Открыто

Онлайн-экскурсия «Сингапур — встретить закат на экваторе» [Sputnik] [Гид Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 19 дек 2020.

Цена: 457р.-55%
Взнос: 203р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 дек 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Сингапур — встретить закат на экваторе»

    Полный тайн и загадок, фееричный Сингапур никого не оставит равнодушным. Город, в котором живут пираты, «город будущего», «город штрафов» — какие еще имена скрывает это место? Кто основал Сингапур и сколько лет этому городу? Ответы на эти вопросы есть в нашей экскурсии. Вы узнаете, почему река является символом жизни в самой популярной сингапурской песне. Увидите закат на старой набережной у символа города и насладитесь видом на знаменитый Отель-Корабль Марина Бэй Сендс.

    Встречайте закат в удивительном и ярком Сингапуре
    Предлагаем Вам прогуляться с нами по центру Сингапура и посетить некоторые памятники сингапурской истории. Вы увидите Место высадки Раффлза — место, где высадился основатель города, знаменитый Мерлион — символ города. А Вы знали, что в 2009 году в статую попала молния? Но сейчас статуя полностью отреставрирована, и символ города по-прежнему волнует жителей и туристов своей загадочной красотой. Наконец, мы увидим залив Марина-Бей, старую набережную и обещанный закат.

    Какие места вы увидите
    Место высадки англичан в Сингапуре на реке Сингапур
    Статую символа города Мерлиона, Залив Марина Бей

    Гид Елена
    Меня зовут Елена, Я профессиональный лицензированный гид и просто влюбленная в Сингапур рассказчица. Я живу на этом тропическом острове почти 16 лет, это моя любовь с первого взгляда, с багажной ленты аэропорта страны Чанги. И моя любовь не угасает. Профессия гида нашла меня сама. Сначала я училась быть гидом по ходу дела, потом на курсах, да так и продолжаю учиться. Я ищу и нахожу что-то новое про этот город каждый день. Я хочу и могу показать Вам Сингапур так, что Вы тоже влюбитесь!

    Экскурсия
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 апр 2024 в 12:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 апр 2024
    3. Etheria
      Etheria участвует.
      3 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2021
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      19 дек 2020

Поделиться этой страницей