Открыто

Окей, привычка: как сделать поведение своим помощником [Дарья Сучилина, Кирилл Федоров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2022.

Цена: 10600р.-91%
Взнос: 924р.

Основной список: 13 участников

  1. 10 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Окей, привычка: как сделать поведение своим помощником [Дарья Сучилина, Кирилл Федоров]

    [​IMG]

    Ведущие:
    Дарья Сучилина - психологиня, резидентка "Чистых когниций", участница проекта "Зелёная психология", создательница проекта “Душе полезно”. Опыт работы - 12 лет.
    Кирилл Федоров - психолог, сооснователь движения “Психология за права человека” и проекта “ТелуГовориДа”. Опыт работы - 10 лет.

    Описание
    Давно думали, как выработать определенную привычку? Начать регулярно заниматься спортом, сортировать мусор, изучать иностранный язык? Каждый из нас хочет улучшить свою жизнь, потратив на это минимально усилий. Именно для вас мы создали онлайн-курс “Окей, привычка: Как сделать поведение своим помощником?”.

    Конечно, у нас нет волшебной палочки. Но есть понимание того, как в начале эффективно приложить усилия, чтобы затем воспроизводить нужное поведение на автомате. Современная наука накопила достаточно знаний о человеческом поведении, которые можно использовать в своей обычной жизни.

    Мы говорим о формировании желаемых привычек. Они нужны нам, чтобы экономить расход нашей энергии и внимания. Именно поэтому мы называем привычки нашими помощниками. Нет людей без привычек. Вопрос в том, насколько осознанно они сформированы и насколько работают на вас.

    Мы предлагаем вам выбрать одну привычку, которую вы хотели бы сформировать, и прийти с этой целью к нам на курс. Вас ждет 8 двухчасовых занятий, на каждом из которых мы будем обсуждать психологические механизмы формирования привычек и практиковать их в своей жизни. Вас ждет полезная информация, практические задания, увлекательные обсуждения и много веселья и поддержки.

    Даты: 14 апреля – 2 июня, четверги 19:00-21:00

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      10 апр 2024
    2. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    3. ergosum
      ergosum участвует.
      2 апр 2024
    4. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024

Поделиться этой страницей