OkManager - Многофункциональный комбайн для работы с аккаунтами ОД

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем chertenok, 24 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2017
    #21
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    chertenok, а сколько дней, недель, месяцев твоему этому софту?
    Сколько, из этого времени, используешься его сам?
     
  2. 25 дек 2017
    #22
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    Так и есть, автор скопировал всё под чистую, включая описание. Прав на этот продукт у него нет, и он не разработчик. Представлена пиратская копия, причём устаревшая.
     
  3. 25 дек 2017
    #23
    Manfred
    Manfred ЧКЧлен клуба
    приведите, чтоли, ссылку на продажник оригинального продукта :)
     
  4. 25 дек 2017
    #24
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    какие права о чем вы говорите?) он что запатентованный? Я взял самые необходимые функции и реализовал их у себя ничего плохого я в этом не вижу
    Софту уже месяц и я использую почти каждый день в работе
     
  5. 25 дек 2017
    #25
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    Ахах! Взять готовый софт, заменить иконку с названием, это ты называешь "Я взял самые необходимые функции". Да ты его просто сп*здил и выдаёшь за свой - "хорошее дело". У кого есть глаза, тот и сам всё видит.
     
  6. 25 дек 2017
    #26
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Я без проблем могу предоставить исходники если потребуеться) так что можете успокоиться и не материться ;)
     
  7. 25 дек 2017
    #27
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну так кинь ссыль на продажник ёлы палы, чтобы все сравнили.;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 дек 2017
    #28
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    Ссылки запрещены, если ты не умеешь пользоваться гуглом, то это твои проблемы. Хотя, тут у доброй половины складчиков с этим проблемы.
     
  9. 25 дек 2017
    #29
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Укажи хотя бы ключевики по которым искать
     
  10. 25 дек 2017
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ответы загугли только дилетанты бросают, уж прости за прямоту. Ты же не автор другого софта верно? Так что спокойно публикуй под хайдом ссылку на продажник и всё.
     
  11. 25 дек 2017
    #31
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    И тут "волшебным образом" из названия пропадает слово "Accounts", в надежде на то что многие этого не заметят. :D Я не автор. Видимо я прав был насчёт гугла? Если ты не можешь решить такую простую задачу, то сочувствую.
     
  12. 25 дек 2017
    #32
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И я тебе сочувствую, если у тебя как я понял на большинство вопросов ответ загугли.:D
     
  13. 25 дек 2017
    #33
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    оно и было изначально без этого слова вы никак не угомонитесь) так выглядит намного лучше вот и убрал ;)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 дек 2017
    #34
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Аж целый месяц софту уже - оГО ))), старичек конечно! :D
    Сарказм, но ты уж извиняй, ничего плохого и хорошего не скажу, но за всего лишь месяц жизни - софт обычно ещё даже "не младенец", и зачастую в таком софте надо ещё допиливать и допиливать)). Но опять же, не будем хейтить и спешить с выводами - ждём результатов проверки, для начала ;).

    А вообще да, после недавних сборов на один уже известный тут софт по ОД - отношение к софту для этой соц.сети уже заведомом у народа не очень). Ну будем надеяться, что твой софт - это хорошее исключение).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2017
    #35
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    В точку.:)
     
  16. 25 дек 2017
    #36
    abbbb
    abbbb СкладчикСкладчик
    Версия из кэша гугла, слово было, но кому-то продать чужой продукт очень хочется)))
    1.png
     
  17. 25 дек 2017
    #37
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Окей, учу пользоваться гуглом "okaccountsmanager".

    Вообще это меняет суть дела и то, что "предлагает" ТС крайне сомнительно.

    Покажите мне того, кто станет писать свою программу с абсолютно идентичным функционалом, не изменяя дизайн (просто удаленные элементы с формы не считаются), чтобы подать это под соусом "позаимствовал функционал но исключил абонентскую плату". Хоть что-нибудь, да изменилось бы. Но нет.

    ТС даже описание скопировал с сайта оригинальной программы.

    А это "Я без проблем могу предоставить исходники если потребуеться" можно даже не брать в расчет. Знаем мы как добываются "исходники" .Net приложений.

    Так что, скорее всего, @abbbb прав.
     
  18. 25 дек 2017
    #38
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Да слово было и я этого не отрицаю, но изначально когда создал тему я не использовал его, вы теперь к каждое изменение будете комментировать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 дек 2017
    #39
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    @chertenok, А почему замазано название парсера-бонуса? Это не ваша программа?
     
  20. 25 дек 2017
    #40
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Давайте не будете делать поспешных выводов, хорошо? Дизайн писал по скринам с оригинальной программы, любые доказательства предоставить могу
    там замазан сайт откуда идет сбор, программа так же моя
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей