Открыто

Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: кухня моря и гор» [Спутник] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2020.

Цена: 408р.
Взнос: 102р.-75%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: кухня моря и гор» [Спутник] [Наталья]

    Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: знаменитая Рамбла и Бокерия»

    [​IMG]

    Прогулка по самому знаменитому бульвару города — Лас Рамблас. От площади Каталонии он приведет нас к морю и памятнику Христофору Колумбу. Я буду онлайн прямо с места событий, с телефоном, показывать живую Барселону и рассказывать о ее истории. Мы зайдем на самый знаменитый рынок в городе — Бокерию, у которого почти тысячелетняя история. Посмотрим и обсудим, что едят в Каталонии, поговорим о местных деликатесах и узнаем, что стоит попробовать в Барселоне.

    Сердце Барселоны — бульвар Рамбла

    Отправляемся на прогулку по самому знаменитому бульвару города — Лас Рамблас, который берет начало от площади Каталонии и заканчивается у берега моря. Когда-то здесь протекала небольшая река. Именно с ней связано название бульвара. Поговорим о его истории, осмотрим самые интересные здания: загадочный театр Лисео, дворец вице-королевы и дом с зонтиками и гейшами. И, конечно, мы не сможем пропустить самый знаменитый рынок в городе — Бокерия, у него тоже своя почти тысячелетняя история. Мы зайдём сюда — посмотрим на ассортимент и поговорим о местных деликатесах. А на набережной, куда мы доберёмся в конце нашей прогулки, мы узнаем немного другую версию о сеньоре Колумбе.

    Важно знать
    • Гид ведет экскурсию в прямом эфире. Он ходит по городу с камерой и показывает достопримечательности, о которых идет речь.
    • Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    • Экскурсия проходит в онлайн-платформе Zoom. Пожалуйста, установите программу на телефон или компьютер заранее, чтобы не пропустить начало экскурсии. Ссылка на программу придет вам сразу после бронирования.
    • Ссылка на трансляцию придет вам на электронную почту при бронировании экскурсии. Пожалуйста, при бронировании указывайте электронную почту, к которой вы имеете доступ.
    • На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате и просто общаться друг с другом. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой.
    О гиде: меня зовут Наталья, живу в Барселоне вот уже 19 лет. Я историк по образованию и любитель приключений. Барселона пленила меня своей красотой с первого взгляда. И до сих пор я не перестаю восхищаться ей и узнавать что-то новое об этом чудесном городе с такой длинной двухтысячелетней историей.
    Приезжайте в Барселону, я влюблю вас в эту средиземноморскую красавицу!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2024
    2. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2020
    #2
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Наконец состоялась экскурсия по Барселоне на холм Монжуик. По городу, по кварталам часто можно найти онлайн экскурсии, а вот на Монжуик, это, по-моему , единичный случай. Поэтому не упустите возможность.
     

Поделиться этой страницей