3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Окрашивание седины

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Convoy, 12 апр 2018.

Цена: 4500р.
Взнос: 196р.-95%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2018
    #1
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор

    Окрашивание седины

    100% закрашивание седины

    Скрытая ссылка​

    Автор: Татьяна Савенкова

    От автора: В ходе семинара я делюсь с мастерами накопленным опытом в области закрашивания седины и отвечу на вопрос КАК ЗАКРАСИТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА?
    • Чем красить? Нюансы составления ФОРМУЛЫ окрашивания
    • Какой же все-таки окислитель используется для закрашивания седины?!
    • Как избежать затемнение длины при окрашивании седины? Особенности и тонкости нанесения красителя.
    • ПРОПИТКА - что это и как ею пользоваться?
    А также я расскажу:
    • о наиболее распространенных ошибках при закрашивании седины
    • о том, насколько нужны предварительные "манипуляции" в окрашивании седины (мордонсаж, препигментация) и как закрасить даже 100%-ную седину в один этап
    • как получить натуральные и натуральные-холодные естественные оттенки
    Собственно говоря, должна сказать, что "мозговой штурм" колористики у меня начался именно с седины. Здесь же и родилось понятие "ПРОПИТКА" волос красителем, на которое мало кто обращает внимание, но которое является ОСНОВОЙ моей технологии окрашивание. Предлагаю вам ознакомиться с ней!

    Мастерам, присутствующим на семинаре, выпала возможность "испытать себя" в окрашивании седины по моей технологии. Вы сможете увидеть распространенные ошибки, которые допускали мастера, а также нюансы нанесения красителя. Ведь если научится работать с пропиткой, то успех в других областях окрашивания* не заставит себя долго ждать!

    Вам будут даны как ГОТОВЫЕ ФОРМУЛЫ, так и принцип их составления, для того чтобы уже после просмотра вы могли работать и зарабатывать по этой технологии.



    Цена: 4500 руб.

    Продажник:

     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. korica5
      korica5 оставил отзыв "Средне".
      21 июн 2021
    2. LakyLary
      LakyLary оставил отзыв "Средне".
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      25 апр 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      курс абсолютно не структуирован, нужную информацию стараешься вырвать из общей болтовни, информация может частично и полезная , но подача ужасная, 80% воды и болтовни, была бы ооооочень разочарована если бы выкупила вебинар по полной цене, и тем более если бы приехала лично, мне пришлось 2 раза пересматривать , чтобы что то понять
      21 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Это просто любительская запись на телефон урока. Т.е. Педагог рассказывает и показывает на модели ученицам как надо красить седые волосы. И попутно рассказывает о своих фишках. Я ничего не поняла, все сумбурно, нет структуры урока. По идеи надо было дать теорию, объяснить все четко в цифрах в схемах. Я зря потратила время на просмотр этой складчины. ООООчень много воды.

      Мне больше понравился отзыв на этот продукт чем сам продукт. Но это мое мнение.
      Про седину можно емко рассказать уложившись в 30 минут.
      22 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бинго!
      В этом мастер -классе Т.С. наконец-то раскрывает секретный секрет!!! И мы понимаем , что все тоже " правило 10" работает, только корректоры "вешаем" не в сантиметрах и даже не в граммах, а в процентах!
      Автор поет Песнь песней Желтому и Зеленому! , а как же остальные цвета ?! И вот здесь очень интересным становится содержание патента №235690, на сайте freepatent.ru в котором Т.С. раскрывает силу и могущество его Величества Красного! (рекомендую ознакомиться с содержанием патента тем, кто действительно хочет понять эту систему колористики).
      И уже многое становится понятным , но вопросов все еще больше, чем ответов. Как например, если клиент выберет ( подходящий ему по цветотипу) фиолетовый, медный или золотистый оттенок, чем компенсировать недостаток цвета?
      Уверена, недостающие пазлы будут в следующем мастер классе :"Как краска краску осветляет" и "Восстановление цвета".
      Благодарю участников складчины , за предоставленную возможность ознакомиться с материалом. Желаю всем вдохновения и творческих успехов!
      2 май 2018
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей