Открыто

Олег Горячо и Ко - LEVEL UP

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем rockaway, 30 мар 2013.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Олег Горячо и Ко - LEVEL UP



    Тренинг "LEVEL UP"



    Этот тренинг НЕОБХОДИМ тебе, если...

    Ты хочешь получить огромное количество полезного материала от лучших тренеров прямо сейчас - сразу и в одном месте!
    Ты интересуешься темой саморазвития и хочешь вести яркую жизнь, уделяя внимание и прокачивая все сферы жизни
    Ты мечтаешь попробовать себя в разных направлениях, но тебе не хватает на это времени, средств или ты просто стесняешься пойти на танцы, актерское мастерство и тд
    Ты готов к активной практике и выполнению упражнений от экспертов, чтобы теоретические знания глубоко встроились в твою жизнь
    Ты готов к изменениям в своей жизни! Потому что после этого тренинга у тебя полностью поменяется отношение ко времени, финансам, окружающим людям и, ГЛАВНОЕ - к самому себе!



    После прохождения видео-тренинга, ты...

    • Ты будешь точно знать, в каком направлении действовать, чтобы осуществить свои цели и мечты!
      Благодаря видео-урокам по планированию и целеполаганию ты научишься правильно формулировать поставленные цели и будешь точно знать, что необходимо сделать для их реализации. Ты получишь мощный заряд и начнешь действовать в режиме "Здесь и Сейчас". Узнаешь, благодаря чему успешные люди оказываются на самой вершине.
    • Ты научишься грамотно планировать и распределять собственное время!
      План – это маршрут от того места, где ты находишься сейчас, к тому, что хочешь получить в итоге.
      Согласись, если у тебя нет четкого понимания, что нужно делать сейчас, через пол часа, через час – слишком много времени будет уходить впустую. Минуты потерянного времени превратятся в часы, часы в дни, дни в недели, месяцы… Так можно потерять много лет жизни, которые пройдут серо и скучно.
      Ты научишься грамотному планированию, которое поможет тебе проживать каждый день максимально ярко и эффективно!
    • Ты узнаешь, что необходимо для открытия собственного бизнеса!
      Многие мужчины мечтают иметь собственный бизнес и зарабатывать большие деньги. В своем видео-уроке Олег Горячо поделится с тобой секретами создания и развития успешного бизнеса.
    • Ты получишь мощный заряд бодрости, позитива и мотивации!
      А что еще может произойти после 13 мастер-классов от лучших экспертов в своем деле?:))) Только драйв и неизбежные активные действия! Настоящий "толчок", "пинок", "прыжок" в новую жизнь!
    • Ты овладеешь базовыми танцевальными движениями клубного танца.
      Большая часть мужчин предпочитают наблюдать в стороне за тем, как танцуют все остальные. Это происходит по разным причинам: кто-то не умеет, кто-то стесняется, кто-то боится показаться неуклюжим. Исходя из этого, мужчины не записываются в танцевальные группы. А ведь сколько удовольствия можно получить от танцевального процесса!
      Кстати, мужчина, который умеет красиво двигаться на танцполе, всегда привлечет внимание девушек.
      Специальный танцевальный курс от Олега Горячо поможет тебе перестать стесняться танцевать. Ты выучишь простые, но очень стильные и эффектные движения, которые подходят именно для мужчин.
    • Ты узнаешь, как прокачать свою уверенность!
      Ты узнаешь, на какие аспекты мужской психологии стоит ориентироваться, чтобы оставаться уверенным в любой ситуации. Мы рассмотрим, по каким причинам можно потерять уверенность в себе. Тебе станут известны три составляющие уверенности: поведенческая, эмоциональная и духовная – и то, как прокачать каждую из них.
    • Ты получишь советы по эффективному поведению при общении с девушками.
      Все мужчины точно знают, как быть "хорошим парнем", а вот как сделать так, чтобы стать тем самым мужчиной, рядом с которым мечтала бы оказаться каждая девушка?…
      Эти знания пригодятся тебе не только в процессе новых знакомств и соблазнений, но и в отношениях с любимой девушкой. Ведь заинтересовать собой легко, а вот поддерживать интерес, чувства и остроту ощущений – это приятная и важная часть жизни.
    • Ты научишься сохранять самообладание в конфликтной ситуации.
      Ты научишься контролировать свое внутреннее состояние, сохранять спокойствие и самообладание в любой ситуации: будь то конфликт, деловые переговоры или уличная драка.
    • Ты освоишь навыки самообороны в большом городе.
      Ты получишь неоспоримое преимущество против 99% нападающих. Твое состояние уверенности и спокойствия будет буквально физически ощущаться тобой и окружающими людьми.
      Ты освоишь навык быстрого перехода в боевую готовность, научишься мобилизоваться за несколько секунд, а также навык быстрого "вырубания агрессора" – ты сможешь за 2-3 удара закончить драку.
    • Ты составишь свой индивидуальный режим спортивных тренировок по простой методике от фитнес-эксперта!
      Спорт и физические нагрузки играют огромную роль в жизни мужчины! Занятия спортом позволяют не только скорректировать фигуру и укрепить основные мышцы тела, благодаря упражнениям и силовым тренировкам, снимается излишнее напряжение напряжение, стресс, раздражение, стабилизируется эмоциональное состояние мужчины в целом.
      По методике Олега Лоборева составишь свой индивидуальный режим эффективных тренировок - и тебе не нужно будет тратиться на дорогого инструктора!
    • Ты раскроешь возможности и силу собственного голоса!
      Голос – это наш самый главный друг и помощник! Красота и глубина голоса оказывает очень сильное влияние на отношение к тебе окружающих людей. Тебя начинают не просто слушать, но и слышать! Обладателя красивого голоса всегда заметят, к его мнению особенно прислушиваются. Кроме того, красивый поставленный голос добавляет человеку больше привлекательности и сексуальности.
      С помощью уроков по постановке голоса ты научишься управлять силой своего голоса! Ты поймешь, что голос можно развивать и улучшать, независимо от возраста и слуха.
    • Ты освоишь правила ухода за мужской кожей!
      Мужская кожа очень сильно отличается от женской, но так же нуждается в уходе и защите. Многие мужчины хотели бы узнать, как улучшить состояние своей кожи и как правильно за ней ухаживать, но на это или нет времени, или они просто стесняются об этом спросить. Тем более, редко какой мужчина пойдет за консультацией к специалисту.
      На проекте ты познакомишься с наиболее эффективными средствами по уходу за кожей лица для мужчин, а также научишься правильно их использовать с минимальной потерей времени.
    • Ты узнаешь, как подобрать свой индивидуальный стиль!
      Правильно подобранный стиль в одежде мужчины помогает выделиться из толпы, отражает его внутренний мир, придает уверенности и привлекает внимание женщин.
      Ты узнаешь, какой стиль подходит именно тебе, а также научишься правильно подбирать и комбинировать предметы личного гардероба. Ты сможешь значительно улучшить свой внешний вид.
    • Ты снимешь психологические барьеры "Я не могу", "Я не умею", "У меня не получится"!
      Как часто наша собственная нерешительность мешает нам в реализации долгосрочных планов, целей, сиюминутных желаний и порывов. Наверняка, ты сталкивался с ситуацией, когда понимал, что упустил момент: постеснялся подойти и познакомиться с девушкой, не решился задать волнующий вопрос руководителю, хотел попробовать свои силы в новом проекте, но засомневался: "Вдруг не получится…"
      Все дело во внутреннем настрое и в психологических барьерах, которые человек сам себе создает.
      Ты узнаешь, что такое "настрой победителя", научишься преодолевать собственные страхи и сомнения.
    • Ты научишься правильно применять полученные знания в повседневной жизни!
      Важно не просто получать знания, важно уметь применять их на практике! Иначе, эти знания бесполезны.
      Темы для мастер-классов тренинга выбраны совсем не случайным образом. Вся теория и практика, которая будет на занятиях, прямым образом влияет на улучшение различных сфер твоей повседневной жизни.
      Каждое занятие – это определенная грань и отражение повседневной жизни. Это бесценный опыт, который может стать твоим!
    • Новые знания, умения и навыки сразу в нескольких областях твоей жизни!
      Специально для тебя мы собрали мастер-классы от лучших экспертов по бизнесу, мотивации, психологии отношений, личностному росту, танцам, стилю, фитнесу, боевым искусствам, голосу и актерскому мастерству.
      Десять ведущих тренеров делятся с тобой всем, что знают и умеют сами! Только самые действенные упражнения, полезные советы и активная практика в работе над собой!



    ОРГАНИЗАТОР : БАМБАРБИЯ

    4900р.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. SergeyMk
      SergeyMk не участвует.
      31 май 2017
    2. Мавпочка
      Мавпочка не участвует.
      26 сен 2015
    3. anrynet
      anrynet не участвует.
      21 сен 2015
    4. anrynet
      anrynet участвует.
      8 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2013
    #2
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    О, и тут он даже есть!)

    1ый и 2ой отличаются. Во 2ом участвовал, к сожалению, только в режиме он-лайн..
     

Поделиться этой страницей