Открыто

Онлайн-экскурсия «Иерусалим — центр мира» [Sputnik] [гид Игорь]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 29 ноя 2020.

Цена: 396р.-40%
Взнос: 236р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 ноя 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Иерусалим — центр мира»

    Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я — профессиональный гид по Израилю. Вот уже более 7 лет я провожу экскурсии на русском языке: золотой Иерусалим и Мертвое море, Галилея и Иудейская пустыня, суровые горы и загадочные пещеры и многое-многое другое. Я очень люблю Израиль. Впрочем, как и большинство людей моей профессии, поскольку заниматься ею без любви и преданности своему делу невозможно.

    Незабываемое путешествие по еврейскому кварталу старого города Иерусалима. Мы подойдем к Стене Плача. Желающие смогут написать записки со своими пожеланиями. Пройдемся по улочкам старого города. Узнаем о традициях евреев. Увидим архитектуру синагог и поговорим о их историях. Осмотрим улицу Кардо римского периода. Словом, познакомимся с самыми интересными достопримечательностями Иерусалима. Будет интересно!

    Священный город трех религий
    Иерусалим — священное место для христиан, мусульман и иудеев, объект паломничества верующих со всего мира и просто полный жизни город, самый древний на Ближнем Востоке. На старинных картах именно он изображен в центре мира, именно здесь происходили многие события, описанные в Библии. За тысячелетия своего существования Иерусалим не раз становился поводом для кровопролитных войн и ожесточенных споров. Не прекращаются они и сегодня: официально город — столица Израиля, неофициально — еще и Палестины, независимость которой пока признана мировым сообществом лишь частично.

    Мы прогуляемся по самым интересным местам старого Иерусалима. Вы увидите стену плача, синагогу Хурва, древнеримскую улицу Кардо и сумасшедший вид на мечеть Аль Акса и купол над скалой со смотровой площадки. А я расскажу вам о традициях евреев и об истории одного из древнейших городов на Земле.

    Какие места Вы увидите
    Стена плача
    Синагога Хурва (развалины)
    Улица Кардо
    Смотровая площадка на мечеть Аль Акса и купол над скалой

    Ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      1 май 2023
    3. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      30 мар 2023
    4. Sid57
      Sid57 не участвует.
      25 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 янв 2022
    2. skladchik.com
      Аннушка 7 организатор.
      29 ноя 2020

Поделиться этой страницей