Открыто

Онлайн-экскурсия «Многоликий Амстердам. От Цветочного рынка до Рембрандта» [sputnik] [Светлана]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 13 дек 2020.

Цена: 550р.
Взнос: 275р.-50%

Основной список: 4 участников

  1. 13 дек 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Многоликий Амстердам. От Цветочного рынка до Рембрандта»

    Нашу экскурсию мы начнем с самого знаменитого и единственного рынка на воде — Цветочного. Полюбовавшись на многообразие ассортимента пройдем к реке Амстел, а дальше нас с вами ждет полное погружение в историю и современность, архитектуру и даже геологию!

    амстердам-4.jpg

    На экскурсии:
    • мы поймем как строили дома на воде и почему здесь трудно найти хотя бы один прямой дом;
    • где великий Рембрандт писал свою знаменитую картину Ночной дозор, узнаем тайну ее названия;
    • нас ждет ожившая картина импрессиониста Моне;
    • необычное здание самого старого кинотеатра;
    • места где жил Рембрандт и Спиноза, и и гулял Петр Первый;
    • Еврейский квартал;
    • Жилые баржи и их жители;
    • удивительное метро;
    • узнаем всю правду о велосипедах, и о том, почему голландцы не хотят огораживать свои каналы не смотря не на что!
    амстердам-2.jpg
    амстердам-1.jpg
    амстердам-3.jpg
    Какие места вы увидите
    1. Цветочный рынок
    2. Знаменитые каналы
    3. Южная церковь
    4. Еврейский квартал
    5. Река Амстел
    6. Монетная башня
    7. Памятник Спинозе
    8. Дом Ребмрандта

    Гид
    Друзья, меня зовут Светлана Выгон, я дипломированный гид по Амстердаму и приглашаю вас прогуляться со мной по одному из самых красивых городов на земле! Амстердам не спутать не с одной столицей мира. Его атмосферные каналы и отражающиеся в них четырехсотлетние дома сохранились совсем не тронутыми! Мы прогуляемся по набережным и рассмотрим амстердамские танцующие дома, побываем на единственном в мире цветочном рынке на воде и познакомимся с секретами голландской столицы.
    Я живу в Нидерландах в самой известной провинции Голландии уже 15 лет, и 10 из них работаю гидом. К своему образованию тележурналиста уже в Амстердаме дополнительно получила диплом гида Нидерландов.
    Очень люблю свою профессию и туристов, мне нравится дарить людям позитивные эмоции и новые впечатления от путешествий.
    Я провожу экскурсии по Амстердаму и другим городам, в музеях, взрослые и для детей. @

    Экскурсия
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      13 дек 2020

Поделиться этой страницей