Открыто

Олег Кононыхин: «3Д Магия. Игры.» - Станьте 3D-Artist за 12 месяцев

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Pawel_Power_Point, 8 сен 2019.

Цена: 60000р.-90%
Взнос: 5472р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 8 сен 2019
    #1
    Pawel_Power_Point
    Pawel_Power_Point СкладчикСкладчик

    Олег Кононыхин: «3Д Магия. Игры.» - Станьте 3D-Artist за 12 месяцев

    Как делать 3D-модели для игр и зарабатывать на этом с нуля.
    Автор Олег Кононыхин представляет возможность по изучению комплекса программ и методик для комфортной работы с заказчиком по созданию 3Д-моделей для игровой и другой медиа сферы включая итоговые тесты на двух популярных движках.
    • Расширенный видео-курс через личный кабинет из 320 практических уроков с домашними заданиями.
    • На сайтах ещё нет записи, т.к. началась запись со скидкой только для участников рекламного вебинара по 60к.
    • Полная стоимость 80к.
    1. Для кого этот курс: Для любящих играть в игры, моделировать персонажей, 3Д моделирование и анимацию, желающих создавать любые объекты для игр и не только и зарабатывать на этом.
    2. Входной порог умений: Начать может любой желающий с современным компьютером.
    3. Продолжительность: Курс рассчитан на 12 месяцев занятостью 1,5-2 часа в рабочий день, включает 320 практических уроков с домашними заданиями.
    4. Состав курса: Курс включает 4 модуля (модели, материалы, анимация, движки (Unreal Engine 4, Unity), по итогам каждого сразу можно будет начать зарабатывать.Он даёт конкретное описание как начать зарабатывать на каждом этапе обучения.
    5. Что в итоге: Диплом и портфолио с навыками полноценного 3Д-художника для масс медиа.

    Сайт-куратор продажника (онлайн университет)

    Пост в ВК

    YouTube продажника

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    71.png 55.png 42.png 45.png 48.png 52.png 60.png
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      549,9 КБ
      Просмотров:
      327
  2. Последние события

    1. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    2. djeday
      djeday не участвует.
      9 фев 2023
    3. djeday
      djeday участвует.
      20 дек 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2019
    #2
    Boome
    Boome СкладчикСкладчик
    Здравствуйте , я навичок в этом деле, не подскажет кто нибудь когда вот сборы будут? где это смотреть?
     
  5. 26 июн 2020
    #3
    Yuvii
    Yuvii СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, я здесь недавно, но начал немного разбираться, что к чему.
    И я вижу, что набралось 40 человек в основном списке, и если сумму в 1630 рублей умножить на 40 человек, - это уже превысит стоимость курса.
    Также я вижу, что активна кнопка "Организовать".

    Вопрос такой:
    Как я могу получить этот курс?
    Сколько ещё нужно ждать раздачи?

    Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  6. 26 июн 2020
    #4
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор
    Получить данный курс можно только после того как: 1) найдется организатор; 2) организатор получит инфопродукт; 3) организатор выдаст инфопродукт.
    Так как желающих организовать не видать, то скорей всего курс так и будет висеть мёртвым грузом.
     
  7. 29 июн 2020
    #5
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь к похожей теме! Уже была попытка собраться, но участники разбежались, пытаемся снова собраться - там уже есть орг. ссылка с темой в предыдущем сообщении
     
  8. 1 фев 2021
    #6
    Elena_Solomonova
    Elena_Solomonova СкладчикСкладчик
    Когда начнутся сборы? Стоит ли вообще ждать?
     

Поделиться этой страницей