Открыто

Омега-практики благосостояния, Часть 1 из * [Талмадж Харпер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 23 сен 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 сен 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Омега-практики благосостояния, Часть 1 из *
    Wealth Praxis Omega Program
    [​IMG]
    Автор: Талмадж Харпер
    Формат: видео
    Продолжительность: уточняется
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать на программу Омега-практики благосостояния!
    Я начну с такой истории – 9 лет назад я был сломлен и жил в спальне сестры в доме родителей. Я был в отчаянье и, поэтому, начал изучать и применять на практике техники гипноза, которыми овладел ранее. Только представьте, уже за 6 месяцев я преодолел 6-тизначный разрыв в доходах и вел собственный успешный бизнес в области гипноза.
    А теперь еще одна история. Вам приходилось наблюдать за мухами или другими насекомыми, которые пытались проникнуть наружу через прозрачное оконное стекло? Они буквально тратили огромное количество часов, пытаясь пробраться через эту невидимую преграду, и, наверное, наивно думали, что если просто постараться чуть сильнее, то каким-то образом чудо все-таки произойдет. Но ничего и никогда не случалось и насекомые умирали, обессилено падая на подоконник. Вспомните, что происходило, если вы пытались помочь мухе и открывали дверь или соседнее окно? Правильно, муха по-прежнему неустанно продолжала биться об оконное стекло. Отсюда вывод, единственный способ помочь этому насекомому – открыть окно, из которого оно пытается выбраться. Почему это происходит? Потому, что мухе никто и никогда не говорил, что такое окно, ей никто никогда не объяснял, что это невидимый барьер, который надо убрать, открыв или разбив его.
    И если уперлись в невидимый барьер, о котором вам никто и никогда не рассказывал и неизвестно как его устранить, то, как бы сильно вы ни старались, и что бы ни делали, кажется, то все равно не сможете прорваться через это препятствие и достичь желаемого уровня дохода. Ведь вы не видите этот барьер и о нем вам ничего неизвестно. Такой барьер называется вашим ПСУ, или подсознательной системой убеждений, или, просто СУ, потому, что большинство наших убеждений функционируют на уровне подсознания.
    У каждого человека есть своя ПСУ на тему богатства, потенциального уровня дохода и благосостояния, трудности получения денег и связанных с этим моральных принципов. Все эти убеждения являются невидимым барьером. Как только вы уберете его и откроете окно, то сразу сможете войти на свободу. Это неизбежно, это основной закон Вселенной. Более того, как только ваши убеждения изменятся, начнется обратный процесс. Новые ценности станут барьером, который не позволит вам снова столкнуться с финансовыми трудностями. Как бы сильно вы ни старались, вы не сможете зарабатывать больше денег, из-за того, что ПСУ всегда будет вести вас в абсолютно другом направлении – к богатству и изобилию!
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2023

Поделиться этой страницей