Открыто

Онлайн-экскурсия «Эпоха модерна Барселоны — Гауди, Дали и не только» [Спутник] [Наталья]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 350р.-66%
Взнос: 117р.

Основной список: 8 участников

  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия «Эпоха модерна Барселоны — Гауди, Дали и не только»
    Гид: Наталья


    Эпоха модерна Барселоны.png

    Архитектура каталонского модерна — главная «фишка» Барселоны. Необычная и причудливая, она притягивает сюда путешественников из всех уголков мира. Мы разберемся, в чем особенность этого архитектурного стиля и почему он стал так популярен. Я выйду в прямой эфир, пройду по маршруту и по видеосвязи покажу вам всю прелесть каталонского модерна, ее особенности и детали. Мы полюбуемся на дом Мила, заглянем квартал раздора, обойдем вокруг знаменитого долгостроя Саграда Фамилия и увидим госпиталь Сант-Пау. И, конечно, поговорим о жизни самых удивительных людей того времени, которые жили и творили в Барселоне — Дали и Гауди.

    Модерновый идеал. Отправляемся на прогулку по главным шедеврам архитектуры модерна в Барселоне. Архитекторы всего мира приезжают сюда и долгими часами бродят по «золотому квадрату» каталонского модернизма. Именно этот стиль сделал Барселону особенным местом, не похожим ни на какой другой европейский город.

    На этой прогулке мы полюбуемся на дом Мила и квартал раздора, обойдем вокруг знаменитого долгостроя Саграда Фамилия и увидим госпиталь Сант-Пау. Я покажу вам интересные детали, которые вы могли даже не заметить, гуляя по городу самостоятельно.

    Наталья
    Меня зовут Наталья, живу в Барселоне вот уже 19 лет. Я историк по образованию и любитель приключений. Барселона пленила меня своей красотой с первого взгляда. И до сих пор я не перестаю восхищаться ей и узнавать что-то новое об этом чудесном городе с такой длинной двухтысячелетней историей.

    Приезжайте в Барселону, я влюблю вас в эту средиземноморскую красавицу!

    Цена: 350 рублей

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Iren25
      Iren25 не участвует.
      9 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июн 2020

Поделиться этой страницей