Доступно

Он не бросит жену. Как перестать влюбляться в недоступных и стать счастливой [М.Фейерман] + Как выйти замуж. 42 шага навстречу судьбе [А.Карпухина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2021.

Цена: 448р.-62%
Взнос: 170р.
59%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Он не бросит жену. Как перестать влюбляться в недоступных и стать счастливой [М.Фейерман] + Как выйти замуж. 42 шага навстречу судьбе [А.Карпухина]

    upload_2022-1-23_12-13-11.png

    • Что такого привлекательного в несвободном мужчине? Зачем ей тратить на него свое время? Но многие женщины живут во власти глубоко укоренившегося паттерна: снова и снова они влюбляются в того, кто по той или иной причине никогда не ответит на их чувства. Объект их привязанности часто женат, не способен на серьезные обязательства или даже патологически жесток. Женщина, которая постоянно оказывается в таких отношениях, сильно страдает, чувствуя себя отвергнутой, нелюбимой, запасной. Она живет надеждой, что он изменится (или бросит жену).

      В этой книге доктор Марни Фейерман помогает женщинам ясно увидеть свою ситуацию и найти исторические, эмоциональные и психологические причины своих поступков. Реальные истории пациентов и практические упражнения научат сразу распознавать «красные флаги» в отношениях, помогут грамотно закончить роман без будущего и расчистить путь для позитивных перемен в личной жизни.

      Книга также выходит под названием «Женщины, которые ждут слишком долго».

      ОБ АВТОРЕ

      Доктор Марни Фейерман — лицензированный клинический социальный работник и терапевт по вопросам семьи и брака. Имеет степень магистра социологии и докторскую степень по психологии. Ведет частную практику в Южной Флориде, живет с мужем и дочерьми.

      О КНИГЕ

      - Он женат, но обещает уйти из семьи… вот уже 2 года.

      - Он не хочет связывать себя обязательствами, но намекает, что, возможно, решится на что-то серьезное… в будущем.

      - Он внезапно оказывается рядом, дарит много внимания и нежности… но затем так же внезапно исчезает, до следующего раза.

      - Он замечательный и понимающий, но так и не представил вас своим друзьям и близким, а случайно столкнувшись с вами в людном месте… делает вид, что вас не знает.

      Эта книга адресована женщинам, состоящим в романтических отношениях, у которых нет будущего, — часто их избранник женат на другой. Что заставляет их тратить годы жизни в ожидании и надежде на настоящую семью? Почему они считают, что своей «любовью» могут изменить мужчину? Что их удерживает от правильного выбора?

      Опираясь на годы практической работы, доктор Фейерман поможет провести инвентаризацию своих поступков и докопаться до причины, которая подталкивает вас к ошибочному выбору. Упражнения и реальные истории пациентов помогут обрести контроль над своей жизнью и научиться строить здоровые, счастливые отношения, которые дарят любовь, поддержку и глубокую эмоциональную связь.

      ОТЗЫВЫ

      «Эта книга последовательно выводит женщин из болезненных отношений с недоступными мужчинами и приводит к радостям здоровых отношений. Если у вас роман с женатым мужчиной или человеком, который избегает серьезных обязательств, эта книга для вас». — Лонни Барбах, доктор философии, соавтор приложения Happy Couple

      «Обязательное чтение для женщин, которые невольно влюбляются в женатых мужчин, но мечтают о счастливой семье. Доктор Фейерман опирается на свой опыт семейного психотерапевта, чтобы помочь женщинам раз и навсегда освободиться от паттерна дисфункциональных отношений». — Шэрон Мартин, психотерапевт

      «Если вы когда-нибудь задумывались, почему вам «не везет» с мужчинами, прочтите эту книгу. Она объяснит, почему вы сделали выбор, который привел вас сюда, и что вы можете сделать, чтобы поймать "удачу" в любви». — Мишель Вайнер-Дэвис, автор книги «Исцеление от неверности» (Healing from Infidelity)

      «Любая женщина, которая переживала безответную любовь или пыталась исправить недоступного или избегающего мужчину, найдет в этой книге много полезного». — Стэн Таткин, доктор психологии, основатель Института PACT

      «Доктор Фейерман находит глубинные, истинные причины, которые заставляют женщин тратить время на отношения без будущего, а затем дает действенные рекомендации, чтобы помочь им двигаться дальше, обрести свободу и найти настоящую близость». — Джули де Азеведо Хэнкс, доктор философии, психотерапевт

      Аннотация
      Что такого привлекательного в несвободном мужчине? Зачем ей тратить на него свое время? Но многие женщины живут во власти глубоко укоренившегося паттерна: снова и снова они влюбляются в того, кто по той или иной причине никогда не ответит на их чувства. Объект их привязанности часто женат, не способен на серьезные обязательства или даже патологически жесток. Женщина, которая постоянно оказывается в таких отношениях, сильно страдает, чувствуя себя отвергнутой, нелюбимой, запасной. Она живет надеждой, что он изменится (или бросит жену).

      В этой книге доктор Марни Фейерман помогает женщинам ясно увидеть свою ситуацию и найти исторические, эмоциональные и психологические причины своих поступков. Реальные истории пациентов и практические упражнения научат сразу распознавать "красные флаги" в отношениях, помогут грамотно закончить роман без будущего и расчистить путь для позитивных перемен в личной жизни.

      Книга также выходит под названием "Женщины, которые ждут слишком долго".

      Характеристики
    Автор: Марни Фейерман
    Количество страниц: 230 стр. 2 иллюстрации
    Форматы: PDF mobi, fb2, epub, ios epub...
    Стоимость: 299 руб.
    Скрытая ссылка


    upload_2022-1-23_12-6-0.png

    Это волшебная книга, книга-талисман для всех женщин, которые хотят выйти замуж. Собранные в ней знания обязательно приблизят вас к поставленной цели. Это книга-тренинг: в ней вы найдете ценные упражнения и методики, позволяющие аккуратно проработать внутренние барьеры и установки, которые мешают женщинам знакомиться и начинать отношения с будущими мужьями. Выполнение упражнений поможет расширить круг знакомств и почувствовать себя уверенной в обществе мужчин, а счастливые истории женщин – подарят веру в чудо, без которого не обходится ни одно удачное замужество.

    Форматы: PDF mobi, fb2, epub, ios epub...
    Автор: Алёна Карпухина
    Количество страниц: 130 стр. 1 иллюстрация
    Стоимость: 149 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2022
    2. nasam
      nasam участвует.
      28 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      27 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      27 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2022.
      24 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавлена книга, все действия согласованы с модераторами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей