Доступно

Онлайн-экскурсия «Шедевры Эрмитажа от древности до Рембрандта» [Tripster] [Александра]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия «Шедевры Эрмитажа от древности до Рембрандта»

    Шедевры Эрмитажа от древности до Рембрандта 1.png


    Коллекция Эрмитажа настолько обширна, богата и многогранна — ничего не стоит затеряться в лабиринтах галерей и залов! Моя онлайн-экскурсия сделает знакомство с миром высокого искусства упорядоченным и осознанным: вы оцените блеск парадных залов, гармонию античных скульптур и мастерство гениев живописи — от да Винчи и Рафаэля до Рубенса и Рембрандта.

    Что вы узнаете
    • Как поколения династии Романовых создали одну из величайших музейных коллекций в мире. Разберемся, каким был проект императорского дворца и почему особая роль в его судьбе принадлежит Екатерине II.
    • Для чего служили ослепительные парадные залы Эрмитажа. Я расскажу, где принимались государственные решения, оглашались судьбоносные указы и причем здесь старинная «династия» сибирских кошек.
    • Что могут рассказать о канонах, культуре и пантеоне богов Античности классические скульптуры Венеры Таврической, Юпитера и Афины из коллекции Эрмитажа
    • Какие удивительные детали таятся в работах да Винчи и Рафаэля, Тициана, Эль Греко, Джорджоне и Караваджо. На их примере мы выясним, как идеалы Возрождения навсегда изменили вектор мирового искусства.
    • Какие загадки связаны с ключевыми экспонатами Эрмитажа: я расскажу, какие вопросы вызывают скульптура Микеланджело, полотна Рембрандта и одно из лучших изображений женского тела в стиле барокко.
    • Так, за 1,5 часа вы сориентируетесь в лабиринтах залов Эрмитажа, проникнетесь духом разных эпох мирового искусства и детально разберетесь в шедеврах музейной коллекции.


    Шедевры Эрмитажа от древности до Рембрандта 2.jpg


    О гиде

    Меня зовут Александра, я закончила исторический факультет СПбГУ в 2012 году, несколько лет работаю экскурсоводом, много работаю с детьми. Мои родители приехали в Петербург, когда мне было 6 лет, здесь я выросла и влюбилась в белые ночи и запах моря. Разбираюсь в искусстве и истории, стараюсь сделать свои экскурсии глубокими и живыми. Буду рада показать путешественникам Эрмитаж и любимый город!

    Цена: 400 рублей

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. marisa
      marisa участвует.
      19 июн 2020
    3. Natalie 7
      Natalie 7 участвует.
      19 июн 2020
    4. Aylata
      Aylata участвует.
      19 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2020.
      15 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2020
    #2
    Heavy Rain
    Heavy Rain БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей