Открыто

Огненный конвейер получения бурж траффа с аналога YouTube 2023

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 23 дек 2022.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 15 участников

  1. 23 дек 2022
    #1
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)

    Огненный конвейер получения бурж траффа с аналога YouTube 2023

    [​IMG]

    Пришло время попробовать что-то иное)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Выше на скринах показана статистика на канале которому 4 дня и 5 подписчиков, фото делал вчера.
    И сразу очень много комментариев, ну тут заголовок и превью сыграла роль и разные уловки))

    И это только один аккаунт, а если их будет 10? Или более, примерно этот аккаунт дает за сутки от 4000 тыс просмотров и просмотры растут каждый день.

    Представляю уникальный курс по добыче траффика с младшего брата Youtube

    Важно: Как для курса так и для бонуса не заявляется определенный денежный доход. Я даю выжимку информации для быстрого старта все остальное зависит от вас.

    Самый короткий путь к успеху, это купленные чужие знания, только так можно сделать сразу все хорошо.
    Не помню кто сказал, но это так и есть)) знаю по себе.

    Какие плюшки дает данный видеохостинг:

    Это хорошие просмотры в первые, и последующие дни даже на нулевом аккаунте, на ютюбе такое практически невозможно получить.

    Регистрация на данный момент, не требующая подтверждения по смс, как по мне это открывает двери в большие возможности для масштабирования. Не все почты принимает, но я нашел ту которая позволит десятки аккаунтов регистрировать, почта одноразовая. Идеальный вариант под дейтинг, акк сдох сделали новый.

    Антифрод система, ее практически нет, на данный момент.

    Возможность оставлять ссылку на ваш канал у топовых завсегдатых, ссылки не сносятся и дают доп трафф на ваш канал.

    И вишенка на всем этом — это живой траффик, который идет с Англии, Австралии, Америки и Европы. Самая жирная аудитория для дейтинга) и не только

    Отсутствие лимитов на загрузку, может они и есть, но я загружаю по 50 видосов, на некоторые каналы, больше физически не получается))этого и так хватает за глаза, думаю что и сотка не придел.

    На данном ресурсе есть монетизация встроенная, но я пока к ней не присматривался.


    Вопрос: Для кого этот курс
    Ответ: Для всех, с любым познанием в данной теме. Поймет и полный новичок.

    Вопрос: Какие финансовые вложения еще понадобятся?
    Ответ: Никаких

    Вопрос: Тема по заработку?
    Ответ : Нет

    Вопрос: Сколько будет длится поддержка?
    Ответ: Один месяц этого за глаза достаточно.

    Вопрос: Тема подойдет для ютюба
    Ответ: Большая часть да. Будет дана ниша которой на складчике еще не касались.

    Вопрос Что я получу пройдя ваш курс?
    Ответ Вы получите полное понимание, как начать работать на данном видеохостинге. Мы разберем от А до Я те темы, которые я тестировал, и которые заходят тамошним юзерам, их всего две, но их больше всего смотрят.

    Что именно будет: Покажу как я создаю контент, и привьюшки которые приносят просмотры. Креативы наше все)))

    Где я беру материал для бесконечного производства контента, схема не обычная, если я не ошибаюсь ее вообще никто, ни где не подымал, а она как по мне очень перспективная особенно для дейтинга.

    Ролики и превью делаются 5 мин, в общем все как вы любите быстро, классно без напряга))

    Чего не будет в курсе?
    Не будет как сливать траффик, и все что с этим связано, тут на складчике есть курсы где это разобрали по полочкам.

    И это еще не все…

    И как же без бонуса))

    [​IMG]
    В бонусе мы рассмотрим Китайский, Корейский и Иранский видеохостинг, для получения хорошего серого контента в бесконечных объёмах практически на любую нишу, который и ютюб примет. Ценная информация, на складчике хорошие авторы по работе на ютюб, вы все их знаете, я уверен вы покупали у них курсы, вам особенно будет интересна данная информация, для расширения создания ниш, и облегчения труда при создании контента.

    Не просто рассмотрим, а еще я дам софт, который с них качает, да да все та же формула быстро и без напряга))
    В приватке будут еще плюшки к чаю))

    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Сладчик, 3 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.


    Только не думайте что это кнопка бабло) она еще в нулевых поломалась))

    P.S Никаких гарантийных обязательств данный продукт не несет. Я даю выжимку своих трудов, а дальше вы сами решаете как с эти жить.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlexeyDr
      AlexeyDr не участвует.
      26 мар 2024
    2. AlexeyDr
      AlexeyDr участвует.
      17 мар 2024
    3. Gelonos
      Gelonos не участвует.
      29 фев 2024
    4. Maestro878
      Maestro878 не участвует.
      12 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 3900р.
      24 дек 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3900р.
      24 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2022
    #2
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    Можно поинтересоваться что за аналог ютуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 дек 2022
    #3
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    К внешним ссылкам этот видеохостинг нормально относится, не банит?
     
  6. 23 дек 2022
    #4
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    не особо понял, как просмотры конвертировать в переходы на партнерку\тдс\оффер\мессенджер?
    Если с помощью активной ссылки, то где она будет расположена - в описании к видео? в комментариях? или это будет в виде текста на превьюшке?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2022
    #5
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, к внешним ссылкам отношение лояльное.
     
  8. 24 дек 2022
    #6
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Официально разрешено до 5 ссылок на ваши сайты мессенджеры размещать + в описании можно ссылку оставить,плюс в самом видео байт сделать, вариантов вагон как слить траффик,я поставил ссылку на донаты, вчера донат пришел на 3 бакса, как сливать вариантов уйма. Повторюсь Внешние ссылки, хорошо подойдет для прокачки ютюб канала, телеграмма, да уйма повторюсь вариантов как просмотры монетезировать, самый на данный момент лучший вариант это дейтинг и перевод на ваши соц сети.
     
  9. 24 дек 2022
    #7
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если я сейчас его выложу смысл тогда складчины)) Сервис работает хорошо, начал еще пару тем тестировать, просмотры идут, переходы на мой тг идут, на ютюб канал идут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2022
    #8
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Плюс еще в курсе будет интересная тема дана для ютюба и производство под нее контента, производство полубелое но монету получают такие каналы. Это не трендовая ниша, но если замкнуть эти два видиохостинга в одно кольцо получится не плохой траффик.
    Повторюсь.
    Внешние ссылки разрешены
    Включение донатов разрешено
    До 5 ссылок в профиле можно вставлять официально на ваши сайты мессенжеры.

    Коментарии в чужих топиках на ваш канал тоже все с этим нормально.

    Насчет " Если все зайдут то ниш не хватит" Да лично у меня две ниши самые ходовые, но я знаю как сделать что бы всем хватило уникального контента, для постинга. Я покажу как я делаю контент, плюс даны будут источники где этого материала, на года хватит.
    Получение контента я бы разделил на два пункта.

    1 Лайт это Китайский и иранский ресурс и ютюб.
    2 Это полу хард . Но получение такого контента делается очень просто и быстро, и этот контент хотят смотреть и просят еще! И данное направление оно бездонно!

    Звучит вроде все так радужно на первый взгляд, но это не так надо работать))Но протестировал вторй вариант создания контента,я был рад результатам, люди хотят живой контент и уникальный в своём роде.
     
  11. 24 дек 2022
    #9
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Цена будет изменена вчера случайно не те цифры поставил. Заработался)) В приятную для вас сторону.
    Материал полностью готов к выдаче затягивать складчину не вижу смысла, потому что нужно всем работать)), хоть завтра выдам было бы кому)))
    Повторюсь если кто то думает что много людей будет и тема сдохнет или не хватит контента, то это не так.
     
  12. 24 дек 2022
    #10
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Особого секрета я с данного хостинга не делаю, это как ютюб прятать, который и так все знают))При желании каждый сможет его найти, Но тут все в подходе в работе, как и любой курс по ютюбу, главное это ниша и производство под нее контента. И где брать контент. В приватке дам еще пару нормальных хостингов, они по хуже но тоже трафф дают.
     
  13. 24 дек 2022
    #11
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну конечно писал что не буду касаться ниши как сливать но все же скажу часть своего размышления на данную тему.
    Делаем похожие ниши на Ютюб и на этом видеохостинге. Ниша актуальна всегда и белая.,это одна из двух ниш что я использую тут. Как обычно говорят что бы получить на ютюбе зарубежный траффик нужно, что бы канал был зарегистрован на смс Америки или Европы, и работать через прокси или впн.Только так сразу пойдет бурж трафф. Тут же мы можем получить внешний зарубежный трафик на ваш канал на ютюб, и тем самым его продвигать в поиске гугла и самого ютюба, что истественно очень хорошо скажется на его продвижении на начальном этапе, так сказать даст толчок даже если канал зареган на снг симку.
    Можно много расписывать далее)) Но думаю хватит для понимания
    Это лишь одно направление простое и белое.
     
  14. 24 дек 2022
    #12
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    С ценой напутал при оформлении складчины. Взнос будет фиксирован 3900 р с каждого участника. без изменения цены от количества участников как сейчас. Попросил исправят.
     
  15. 24 дек 2022
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Сервис как-то можно старгетировать под конкретное Гео? Названием ролика, описанием на определённом языке или озвучкой или ещё как? Или алгоритмы сервиса сырые и на один и тот же видос может прийти как 100 тысяч америкосов так и 100 тысяч индусов))
    С уважением.
     
  16. 24 дек 2022
    #14
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Лично по моему опыту на данном ресурсе я индусов с арабами не встречал, они наверное есть но их мало. Да язык один это Английский, этот сервис любят Австралийцы Англичане особенно, сужу из комментариев в своих каналах. Насчет сырости я не знаю сервис живет уже 6 лет по моему. Вот как у меня было,я сделал канал залил с десяток роликов пошли просмотры, после тестов на то что они хотят смотреть, я оставил 2 темы, и на них сейчас больше всего просмотров. Удивило то что на нулевом канале по подписчикам, сразу идут просмотры и коментарии, чем больше видео заливал, тем больше подписывалось и смотрели ролики. Сегодня на одно залитом ролике за ночь целую гору коментов настрочили, часть требует продолжения видоса)))И пишут не боты а живые)))
     
  17. 24 дек 2022
    #15
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    1. Это французский сервис?
    2. Под него есть работающая автоматизация на рынке?
    3. Можно ли получать в нём трафик с поиска гуглА по той-же франции например?
     
  18. 24 дек 2022
    #16
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    1 Нет.
    2. Заказать можно без проблем. Может даже и есть пока не интересовался
    3 С гугла 100% Начет именно Французского точно не скажу, Но Французы там присутствуют.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 дек 2022
    #17
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @drvik приветик. В этом курсе зенка каким-то образом используется?
     
  20. 24 дек 2022
    #18
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, нет. Вы по своему желанию можете ее использовать)Если надумаете что-то автоматизировать.
     
  21. 24 дек 2022
    #19
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    да, нашел... "fe...19.1"
    но не вижу в профиле активных ссылок и в описании видео тоже нет никаких ссылок...
    хотя, в описании к каналу ссылку действительно можно вставить:
    [​IMG]
    Насчет донатов я думаю, что ты погорячился.
    Чтобы их получать, нужно иметь определенные кошельки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    - а с регистрацией этих кошельков есть определенные сложности... такие как верификация через селфи (coinpayments), например...
     
  22. 24 дек 2022
    #20
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    А кто сказал что именно этот хост? Он тоже есть по мимо него еще 3 штуки, насчет доната потключил патрон,а не это что выше.
    А это?
    [​IMG]
    и ниже еще два пункта 4 и пятый.

    Я привлекаю помимо ссылок роликом, и ссылки в описание могу ставить, в аккаунте могу, в коментах могу, где еще надо?)))
     

Поделиться этой страницей