Доступно

Онлайн-экскурсия «Генуя: от крестовых походов до эпохи барокко» [Sputnik] [Мирослава]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем volg1, 20 июн 2020.

Цена: 403р.-66%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Генуя: от крестовых походов до эпохи барокко» [Sputnik] [Мирослава]
    Безымянный.png
    1 ч. 30 мин.
    Русский язык

    23 июня 2020 г 19:00

    Я родилась и выросла среди итальянской архитектуры, в городе Санкт-Петербурге, и с детства восхищалась ею. А четыре года назад жизнь привела меня жить в Геную. Влюбившись в нее без ума, я стала углубляться в изучение ее истории, архитектуры и культуры. Теперь побывав практически во всех уголках Лигурии, могу сказать, что это одно из самых красивых мест на планете. А город Генуя — великолепная шкатулка с сокровищами. И теперь я делюсь самыми прекрасными уголками Генуи с вами, со всеми кто хочет притронуться к настоящей Dolce Vita. Открываю шкатулку и показываю вам спрятанные в ней сокровища. Добро пожаловать в Лигурию, кусочек рая на земле!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире

    Онлайн-путешествие по Генуе. Я буду на улицах: по видео-связи покажу город, его узкие улочки, дворцы и церкви. Мы отправимся вглубь веков, перенесемся в эпоху Крестовых походов, увидим один из самых древних Университетов Европы и церковь, где свой первый концерт игра Паганини. Прогуляемся по самой темной улице города и внимательно рассмотрим самую большую и роскошную церковь Генуи — Базилику Благовещения. И, конечно, зайдем на знаменитую улицу, состоящая полностью из дворцов.

    По историческому центру Генуи
    Мы попадем в старый город через средневековые ворота 12 века и пройдем по его узким и темным улочкам, услышим кровавые истории заговоров. Мы зайдем (если открыта) в прекрасную церковь семьи Паллавичини Святого Филиппа Нери, где свой первый концерт еще ребенком играл Паганини. И изюминкой будет улица Гарибальди, всемирно знаменитая улица, состоящая полностью из дворцов. Дворцов включенных в 2006 году в наследие ЮНЕСКО.

    Важно знать:
    Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате, а они обязательно будут. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой. И, конечно, задавайте любые вопросы после экскурсии, гид на них обязательно ответит.

    Место начала
    Безымянный1.png


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2020
    4. pmu2000
      pmu2000 участвует.
      1 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2020.
      29 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей