Закрыто

Онлайн-интенсив по моушн дизайну (INTENSIVE +PRO)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем DFoxx, 30 авг 2014.

Цена: 20700р.
Взнос: 256р.-98%
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #81
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    Мне по-прежнему непонятно. То есть с After Effects легче работать новичку? В ней видео с нуля? загружаются картинки, как с фотошоп?

    Что я поняла, вроде бы, Edge Animate для баннеров (зацикленных мини-видео или многослойных, реагирующих на курсор), а After Effects для создания просто видео, мультипликационных..
     
  2. 26 апр 2015
    #82
    helllbilly
    helllbilly СкладчикСкладчик
    Цель у вас какая, что хотите делать в конечном итоге? "Лучше" - слишком расплывчатый критерий. Новичку, в любом случае, придется все изучать с нуля, так что постановка вопроса "легче"-"тяжелее", опять же, некорректна.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 апр 2015
    #83
    KeyFrame
    KeyFrame ДолжникДолжник
    не понял вопроса:), при желании все можно освоить))). Я думаю так - лучше всегда учить нормальные профессиональные программы, так что рекомендую определится с целями и выбрать нормальную программу для изучения. Что значит "видео с нуля"? Чудесной кнопки, которая сделает все за вас там нет:).

    Что касается программ, то они абсолютно из разной категории:
    • Edge Animate (приведу цитату с одного сайта) - "программа для создания графики, анимации и интерактивного контента для веб-сайтов с использованием HTML, JavaScript и CSS"). На самом деле она проще, чем Афтер, но нужна ли она вам?
    • After Effects - это программа для композитинга, работы с видео, создания спецэффектов для видео и анимации... моушен дизайна..... создания анимации (единственное, скорее всего рисовать фоны, персонажей и прочее придется в Фопе или Иллюстраторе)........ Примеров работ, сделанных в Афтере в интернете очень много, можете посмотреть на том же youtube. Что касается конкретно этого курса - не поленитесь и зайдите на офф сайт школы и посмотрите промо ролик, там на главной странице есть также и примеры работ учащихся).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 апр 2015
    #84
    DiplozoN
    DiplozoN СкладчикСкладчик
    В общем, вы верно все поняли. Далее только Вам решать, что изучать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2015
    #85
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    Суперски! Всем спасибо! Это то, что я хотела!
     
  6. 26 апр 2015
    #86
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    все вопросы по оплате задаем в разделе реквизиты.@Anvish, вы правила читали?.
     
  7. 1 май 2015
    #87
    short-tempered
    short-tempered ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет выкладываться материал? Хотя бы примерно. Заранее благодарю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 май 2015
    #88
    GaRu
    GaRu ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Будьте добры дать возможность вступить в складчину
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей