Открыто

Онлайн-курс администратора салона красоты [София Лунгуль]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Петров88, 17 фев 2020.

Цена: 5400р.-70%
Взнос: 1592р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 17 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс администратора салона красоты [София Лунгуль]

    [​IMG]

    Для кого будет полезно?


    1.Девушкам
    Вам хочется работать в beauty-индустрии? Это чудесное направление, ведь вы сможете постоянно находиться в атмосфере праздника, работать в элитных салонах и дарить людям красоту, молодость.
    2.Предпринимателям
    У вас есть свой салон красоты или вы планируете его открыть? Пройдите онлайн-курс администратора, узнайте все нюансы работы в сфере красоты и предоставляйте только качественный сервис.
    3.Тем, кто хочет сменить работу
    Надоела скучная, монотонная работа в офисе? Вас ждет интересная профессия, сменный график, разные задачи и хорошая оплата. Увольняйтесь и начинайте новую жизнь!
    4.Мамам
    Планируете выходить из декрета или просто устали сидеть дома с ребенком? Получите интересную профессию и ходите на работу с удовольствием, заведите подруг и совмещайте карьеру с домашними делами.
    5.Администраторам
    Замечаете пробелы в знаниях или хотите повышения? Онлайн-курс поможет вам расширить круг полномочий, приобрести новые знания, больше зарабатывать и перейти на должность управляющего или руководителя салона красоты.

    После окончания курса вы сможете

    -Получить новую интересную профессию
    -Уволиться с нелюбимой работы и забыть про офис
    -Совмещать работу и учебу
    -Больше общаться с людьми и завести новые знакомства
    -Устроится администратором в салон красоты, косметологическую клинику, SPA-центр
    -Вырасти до управляющего, руководителя или открыть свой собственный бизнес

    Программа курса администратора салона красоты

    Урок № 1 - Введение в профессию
    На первом занятии, вы узнаете, за что отвечает администратор, его главные функциональные обязанности, с чем ему приходится работать, как общаться с клиентами по телефону, какие способы существуют для улучшения продаж, максимизаторы прибыли для салона красоты, продажа дополнительных и сопутствующих товаров.

    Урок № 2 - Косметология
    Вы узнаете основы косметологии, поговорим о нюансах работы с кожей, проблемная, сухая, жирная кожа, какие средства подходят в том или ином случае, влияние сосудов, кожные ферменты и защитные реакции.

    Урок № 3 - Аппаратная косметология
    На третьем уроке, вы познакомитесь с самыми основными аппаратами применяемыми в работе косметолога. Вы узнаете о применении физиотерапии, принципах и видах аппаратов, депиляции и эпиляции, лазерной эпиляции и шлифовке, фотоэпиляции, вакуумном массаже, чистке лица, для чего применяются золотые нити.

    Урок № 4 - SPA-процедуры
    Вы узнаете о влиянии SPA-процедур на тело человека, для чего они нужны и где применяются, польза саун, бань и хамамов. Распаривание кожи, вывод токсинов, необходимые предосторожности и противопоказания, ароматерапия.

    Урок № 5 - Татуаж
    На пятом уроке, вас познакомят с различными техниками татуажа, микроблейдингом, волосковым татуажем, растушевкой, биотатуажем бровей, перманентным макияжем, нюансы работы по веку, правильный уход после процедуры, плюсы и минусы.

    Урок № 6 - Окраска бровей и ресниц
    Вы изучите работу мастера по окрашиванию, какие краски бывают, бренды, этапы окрашивания, как выбрать оттенок, окрашивание хной, виды хны, скрабирование бровей, подготовка к процедуре.

    Урок № 7 - Фигура
    Вы узнаете, какие аппараты помогают для борьбы с целлюлитом, уходовые средства, крема, массажеры, солярий, вред и польза солярия, виды и техники массажа, устранение недостатков, жировых отложений, боли.

    Урок № 8 - Парикмахерские услуги
    На восьмом уроке, вас познакомят с инструментами парикмахера, стрижки, техниками окрашиваний, айртач, балаяж, шатуш, омбре, самые популярные средства для окрашивания, уходовые процедуры для волос, осветление, вывод из темного цвета, завивка волос, мелирование, колорирование, тонирование.

    Урок № 9 - Наращивание волос
    Одна из самых популярных процедур в любом салоне красоты, вы узнаете о техниках наращивания волос: микрокапсульное наращивание, горячее наращивание, холодное, японское наращивание, ультразвуком, ленточное, французское, английское, плюсы и минусы каждого метода.

    Урок № 10 - Маникюр и педикюр
    Вы ознакомитесь с техниками маникюра, аппаратным, комбинированным, классический, как должно быть оборудовано место мастера маникюра и педикюра, рабочие инструменты, мужской и детский маникюр, косметические средства, этапы проведения.

    Урок № 11 - Должностные обязанности
    На занятии, вы изучите должностные обязанности каждого сотрудника, регламенты, рабочая инструкция мастера ногтевого сервиса, парикмахера, косметолога, визажиста, массажиста, администратора салона красоты.

    Урок № 12 - Сервис
    На двенадцатом уроке, вы узнаете секреты отличного сервиса, как увеличить выручку салона и свои проценты с продажи услуг, позиционирование салона, психотипы людей, деловая переписка, работа с кассой и в специальных программах.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024
    2. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    3. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    4. Archii
      Archii участвует.
      28 окт 2023

Поделиться этой страницей