Доступно

Онлайн-экскурсия на диване «Стрит-арт как имидж Барселоны» [Спутник] [Вера]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 320р.-58%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия на диване «Стрит-арт как имидж Барселоны»
    Гид: Вера


    Стрит-арт как имидж Барселоны.png

    Приглашаю вас на увлекательную онлайн-экскурсию в диванном формате по уличному искусству Барселоны. Архивные и современные фотографии и видеозаписи помогут нам углубиться в этот непостоянный вид искусства. Научимся разбираться в стрит-арте: познакомимся с его историей, со стилями, с культурой, которая вокруг него возникла, и фестивали, которые поддерживают это направление. Покажу вам любимых художников и расскажу про Барселонского Бэнкси.

    Искусство на стенах домов
    Стрит-арт — то, что органично вписалось в стиль города и без чего невозможно себе представить ни один Европейский город, включая Барселону. Вы задумывались когда-нибудь, что стрит-арт появился в античные времена? Во время экскурсии вы узнаете историю возникновения уличного искусства, научу разбираться в стилях и узнавать их на улицах города. Расскажу про культуру, ассоциации и фестивали, которые поддерживают это направление. Покажу вам работы любимых художников, которые рисуют не только в Барселоне, но и по всему миру. Покажу, как стрит-арт уживается на дверях и ставнях магазинов, и расскажу про местного Бэнкси, который старательно нарушает все законы, заставляя местную мэрию изрядно понервничать.

    Вера – ваш частный гид по Барселоне.
    Меня зовут Вера и я свой человек в Барселоне , который покажет вам город глазами его жителя. Любовь к этому городу солнца у меня стабильна и крепка много лет, поэтому о Барселоне я рассказываю с упоением и много: о его улочках, кафешках, местных рынках со свежайщими продуктами, бесконечных фиестах и сиестах. Для вас я и моя команда "Barcelonateria", сможем организовать не только экскурсию, но и мастер-класс по приготовлению блюд испанской кухни, вы сможете отправиться на дегустацию кавы, рыбалку и многое другое. Просто расскажите, как вы хотите провести свой отпуск в Басрелоне и мы поможем вам сделать его незабываемым.

    Цена: 320 рублей

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    2. Firon
      Firon участвует.
      13 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      12 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.07.2020.
      8 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей