Закрыто

ONCI №1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kassl, 4 апр 2018.

Цена: 99605р.
Взнос: 700р.
85%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2018
    #1
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)

    ONCI №1

    Всем доброго времени суток.

    Я думаю очень многие хотели бы иметь свой собственный онлайн кинотеатр, но в разных целях.
    Как основной бизнес, хобби или для себя, своих родственников или же для своих устройств без рекламы и тд.
    В этой серии складчин все это будет возможно, без особых заморочек, без сбора информации, без головной боли и траты бесценного времени.

    Какие навыки нужны? Умения пользоватся ПК, не более.
    Почему? Вы получите, все готовое, разжеваное по полочкам.
    Банальная фраза: даже домохозяйка разберется, тут работает :)


    В интернете много информации, как создать, что, куда и как делать, даже сборки есть каие еще нужно переделывать, чистить от шеллов и тд., это все не то.
    Никто вам не даст бесплатно то, что работает безотказно.
    Никто вам не даст конкретную и четкую информацию, что делать так и там, что бы быть в топ и тд.


    Я не святой, я поделюсь всем, но за деньги.
    Подойду к этому с душой, даже после завершения, каждый получит ответы на свои вопросы и помощь, не пройду мимо никогда.

    Каков будет план?

    1. ONCI №1 ( готовая сборка с базой и плеерами, настройка, управление сайтом, выбор хостинга)
    Первой складчины, для тех кто хочет как хобби или для себя, будет достаточно.
    Но только участники первой, получат доступ к остальным складчинам, под именным хайдом.
    2. ONCI №2 (внутренняя SEO оптимизация со всеми секретами, подводные камни, обход правообладателей)
    3. ONCI №3 (внешняя оптимизация, ссылки, крауд, пф, smm)
    4. ONCI №4 (у нас уже есть достаточно трафика, тут будут провереные партнерки и монетизация и все что с ней связано)

    Внимание: приймите участие в опросе.

    1. (Сборка) Просто шикарная сборка без лицензий модулей(сами сможете купить, чуть попарится, все в сборке будет настроено, но файлы лицензий надо будет заменить, что бы все работало, все ссылки на продажники буду в приложениии к сборке)
    Да это чуть напряжно, кому то хочется просто залить сборку, радоватся и не парится. (Стоимость всего 700 руб.)

    2. (Полная сборка) Каждый участник получить сборку под именным хайдом, с уже установлеными лицензиями и тд., останется только залить на хостинг. Я думаю можно будет разобратся и после, но тут как кто сможет. Модулей не мало. (Стоимость всех лицензий на даный момент 4600 руб. + 700 руб. = итого 5300 руб.)

    Мне конечно, намного и намного проще первый вариант, но слово за большинством, тогда я запарюсь и сделаю для каждого отдельно, сколько вас бы небыло, спать не буду но сделаю.

    Все кто голосует, запишитесь, после голосования разберемся.


    База фильмов, сериалов, мультфильмов, тв програм и тд. будет уже заполнена, будет около 25000 видео уже на сайте, базово также будет заполнено SEO и остальные "примочки". Будет инстукция, как очистить базу моментально, без косяков в несколько кликов, что бы создать свою.
    Что бы добавить любое видео, достаточно будет написать название, парсер граббер, плееры все сработает автоматом и через 3-4 секунды вы получите все заполненое и работающее.

    Даже при базовом SEO и стадии разработки, сборка входит в индекс как задумано - идеально и мгновенно.
    y1.png
    Сборка делается под Яндекс, гугл не особо пока радует, учтите это.
    55.png

    Посещаемость жестко колеблится, но это уже будем разбирать в последущих складчинах.

    444.png

    Сборка еще чуток допиливается до идеала, люблю когда все проверено 100 раз, на днях будет готова, но с разрешения модератора тема создана уже, можна записатся, хочу увидить нужно ли вам такое. Если будет спрос, сборку на проверку получат авторитетные проверяющие и с из разрешения складчина состоится, надеюсь как и все последующие, так как пишется материал уже для ONCI №3

    Задавайте вопросы, чем больше тем лучше :)

    Прошу помочь прорекламировать и поставить в подпись, получите очень крутой бонус )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2018
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Андрей_СПб
      Андрей_СПб оставил отзыв "Ужасно".
      24 дек 2018
    2. Tehnique
      Tehnique оставил отзыв "Ужасно".
      24 дек 2018
    3. ArtemSova
      ArtemSova оставил отзыв "Ужасно".
      26 июл 2018
    4. lifecoder
      lifecoder оставил отзыв "Ужасно".
      26 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2018.
      5 июн 2018
  3. Отзывы участников

    2.83/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен полностью! Ragnar Lodbrok все складчины проводит очень хорошо, участвую всегда с удовольствием в его складчинах! Я хочу написать отзыв об о продукте и авторе Kassl ! В начале писал хвалебный отзыв! Все начиналось хорошо, все участники помогали друг другу и были, в основном, заняты покупкой дополнительных лицензий для своего кинотеатра. Но, когда с покупками закончили и пришло время все собрать и настроить, автор "слился" заявив что ему мало денег... Продукт, как оказалось, не такой и хороший... Об это в предидущих отзывах все расписано... Пишу этот отзыв что бы откорректировать предидущий... Если честно, ощущение что нас завлекли, а когда не получилось много заработать.... кинули.... еще раз уточню претензии только к автору Kassl
      24 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вложился в домен, хостинг, платные плагины, уникальные тексты (описания категорий).
      Результат нулевой. Похоже автор поимел откат с автора платных плагинов.

      Короче говоря - ерунда. Но для самообразования полезно, поэтому о деньгах не жалею.
      24 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Увы, но свой положительный отзыв тоже пришлось удалить. Kassl, а как всё хорошо начиналось. Помогали ведь тебе все, в том числе я, отвечать на вопросы новичков в сфере. Пытался FAQ составить. Хотели работать вместе. В итоге - деньги решают. Решил, что денег тебе мало. А говорил, что пришел за идеей. Не буду описывать что случилось - несколько раз уже описали. Будем делать свою сборку "Всем миром" и разбираться с заинтересованными в теме людьми сами. Работай один на здоровье) Удачи нам всем)
      26 июл 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Много писать не буду. Сборка стоит, работает. Жду вторую часть.
      Это только предварительный этап и без итогового выхода на результат он потеряет свое значение.
      Такой формат проведения подразумевает аванс доверия автору, которое он, на данный момент, полностью оправдывает. Надеюсь, благополучно дойдем до финала...
      ----------------------------------
      Похоже не дойдем. Автор свои обязательства исполнять не торопится...
      26 июл 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С начало было об авторе хорошее впечатление и даже положительный отзыв оставлял. Но теперь все стало на свои места, автор показал себя с не лучшей стороны. Закормил завтраками и обедами о продолжении серии складчин и скрылся в небытие. Но у вы и ахх я соглашусь все что написано в предыдущем отзыве и даже добавить нечего.......
      25 июл 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это одна из тех авторских складчин, кот. не имеет никакого отношения к авторству.

      Но по порядку.

      Как бы "автором" этой складчины, было заявлено, что он предоставит просто шикарную сборку
      для кино-сайта, где все в сборке будет настроено и останется только радоватся и не парится.(дословно)

      Даже человек не знакомый с этим направлением и администрированием, без труда как говорится выловит рыбку из пруда.
      В общем для полного чайника и все это счастье за 700 руб.

      Так же этот тип не известной нам наружности, заявил, что все настройки сайта будут рассмотрены и бла, бла, бла.

      Что же было представлено складчикам на самом деле?

      Была представлена так называемая сборка под скрипт DLE для киносайта, кот. как оказалось дальше, как говорится в инете, хоть пруд пруди и к тому же на момент проведения складки, утратившая свою актуальность, т.е. устаревшая и требующая обновления, за кот. этот тип уже раскатал губу на 500 тыс. руб.

      Вот им было заявлено при отрытии складчины:

      - Сборка еще чуток допиливается до идеала, люблю когда все проверено 100 раз, на днях будет готова...

      Не знаю, что он там пилил, но получили мы по факту большой гемор и выкинутые 6-10 тыс. руб. на ветер.

      Не продолжая проводить заявленную авторскую серию из этой сборки и последующих настроек без кот. нет смысла вообще влазить в эту тему, за кот. этот тип объявлял в приватной переписке по 700 руб. прося сделать ему хорошие отзывы,
      на складку, неожиданно начал нести какую то ахинею по поводу дальнейшей участи этой складки, вероятнее
      всего, когда были сделаны отзывы и он получил свои 30 сребрянных:

      - мне не интересно за какие то там 700 руб. корячиться...
      - начал делать опрос, сколько мы ему отвалим, если он продолжит серию...
      - после заявил, что поддержку продолжит если ему будут платить 9999 руб. и тому подобное
      - и в итоге, оказывается, что у него уже есть новая подобная сборка, за кот. он предполагает поднимать
      лот от 5000 тыс. руб. и т.д.

      По сути эта складчина оказалась заманухой, где постоянно этим типом меняются правила игры, в результате чего
      мы на начальном этапе потратились на все необходимое к этой сборке (от 6 до 10 тыс. руб.) и нас начали
      как тех наркоманов все больше и больше подсаживать на иглу мистического счастья:

      - куча бабла
      - куча трафика
      - куча плюшек...

      Что касается новичков в сайтостроении, то здесь у вас будет реальный гемор!

      Необходимо помимо домена, купить хостинг, после чего разместить на нем купленный домен и закачать
      эту сборку. Закачать базу данных и запустить сайт.
      Но это пол беды. Если с этим как то разобраться, то дальше он потухнет от тех настроек, кот.
      ему откроются в административной панели сайта, если ему повезет его запустить, так как тип
      назвавший себя автором, попросту ушел в игнор и проблемы придется решать самому или с помощью
      всего нескольких человек в приватной переписке, т.к. большинство или не знает, что делать или
      попросту не хочет этого делать, т.к. это обязанность этого самого типа - автора.
      Так же вам понадобится знания по работе с кодами, цмс и др.

      В складке так же были показаны красивые фотки какой то призрачной статистики от посещаемости сайта такой
      тематики, но по факту ее не видно - не предоставлена статистика кабинета веб-мастера яши и гугл-аналитики,
      период подъема сайта и вся имеющаяся по этому направлению статистика.

      Тип заявил, что даже при базовом SEO (уже кот. в сборке) и стадии разработки, сборка входит в индекс как
      задумано - идеально и мгновенно!
      Что касается SEO - вАще не присутствует в сборке.
      В индекс как оказалось входят какие нибудь новые фидьмы и сериалы, а в основном на начальном этапе - 2-3 посетителя
      в день.
      И придется еще вложиться в тексты, покупки ссылок и прочую лабуду-рекламу присущую сео.

      Теперь, что касается самого направления - кино.
      Сериалы или фильмы как правило получают абузы - предупреждения от Роскомнадзора и ему подобных организаций и если вовремя на них не отреагировать, то вы можете потерять не только сайт, но и сам хостинг на кот. вы потратитесь и ничто вас уже не спасет, как кроме покупки нового хостинга, домена и продолжения траты своего драгоценного времени и тех же самых денежек, если вы не наймете специалиста.

      Плюс вам необходимо организовать работу так, чтобы быть каждый день подключенным к инету, чтобы не пропустить
      жалобу правообладателей, предупреждения от контролирующих органов, за кот. можете быть забанены.
      Это еще дополнительный и существенный нюанс в работе с такими ресурсами.
      Вы или постоянно сидите возле компа или нанимаете кого нибудь, что соотв. приносит дополнительные убытки, а до выхлопа все еще далеко и далеко.


      И не только в этом проблема. Этот афтар, не оказывает никакой поддержки касающейся настройки сайта.
      В админ. панели достаточно большое кол-во модулей, кот. требуют внимания и настроек, но все приходиться
      настраивать методом тыка...
      Афтар то болеет, то рожает, то голова болит, то нафиг ему это все нужно...
      Вот это все вы увидите в приватной переписке, вместо своих призрачных надежд на то, что надеялись.

      Потерянных впустую денежных средств не вернуть, но ради справедливости, я выступаю за возврат денежных
      средств потраченных за участие в складке.

      А тем кто раздумывает об участие в этой складке, я посоветую - трижды подумайте, чем поведетесь на это ничем не прикрытое кидалово.

      И к тому же в этом направлении как минимум 1.5 тыс. серьезно работающих людей и чтобы их обойти придется потратить не один десяток тыс. руб., т.к. все принципы раскрутки и продвижения сайта никто не отменял.

      И в начале пути прибыль здесь призрачна. На вашем сайте будет крутиться реклама, кот. вы не сможете отключить
      в видео-плеере и за кот. лавэ будут получать сторонние люди, на сайте кот. крутятся фильмы.
      И вся суть работы таких сайтов - получать лавэ от партнерских программ. Вы все видели, что крутится на этих кино-сайтах и какая там реклама.

      И касательно заявленной бесплатности личного кино-театра и его владения, если не использовать для зароботка (покупка домена, хостинга, потом его продление и т.п. сопутствующие товары).
      Какой смысл тратиться на то, чего в инете и так хватает бесплатно?

      Так что я свое слово сказал, остальное за вами.
      23 июл 2018
      46 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец с уверенностью могу оставить отзыв, т.к. прокапался в этом материале 2 недели чтобы все настроить. Направление для меня интересное, киносайт создал для коммерческих целей (для домашнего просмотра есть куча таких сайтов). С предыдущим отзывом соглашусь почти полностью, кроме того что сайт для личных нужд, ведь изначально было заявлено что это всего лишь первая часть, остальное все впереди. Если кто то хочет поучастововать для того чтобы просто был свой кинотеатр, смысла в этом не вижу. Как писал выше пришлось покапаться в настройке кинтеатра 2 недели, и это из за того что, мануал сыроват для тех кто в этом вообще не шарит (читай предыдущий отзыв). Кстати, я психанул почти в конце и удалил с хостинга весь сайт и заново все сделал по инструкции и времени на настройку второй раз заняло примерно час-два. В общем с помощью автора (правда она была не такая уж мощная) и с помощью нескольких участников (видимо в этом соображают лучше чем я, спасибо им за это), в конце концов все сделал, запустил и на данный момент функционируют. Просьба к автору на последующие части, если тебя не затруднит сделай видео-иструкцию все действия по порядку, это на много облегчит нам настройку и с экономит время тебе, ведь многие вопросы могут отпасть. Жду продолжения
      Четверку поставил только за сырой мануал и за потраченное время, которое можно было использовать более плодотворно
      11 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сайт работает. Фильмы, сериалы смотреть можно. Заявленное в складчине выполнено.
      Этот сайт для личного пользования, если у вас нет опыта и навыков как зарабатывать на таких сайтах, то рассчитывать на покупку ради прибыли не стоит.
      Если вы новичок и фразы "делегировать домен" и "импорт базы данных" не говорят вам ни о чем, будьте готовы много времени провести в гугле получая ликбез по многим моментам. Инструкция в данной складчине рассчитана на человека который установил хотя бы один сайт на хостинг и запустил его. "Даже домохозяйке" не справится самостоятельно.
      Участвуя в этой складчине вы получите две сборки. В полной сборке встроенная реклама точно есть, обычную сборку не проверял, но возможно там тоже есть в плеере.
      9 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сборка понравилась, до этого с кино сайтами не сталкивался, проблем при установке не возникло. Автор отвечает на вопросы и даёт рекомендации исходя из своего опыта, с нетерпением ждём продолжение!
      30 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная сборка.Автор все расписал-вопросов не было.Все встало как надо.Жду продолжения.
      Автор не смотря на личные обстоятельства всегда на связи,за что ему уважение.
      30 июн 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лежу в больнице. Времени много, но...Сборку поставила сама, всё заработало с первого раза. Некоторые танцы с бубном присутствуют, но это наверное с моей стороны проблема - т.к. движок вижу первый раз в жизни) Благодаря помощи автора и сотоварищей практически ни разу не задала вопрос - всё уже спрошено и отвечено)
      Автор сидит в привате практически безвылазно, не смотря на болезнь)) И имеет крепкие нервы, отвечая по 10 раз на одни и те же вопросы.
      Жду продолжения с нетерпением)
      28 июн 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацей,складчиной,автором доволен полностью.автор всегда на связи.постоянный обмен информацией среди участников.все просто отлично.дорами занимаюсь на постоянной основе,имею представление о подъеме сайтов.с киношкой за 2 дня посещалка 200+...узнал один выжный момент по доменам))вобщем советую пока есть возможность.(мне есть с чем сравнивать даже по киношке=) )
      27 июн 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2018
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Если вы создали складчину на 700 р. - этого уже не изменить. Так что вариант только первый. С первым вариантом я так и не понял - что будет в сборке, лицензию как обходить ?

    что должны достичь проверяющие ? Думаю не только проверка скрипта но и посетителей .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2018
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    База фильмов через API?
    У нас запрещены "облачные решения"
    п.с. сам в шоке, но такие правила
     
  7. 4 апр 2018
    #4
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    база фильмов вся будет на стороне сайта, никаких облаков и тд ))
     
  8. 4 апр 2018
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    т.е. описание фильма без видео?
     
  9. 4 апр 2018
    #6
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Лицензии никак не обойти, ибо нужны будут обновления итд, нуллы некоторых модулей есть, но это очень и очень пного проблем, оно того не стоит.
     
  10. 4 апр 2018
    #7
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Видео от партнерок, или не из облаков, пример можно посомтреть на
     
  11. 4 апр 2018
    #8
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    тогда по подробнее про сборку первого варианта
     
  12. 4 апр 2018
    #9
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    страничка заблокирована))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2018
    #10
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    все готовое и натсроеное, просто купить у авторов модули и заменить файлы лицензий, на этом все. Второй вариант создан просто как вариант, который и мне не нравится, слишком много мороки.
     
  14. 4 апр 2018
    #11
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    у меня открывается нормально )) у них под 3ляма трафа в стуки, может лягли поспать ))
     
  15. 4 апр 2018
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    а плееры на сайты партнерок - просталвяются автоматом?
    Потому что ты не из России=) В России твой пример по баном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 апр 2018
    #13
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    да, весь сайт на автомате от А до Я.

    у нас банов не будет :)
     
  17. 4 апр 2018
    #14
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Сборка на ДЛЕ? готов проверить, есть практический опыт и готов на лицензии потратиться по полной)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2018
    #15
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    ок босс :) спасибо за отклик :cool:
     
  19. 4 апр 2018
    #16
    malichik
    malichik БанЗабанен
    хочу понять , первый за 700, второй за 5300!
    Мне к первому придётся докупить ещё отдельно на 4600?
     
  20. 4 апр 2018
    #17
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Да, если вам будут нужны все функции, а сборка за 700, будет работать тоже как положено и на автомате, просто без множества доп. примочек и облегчения жизни :)
     
  21. 4 апр 2018
    #18
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  22. 4 апр 2018
    #19
    Dominic13
    Dominic13 ЧКЧлен клуба
    Для понимания, если мой домен заблокируют то я потеряю лицензии?
     
  23. 4 апр 2018
    #20
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Вас никто не заблокирует никогда, если следовать будете моим инструкциям, но эта складчина уже независимо от голосования по правилам будет просто на сборку. Возможно создадится другая складчина на полную сборку, но я вас уверяю, заменить файлы лицензий это дело 5 минут, все будет в инструкции. И я нашел решение заменить самый дорогой модуль, который стоит 40$ на решение стандартными средствами движка. Как доделаю функционал, пересчитаю, Думаю все лицензии обойдутся на 2000 руб. меньше. Ура.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей