Закрыто

Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com] [№1, на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 8 июл 2022.

Цена: 16188р.
Взнос: 390р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2022
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com] [№1, на год]

    Подписка в данной теме идет :: с 01.12.2022 и на период подписки указанный в теме
    Огромная база для размещения своих ссылок [rankdseo.com]
    Получите доступ к 600+ обратным ссылкам Do-Follow & No-Follow & 1420+ сайтов для размещения своих ссылок

    [​IMG]
    Rankd SEO
    - это совершенно новый подход к созданию обратных ссылок!
    У нас есть ПОДРОБНЫЕ РУКОВОДСТВА по созданию обратных ссылок на сотнях сайтов!
    Никто не сделал это до того, как мы это делаем.

    Что вы получите, присоединившись к Rankd SEO?
    Почему вы должны купить доступ к нашей базе данных на срок более одного месяца?
    Для кого этот сервис?
    В: Вопрос: какова ваша политика возврата?
    О: Возврат средств не производится после оплаты, в зависимости от характера сайта.
    В: Могу ли я отменить свою подписку, когда захочу?
    О: Вы можете отменить подписку в любое время.
    В: Какие обратные ссылки находятся в базе данных?
    О: Смешанный. Есть ссылки на профили, конструкторы сайтов, посты, закладки, посты в социальных сетях, статьи и т. Д.
    В: Могу ли я использовать базу данных в качестве руководства для своего виртуального помощника для создания обратных ссылок для меня?
    О: Это отличная идея, поскольку даже начинающий может создавать обратные ссылки с помощью наших руководств.
    В: Есть ли дополнительные расходы после покупки доступа?
    О: Нет. Все ссылки в нашей базе данных можно получить БЕСПЛАТНО.
    В: Будут ли добавлены новые ссылки вовремя?
    О: Ссылки будут добавляться на регулярной основе.
    В: Зачем мне платить больше, чем за месяц? Разве я не смогу построить ссылки в течение месяца?
    О: Если у вас есть только один веб-сайт, вы определенно сможете построить ссылки вовремя. Если у вас есть более одного веб-сайта, вы не сможете сделать это вовремя.

    Скрытая ссылка
    Цена на год 108$ (по акции на черную пятницу) тарифный план вечный + организация сервера для общего доступа на год
    Подписка приобретается на 1 год
    Важно, обратите внимание что на сервис идет вечная подписка, а собирается данная тема на один год (12 месяцев). Прошлая подписка прошла удачно, поэтому данная и последующие продления собирают только на продление сервера, без сервиса - т.к на него идет вечная подписка по заявлению разработчика. Обычно на такие темы ориентировочная сумма взноса будет 40 рублей при таком количестве участников
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    3. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы участвует.
      5 дек 2022
    4. jip982
      jip982 участвует.
      4 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      3 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 июл 2022
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Ориентировочный взнос 100-150-200 рублей в данной теме.

    Так же в планах для участников данной темы создать тему в авторском разделе на шаблоны для зеннопостера для автоматической регистрации и оставления\заполнения необходимой информации на сайте из списка. Это пока только в планах, поэтому никакой конкретики нету, но такие возможности и идеи есть. Просто написал для информации потому что некоторые участники спрашивали про шаблоны для зенки по данному сайту.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2022
    #3
    toork
    toork ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая! Только под бурж. Под ру не совсем подойдет, в базе все сайты иностранные.
    Если только ссылочный профиль у конкурентов тоже по этой базе построен тогда да, норм, а так будет подозрительно для поиска. На клиентские не стал бы ставить ссылки из этой базы, на экспериментальные можно.
    Но все будет зависеть от цены и механики размещения.
     
  6. 9 июл 2022
    #4
    kroshkafunt
    kroshkafunt ЧКЧлен клуба
    А под ру и снг есть аналогичные базы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 июл 2022
    #5
    Бьянка_79
    Бьянка_79 ЧКЧлен клуба
    Ребята, может есть похожий сервис для размещения ссылок на товары с маркетплейса?
     
  8. 8 авг 2022
    #6
    Netwise
    Netwise ОргОрганизатор
    Привет.
    Посоветуйте пожалуйста подобный сервис для RU сегмента.
    Спасибо.
     
  9. 8 авг 2022
    #7
    toork
    toork ЧКЧлен клуба
    а такой существует? я с 2012 года в сеошке, все что есть это биржи, была топбаза но она заглохла, что в ней теперь не понятно, ест прогоны зенкой но тут чисто под каждый проект, для своих сайтов сами клепаем сетки и продвигаем их и ими
     
  10. 20 авг 2022
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    На всякий случай отпишусь. Покупка данного сервиса пока задерживается. по причине того что оплата не проходит на стороне самого сервиса.
    Просто предупредил чтобы со стороны участников не было вопросов в будущем. просто ожидайте и как будет выдача - у вас появится оповещение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 окт 2022
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. Всем участникам вовзращены деньги за сборы. На данный момент тема не проводится, т.к проблемы с оплатой на староне самого сервиса.
    Как только будет все решено (если разработчики выйдут на связь) - запустим тему заново.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2022
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2022
    #10
    nicksklad
    nicksklad ЧКЧлен клуба
    Добрый день, еще можно рассчитывать, что складчина будет? Или пока нет ответа по поводу оплаты?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2022
    #11
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    да есть шансы что тема пройдет. На самом деле не известно почему автор не выходил на связь через его официальную почту. Но благодаря участнику (за что ему спасибо) получился контакт с разработчиком, но пока на стороннем ресурсе, вообщем только если через оф почту будет контакт а я думаю будет - то тогда договоримся по поводу способоа оплаты и тему проведем.
    вообщем шансы на проведение - большие
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 ноя 2022
    #12
    nicksklad
    nicksklad ЧКЧлен клуба
    Не хочу тревожить, но есть какие то новости?
     
  15. 1 дек 2022
    #13
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. Хорошие новости и очень много.
    Во-первых хочется поблагодарить участника, но к сожалению не помню кто дал хорошую информацию как можно еще связаться с автором. Но в любом случае спасибо.
    Первая хорошая новость что сборы выставлены продукт уже приобретен и выдача будет без задержек.
    Вторая новость то что приобрели мы по акции на черную пятницу. А это дало нам повышение тарифного плана в виде вечно подписки. Поэтому добавил наше стандартное примечание
    поэтому все следующие продления будут у нас ориентировочно по минималке.
    Так же хорошая новость в том что автор постоянно добавлять в свой список новые и новые сайты, поэтому как-то ранее говорил выкачать все да и все. нет такой вариант не актуален, поэтому всех кто размышлял по поводу участия приглашаю обязательно принять участие. это один из стимулов работать с новой базой.
    и еще один стимул принять участие в складчине то что для участников данной темы будет будет создаваться авторская тема с шаблонами которые делают регистрацию на зеннопостере - многие давно спрашивали, вот попытаемся воплотить все это в жизнь. пока каких-то подробностей нету, но такие цели на конец этого года - есть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2022
    #14
    malina_rus
    malina_rus ОргОрганизатор
    Здравствуйте
    Можно вопрос.
    Размещение полуавтомат или ручками по такой огромной базе работать?
    Я так понимаю через зеннопостер хотите реализовать.
    Может для кого-то покажется глупым вопрос, но я немного туплю.
    Спасибо за ответ.
     
  17. 1 дек 2022
    #15
    alexbyseo
    alexbyseo ЧКЧлен клуба
    В предыдущем сообщении - ответ на ваш вопрос ).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 дек 2022
    #16
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Подписка в данной теме идет :: с 01.12.2022 и на период подписки указанный в теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей