Открыто

Онлайн-экскурсия на диване: «Лувр: Путешествие во времени» [Спутник] [Надежда]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 320р.-60%
Взнос: 128р.

Основной список: 7 участников

  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия на диване: «Лувр: Путешествие во времени»
    Гид: Надежда


    Лувр.png

    Отправляемся в путешествие по уникальной коллекции Лувра: шедевры Античности и Возрождения. Эта экскурсия позволит Вам побывать и увидеть самое интересное в Месопотамии, Древнем Египте, Древней Греции и Риме, познакомиться с шедеврами Возрождения и с коллекцией французских королей. Я покажу вам самые интересные экспонаты, расскажу о том, как устроен Лувр и как наполнялась его коллекция. Мы уделим буквально чуть-чуть времени истории Лувра, а остальное потратим на его главные шедевры.

    Эта экскурсия погрузит Вас в мировой эпос. Ведь Лувр — это универсальный музей, в котором представлено 4000 лет истории. Некоторые события были на самом деле, а некоторые были придуманы, но в них верили многие поколения. Мы также увидим с Вами ряд доказательств историй из Библии. Эта экскурсия позволит Вам побывать и увидеть самое интересное в Месопотамии, Древнем Египте, Древней Греции и Риме, познакомиться с шедеврами Возрождения и с коллекцией французских королей.

    На экскурсии Вы не только узнаете о том, как Лувр из крепости превратился во дворец, а затем в музей, но и о том зачем Лувр нужен был Наполеону. О пирамиде Лувра, именитых узниках его тюрьмы, невероятных находках археологов в момент обнаружения рвов крепости, которым более 800 лет. Вы проследите эволюции самых известных легенд о бессмертии от Гильгамеша до Эрота, почувствуете атмосферу балов, организованных здесь Наполеоном III, восхититесь убранством и узнаете символику галлереи Аполлона, сохранившей свой декоа с XVII века. Узнаете, чем подменили Джоконду в момент её кражи и почему Леонардо да Винчи согласился писать жену торговца шелком, когда о его портретах мечтали короли.

    Надежда
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я — Надежда. Уже 7 лет являюсь лицензированным гидом лектором в Париже и провожу классные экскурсии для всей семьи. За плечами еще 10 лет преподавания в Университете и сохранившаясядо сегодняшнего дня любовь и дружба моих студентов. Я знаю, как удерживать внимание и умею интересно рассказывать. Любимая публика -дети. В период закрытия границ хочу поделиться с Вами теми сокровищами, котрые хранятся в музеях Парижа и предложить экскурсии в Zoom. Обещаю, будет динамично и увлекательно. Подключайтесь.

    Цена:320 рублей

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      30 мар 2023
    3. Isabel
      Isabel не участвует.
      14 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июн 2020

Поделиться этой страницей