Доступно

Онлайн-экскурсия «Путешествие из Дубровника в Королевскую гавань» [Туры в 15:15]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Iren25, 5 июл 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 140р.-65%
91%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Путешествие из Дубровника в Королевскую гавань»

    Дубровник-6.jpg
    В режиме реального времени мы с вами посетим целых два города: Дубровник и Королевскую Гавань. Эта экскурсия будет интересна всем, кто смотрел сериал «Игра престолов» и любит посещать средневековые города!

    Дубровник - это средневековый город, чья живописная архитектура, окружённая городскими стенами, сыграла решающую роль при выборе места для съёмок сериала.

    Наша онлайн-прогулка - удачное сочетание исторических фактов о средневековом городе Дубровник и рассказов о местах съёмок. Мы увидим Красный замок, Черноводный залив, Дом бессмертных и много другое!

    Занимайте места поудобнее на вашем диване, мы начинаем наш просмотр! Все тайное становится явным!

    Экскурсия
     
  2. Последние события

    1. Iren25
      Iren25 оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    3. Breadley
      Breadley участвует.
      25 авг 2020
    4. Tigressa
      Tigressa не участвует.
      25 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2020.
      14 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу чистосердечно признаться ;-). Я не являюсь поклонником сериала "Игра престолов", видела только единичные серии. Но и меня зацепили моменты, когда гид показывала кадр из фильма о средних веках и реальное место съемки. А тем более в бонусе, который я дополнительно добавила в складчину, эта трансформация оживает и реальное место превращается в кадр из фильма..
      Но даже без отсылки к сериалу, это очень красивый (а мне есть с чем сравнить, я много где уже побывала) , очень уютный, и, как отмечают многие туристы, очень чистый город с многовековой историей. Порой даже обидно, что некоторые туристы концентрируются на местах из фильма, когда в старом городе Дубровника каждая улочка, каждое строение дышит реальной а не вымышленной историей. И именно это мне очень понравилось. Гуляя по этим улочкам словно погружаешься в историю, попадаешь в прошлые века. Гид очень интересно все рассказала, обратила внимание на некоторые детали, время экскурсии пролетело незаметно. Мне очень понравилась экскурсия. Я взяла Дубровник на заметку и когда-нибудь обязательно побываю в нем в реальности, погуляю по этим улицам, загляну в готические соборы, прогуляюсь по верху крепостной стены, с которой открываются потрясающие виды на море и город. Я не знаю в каком городе еще это можно сделать. Ну может в Китае, по Великой китайской стене, но там будут другие виды :-)
      28 авг 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2020
    #2
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Я удивлена почему такой слабый интерес к Дубровнику, несмотря на рекламу. Это очень уютный город с красивыми пейзажами и потрясающей архитектурой. На экскурсии Вы сами увидите и поймете, почему его выбрали для съемок сериала "Игра престолов". Эти уютные средневековые улочки, величественные готические соборы, старинная крепость и крепостные стены, по верху которых можно прогуляться... А какие виды на море открываются!!!
    Даже не сомневайтесь, записывайтесь в экскурсию, получите удовольствие
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2020
    #3
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Недавно Дубровник посетили Жанна Бадоева и съемочная бригада передачи "Жизнь других", и гид Наталья участвовала в съемках.
    Вот что написала Жанна Бадоева в своем инстаграмме:
    Жанна Бадоева и Наталья.jpg

    Это Дубровник! блестящий, гламурный, шикарный...и вместе с тем очень простой, уютный и домашний. Там живут удивительные и отзывчивые люди, они улыбчивые и гостеприимные. Поэтому именно сюда мы приехали снимать очередной выпуск @zhizndrugih
    С белокаменным городом у лазурного моря нам помогла познакомиться Наталья.
    Переехав из Петербурга она быстро освоилась на берегах Адриатики, в Дубровнике! Свои знания по истории и культуре она соединила со знаниями о традициях солнечной Хорватии и Дубровника. Наталья - настоящий профессионал и фанат своего дела. С ней можно легко познакомиться, перейдя по ссылке на экскурсию, и вы влюбитесь в Дубровник! Желаю вам прекрасного отдыха в этом чудесном городе в компании Натальи!

    Так что ждем очередной выпуск об этом городе, а пока спешим записаться на экскурсию. Даже не сомневайтесь, получите удовольствие.
     
  7. 18 авг 2020
    #4
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Дорогие участники, благодарю за выбор в пользу экскурсии по Дубровнику. Ваш ждет отличная экскурсия и интересный бонус о Дубровнике. Лично я влюбилась в этот город и взяла на заметку для будущего посещения. Я не являюсь поклонником сериала "Игра престолов", даже видела только еденичные серии случайно, но и меня зацепили кадры сравнения фильма и реальности. Это действительно погружение в другую историческую эпоху во время прогулки по старому городу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей