Доступно

Онлайн-экскурсия: «Стокгольм — Загадочный остров одиноких сердец» [Sputnik] [Maria]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 30 июн 2020.

Цена: 410р.-65%
Взнос: 140р.
76%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия: «Стокгольм — Загадочный остров одиноких сердец»

    Безымянный.png

    Добрый день! Меня зовут Мария. Я просто обожаю путешествовать, поэтому знаю, насколько здорово встретить в незнакомом городе человека, который с интересом, любовью и изюминкой расскажет Вам о месте, в котором Вы оказались. Если Вы не любите скучных гидов, которые будут давить на Вас своими знаниями истории, а предпочитаете живое и непринуждённое общение как об истории города, так и о современной его жизни — я та, кто Вам нужен. Обращайтесь! С радостью влюблю Вас в Стокгольм!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Если Вы не любите ходить протоптанными и избитыми туристическими маршрутами, эта прогулка для Вас. На острове Седермальм живут коренные шведы. Вы узнаете, как старые рабочие кварталы стали местом хипстерских тусовок, а главное эта прогулка точно не заставит Вас заскучать, так как она проходит в интерактивном формате.

    Город в городе
    Седермальм называют «Стокгольмом для местных». Туристы заходят сюда достаточно редко. Но мы с вами обойдем его, и в подробностях познакомимся с ним. Тут сохранились кварталы-заповедники со старинными зданиями, отсюда открываются лучшие виды на весь город, и тут же раньше сжигали ведьм. Прогуляемся по местам хипстерских тусовок и по историческим улицам. Познакомимся с современной жизнь и с тем, что здесь происходило на протяжении веков.

    Какие места вы увидите
    остров Södermalm, смотровые площадки с высоты птичьего полёта, шлюз, золотой мост, ратуша, "мосса бакен", красные деревянные домики мастеровых, остров с крепостью

    Место начала
    Безымянный1.png

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей