Открыто

Онлайн Интенсив Бизнес Молодости

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JlasVegas, 31 май 2013.

Цена: 9900р.-62%
Взнос: 3751р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2013
    #41
    jester141
    jester141 БанЗабанен
    Люди вы чего. 115 человек и никто не умеет видео записывать с экрана? рутрекер.орг открыли и подряд качаете все программы и пробуете
    Я бы взялся, да мне нельзя быть оргом еще долго .
     
  2. 14 авг 2013
    #42
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    По идее, можно как-то скооперироваться: орг собирает деньги, оплачивает, а ссылку высылает какому-нибудь технически подкованному товарищу, который уже и пишет видео с экрана, а потом пересылает обработанные файлы оргу...

    А иначе будем ждать еще долго...
     
  3. 14 авг 2013
    #43
    jester141
    jester141 БанЗабанен
    Тут вопрос доверия начинается и прочей ответственности и совести человека. Я бы не доверил курс за 10к никому) Хотя там вроде в курсе никакого личного коучинга нет, только записи?
     
  4. 14 авг 2013
    #44
    Dommeh
    Dommeh БанЗабанен
    Могу записать, но оргом могу стать только с 18-го числа)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2013
    #45
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Буду проходить вживую, если найдете нормального орга, то участвую. Хотелось бы чтобы Шарапов или кто-нибудь матерый участвовал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2013
    #46
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    С 18 - какого месяца?
     
  7. 15 авг 2013
    #47
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Ребят, а может сразу интенсив + коучинг возьмем? Выйдет около 300 на человека? У кого какие мысли?
     
  8. 15 авг 2013
    #48
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Лично я - только "За".

    Вот только есть ли возможность это сделать?
     
  9. 15 авг 2013
    #49
    jester141
    jester141 БанЗабанен
    Чтобы организатор получил персональный коучинг? Зачем нам платить за это.
    Поправьте если не правильно понял.
     
  10. 16 авг 2013
    #50
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Поправляю. Коучинг тоже будет транслироваться и выложен здесь. У них политика такова, если берешь коучинг, интенсив идет в подарок. Разница в цене 2.5 раза(Интенсив 9900, Коучинг - 25000), но коучинг это +8 дней проработки заданий.
     
  11. 16 авг 2013
    #51
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Знакомая в начале августа отдала 20900 интенсив+коучинг, за все вместе. Это за 2 недели чтоли так взлетели цены??? Ни..уя себе разгон
     
  12. 16 авг 2013
    #52
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Они еще повысят. Следующее повышение будет до 30 тысяч. Они каждый коуч так делают.
     
  13. 16 авг 2013
    #53
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Тогда может быть имеет смысл приобрести какой-нибудь из старых интенсив+коучинг, подешевле.
    Вряд ли что-то принципиально в программе изменилось...
     
  14. 16 авг 2013
    #54
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Да у нас орга то нет. Старый, если мне не изменяет память может себе позволить только Член Клуба и выше. Так как запрещено проводить складчину на бывшую складчину. И у них каждый раз новые гости и перерабатываются программы. Я вживую иду, поэтому мне все-равно. Конечно хотелось бы записи, но если никто не хочет.
     
  15. 17 авг 2013
    #55
    Hurricane
    Hurricane БанЗабанен
    Давайте интенсив и коуч возьмём. Я бы оформил и купил хоть сейчас(могу в кредит) и записал, да наверняка не разрешат. НТКЗЯ, давайте решать, ато цены выростут((
     
  16. 17 авг 2013
    #56
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Судя по-всему в БМ ("Братьях Мусульманах" "Бизнес Молодости" ) сурово запрещают вести видео-запись.
     
  17. 17 авг 2013
    #57
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Поддержу. Там не только в зале можно сидеть. Можно еще у монитора смотреть, и камтазией выхватывать. Все те же условия, что и интенсив. Просто домашки надо сдавать вовремя, и если орг доплатит 4000 сможет встречаться с Наставником из БМ. Непонятно, почему все орги открестились от этой мегахлебной идеи. Это же миллионы долларов, Овечкин.

    Матчасть учить надо. ;) Из дома смотреть трансляцию можно. А за компом никто проверять не будет, снимают ли видео или нет. Реально коуч своих денег стоит. Но, проспим же.

     
  18. 17 авг 2013
    #58
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    А Вы, как член клуба, разве не можете быть оргом?
     
  19. 17 авг 2013
    #59
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    мог бы. Я уже купил Интенсив + Коучинг. Но пойду в зал, где атмосфера БМ. Поэтому не получится, увы. А записи тоже хотелось бы иметь.
     
  20. 17 авг 2013
    #60
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Не очень понял, а почему не получится, раз Вы уже и так туда идете?
    Вам запретят снимать видео?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей