Доступно

Онлайн-экскурсия «Генуя: путешествие во времени» [Мирослава Р]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Maxli, 8 июн 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Генуя: путешествие во времени» Гид Мирослава

    2.jpg

    Я родилась и выросла среди итальянской архитектуры, в городе Санкт-Петербурге, и с детства восхищалась ею. А четыре года назад жизнь привела меня жить в Геную. Влюбившись в нее без ума, я стала углубляться в изучение ее истории, архитектуры и культуры. Теперь побывав практически во всех уголках Лигурии, могу сказать, что это одно из самых красивых мест на планете. А город Генуя — великолепная шкатулка с сокровищами. И теперь я делюсь самыми прекрасными уголками Генуи с вами, со всеми кто хочет притронуться к настоящей Dolce Vita. Открываю шкатулку и показываю вам спрятанные в ней сокровища. Добро пожаловать в Лигурию, кусочек рая на земле!

    Продолжительность 1 ч.
    Русский язык

    Отправляемся в Геную, великолепный город с древней и сложной историей. Мы встретимся онлайн. Я буду на улицах, в прямом эфире с места событий, а вы дома, перед компьютером. Вместе мы отправимся на увлекательную прогулку по площадям и мостовым. Увидим, насколько Генуя противоречива, как интересно сочетает в себе архитектуру разных эпох, и совершим путешествие в прошлое. Туда, откуда отправлялись рыцари в крестовые походы, а паломники — на Святую землю. Познакомимся с архитектурой барокко и узнаем, как создавалась знаменитая Генуэзская республика. И, конечно, прикоснемся к современной Генуе и быту простых горожан.

    10 июня среда 19:00
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. Estervita
      Estervita участвует.
      15 июн 2020
    3. жанна кадникова
      жанна кадникова участвует.
      14 июн 2020
    4. Iren25
      Iren25 участвует.
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      12 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2020.
      10 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей