Открыто

Онлайн-экскурсия «Дубровник. Вдоль крепостных стен» [Sputnik] [Гид Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Iren25, 30 июн 2020.

Цена: 330р.-33%
Взнос: 219р.

Основной список: 4 участников

  1. 30 июн 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Дубровник. Вдоль крепостных стен»

    Мы отправимся на прогулку по крепостным стенам Дубровника в онлайн-режиме. Отсюда открываются захватывающие виды на Старый город и на дали Адриатического моря! А также вас ждет увлекательный рассказ об истории этих стен. Мы рассмотрим и крепость и панорамы: я покажу вам эти места в прямом эфире. Эта экскурсия пройдёт в режиме онлайн, с помощью моего смарт-телефона вы увидите город с высоты птичьего полёта. Полетели?

    Дубровник-1.jpg

    Дубровник-2.jpg

    Дубровник-3.jpg

    Дубровник-5.jpg

    Дубровник-4.jpg
    Эталон средневекового города
    Город Дубровник окружён крепостной стеной, которая в длину составляет целых два километра, и откуда открываются великолепные панорамные виды на крыши Старого города и изумрудную лазурь Адриатического моря! Сама городская стена — это не только прекрасная смотровая площадка, но и часть истории города, которую вы услышите во время нашей онлайн-прогулки. Эта экскурсия будет интересна всем, кто любит побродить по крепостям. Эта экскурсия пройдёт в 2 частях в режиме онлайн с помощью моего смарт телефона вы увидите город с высоты птичьего полёта. Полетели? Присоединяйтесь!

    Экскурсия состоит из 2 частей. Каждая длится 40 минут, перерыв между двумя частями составляет 5 минут.

    Часть 1 (15:00) — пройдёт вдоль южной стороны городских стен, откуда мы сможем увидеть место, где было основано первое поселение, побываем в гостях у местных жителей и увидим главную улицу Дубровника.

    Часть 2 (15:45) — нам откроет самые лучшие панорамные виды на старый город Дубровника, мы заглянем в атриумы монастырей и многое другое — и все это с высоты птичьего полёта!

    Гид Наталья
    Здравствуйте! Разрешите мне представиться здесь, а в скором будущем познакомиться лично и провести Вас по замечательным и красивым местам в городе Дубровник и его окрестностях, которые заслуживают особого внимания во время пребывания в Хорватии, будь это или просто отдых или деловой визит. Меня зовут Наташа. Я из Петербурга, где закончила Университет культуры. Живу в Дубровнике с 2008 года. Путешествия это и мое хобби, и моя работа! С радостью поделюсь с вами рассказами о Дубровнике!

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2020.
      15 июл 2020
    3. skladchik.com
      Iren25 организатор.
      30 июн 2020

Поделиться этой страницей