OkManager - Многофункциональный комбайн для работы с аккаунтами ОД

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем chertenok, 24 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2017
    #41
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Хорошо. Предположим вы написали программу сами.
    Вы считаете, что это нормально скопировать полностью весь дизайн, функционал, описание с чужого продукта и, не привнеся ни грамма своего, продавать продукт как свой?
     
  2. 25 дек 2017
    #42
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    Он похоже считает всех тут за идиотов. :D
     
  3. 25 дек 2017
    #43
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Ссылка на репозиторий, где будет видна история ваших коммитов, вполне сойдет за доказательство.
     
  4. 25 дек 2017
    #44
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    планировал позже расширять функционал добавить новые функции
    я не пользуюсь таким
    если я покажу весь проект в visual studio, где можно добавлять новые элементы, вставлять события и т.д. этого не хватит?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 дек 2017
    #45
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Если я декомпилирую ваше приложение и покажу его исходники я буду считаться его автором? Думаю, ответ очевиден.
     
  6. 25 дек 2017
    #46
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    По одноклассникам и впрямь непруха что-то путное приобрести. Ранее приходилось работать с программой по ОК, которую автор забросил через несколько месяцев после продажи, потом шаблон зенки, который автор как продал, ни разу не обновил, но ходит здесь в оргах и не пикнешь, все у него окей, потом бог уберег от складки по менеджеру сипиэй сетей (которую уже упоминали вначале и про нее почитав еще обсуждения, можно было понять, что автор небрежен в своих творениях).
    Сами одноклассники действуют как авито - постоянно меняют дизайн, отчего
    Теперь вот новый продукт. И...
    Вопрос конкретно по программе -
    1)из скринов непонятно, есть ли режим бродилки с проставлением пятерок. Или только лайки и репосты может ставить программа? В настройках бродилки и оценок можно ли проставить ограничения, например, посетить 100-150 человек, проставить не более 20 пятерок?

    2)Есть ли функция, чтобы проставить лайки друзьям аккаунта? Обычные люди ставять пятерки своим друзьям. Т.е. как реализована работа с друзьями

    3) как реализовано (конкретно на чем написана программа), чтобы не палилась в одноклассниках?
     
  7. 25 дек 2017
    #47
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Нашла на складчике отзыв о предыдуших работах автора этой складки
    "Отзыв промежуточный, если автор начнёт устранять баги и оказывать должную поддержку, отзыв исправлю. Проработал с переменным успехом пять дней. Что могу сказать, софт однозначно нужно допиливать. Всплывают непонятные баги, которые стопорят всю работу. Автор предпочитает вопросы в приватке игнорировать, отвечая выборочно и редко. На предложения допилить софт отвечает отказом, ссылаясь на нехватку времени. На сегодняшний день продуктом недоволен, работает криво и совсем не так, как хотелось бы."
    В общем, все понятно
     
  8. 25 дек 2017
    #48
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Понятно что может быть от одного отзыва? что я через несколько дней не смог ответить пользователю и он сразу же накатал его на меня. Поверяете если бы были бы какие то проблемы, было бы гораздо больше их и можно было бы уже тогда сделать какой то вывод.
    больше 100 копий было продано здесь на складчике и вы ссылаетесь на один негативный?
    До сих пор если пишут в приватных ветках я без проблем отвечаю на вопросы. так же поддерживаю сам софт
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  9. 25 дек 2017
    #49
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А ни кто у гугла не спрашивал прогу по фотостране? Может тоже "слизана"?)
     
  10. 26 дек 2017
    #50
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    Лёгкий многофункциональный шаблон для ВК + мессенджер сообщений.
    Крути 200 акков в сутки без банов на своём домашнем компе! Мы уже тут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей