Открыто

Онлайн-экскурсия Венеция Остров кладбище Сан-Микеле и могила Бродского [Sputnik] [Кристина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 22 ноя 2020.

Цена: 470р.-45%
Взнос: 255р.

Основной список: 4 участников

  1. 22 ноя 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия Венеция Остров кладбище Сан-Микеле и могила Бродского [Sputnik] [Кристина]

    Венецианский погост
    Территория кладбища разделяется на католический, православный, еврейский и протестанский кварталы. А для ушедших в юном возрасте имеется детское кладбище. На территории некрополя существуют стены плача, куда захоранивают тела в отдельные крипты. Возле каждой мемориальной плиты имеется горшочек, куда высаживают растения. При желании, тело можно перезахоронить из крипты в могилу в любое время.
    Русский след и многое другое
    А сейчас я расскажу зачем я вам буду нужна. Я помогу вам быстро найти наиболее интересные гробницы. Например, пустую гробницу, интересно какую? Во время эфира я расскажу вам легенду. Мы посмотрим где похоронены известные люди: поэт Эрза Паунд, деятель балета Сергей Дягилев, музыкант Игор Стравинский, поэт Иосиф Бродский, ученый Кристиан Доплер или художник Эмилио Ведова. Увидим бывший монастырь С. Микеле ХVI века и многовековую магнолию.

    Какие места вы увидите
    Остров Сан Микеле
    Церковь Сан Микеле в стиле Ренессанса и бывший монастырь
    Могила Бродского
    Могила Дягилева
    Могила Стравинского
    Могилы Потемкиных
    Могилы Трубецких
    Вид над Мурано (3 мин на корабле находится Мурано остров стеклодувов)
    Вид над Альпах
    многое другое

    Гид
    Кристина - ваш частный гид по Венеции. Архитектор по образованию
    Я предлагаю вам увлекательное, онлайн посещение кладбища Сан-Микеле, мистического, тихого и мирного места

    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. melenaspb
      melenaspb не участвует.
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 янв 2022
    3. Ginestra
      Ginestra участвует.
      1 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Аннушка 7 организатор.
      22 ноя 2020

Поделиться этой страницей