение курса мы будем повторять 3 раза. Программа предполагает также дни кардио и отдыха. Уроки курса предзаписаны и будут открываться последовательно – выполнили один, переходите к следующему. Смотрите и делайте в удобное для вас время, в комфортном режиме. Предложенный график прохождения не является единственно возможным, тем не менее остается рекомендованным.

    4 дополнительных видео-урока
    Помимо основных уроков мы будем последовательно вводить в вашу жизнь дополнительные кайфовые и функциональные практики. Вас ждет кардио-комплекс, массаж стоп мячиком для гольфа в первой трети курса, расслабление грудных мышц и бедер/икроножных мышц теннисным мячиком во второй, и целый набор телесных ритуалов в третьей – тренировка проприоцепции (балансы с закрытыми глазами), разминка для шеи, практика легкого лимфодренажа и голосовая вибрация.

    Аудио-файл с медитацией
    Джозеф Пилатес писал: «дыхание – это первый и последний акт жизни». Дыханием можно снять напряжение и тревожность, улучшить пищеварение, метаболизм и либидо. Тем не менее, этот простой инструмент постоянно оказывается вне радаров, сменяется поверхностным дыханием, что ведет к накоплению стресса в теле. В рамках курса вы получите 10-минутную дыхательную медитацию, которую сможете делать в любое время в течение дня и становиться спокойнее, сильнее и выносливее.

    Один видео-урок с 50-минутным мат-классом
    Вишенка на торте. Доступен после завершения всех блоков. Собираем воедино все, что освоили за время интенсива. Это единственный день курса, где вам нужно выделить 50 минут для себя. Роскошно, правда?

    4 видео-лекции с теорией
    Все видео с упражнениями созданы в формате «делай со мной» и содержат детальные инструкции по практическому выполнению. Цель видео-лекций – закрыть теоретическую часть. Когда мозг понимает, что вы делаете и ЗАЧЕМ, привычка двигаться налаживается сама собой, без насилия, в кайф. Я не обещаю легких результатов. Но стоит начать – и вы не сможете оторваться, тело начнет быстро получать результаты и чувствовать разницу. Это лучшая мотивация, которая рождается в процессе.

    4 практики для повышения осознанности
    БОНУС! Это не просто курс для прокачки физической формы. Программа курса включает простые и безотказно работающие техники, которые помогут вам сохранять мотивацию, ясное сознание, здоровое сердце и высокий уровень энергии. Человек – это интегрированное целое. Ваши эмоции неразделимо связаны с телесностью. Практики благодарности, прощения, и тотального принятия себя позволят перепрограммировать ваше сознание и ускорить все физические процессы – раскрыть плечи, заземлить или облегчить стопы и ноги, вытянуться, расправиться, стать сильнее.

    Тариф "Смотрю и делаю"
    Участник получает доступ ко всем материалам курса и тренируется самостоятельно.
    Доступ на 4 месяца.
    Стоимость 6500 рублей
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2022

Поделиться этой страницей