Открыто

Оформление бровей [Udemy] [Danil Surenskiy]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 27 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Оформление бровей
    Базовые навыки бровиста

    Описание
    Каждая женщина знает: красивая форма бровей способна сделать лицо более выразительным и интересным, чем самый продуманный макияж. Изящно оформленные, четкие и тонко очерченные брови - это возможность мгновенно придать лицу ухоженный вид, а глаза сделать больше, ярче, выразительнее и визуально “раскрыть” их.

    В салоне красоты мастер по оформлению бровей придаст бровям подходящую форму, гармонирующую с овалом лица и естественной линией бровей. Например, прямые брови подойдут далеко не ко всякому типу лица. Удивленные брови “ниточкой”, которые были модны несколько десятилетий назад (такой формы можно добиться, активно удаляя волоски в центре брови), уже мало кому нравятся. Но и современные модные тенденции оформления бровей – а они существуют! – подойдут далеко не всем. Именно поэтому вам понадобится помощь косметолога для того, чтобы создать именно такую форму бровей, которая максимально подчеркнет природную красоту вашего лица. Поддерживать эту форму вы сможете самостоятельно, но раз в несколько месяцев все же желательно посещать косметолога, чтобы придать бровям идеальную форму.

    Процедура правильного оформления бровей чрезвычайно важна еще и потому, что с помощью правильно оформленных бровей можно зрительно исправить некоторые недостатки лица - сделать больше маленькие глаза или “поднять” – глубоко посаженные. Безусловно, основной помощник в коррекции лица – макияж. Но даже самый совершенный макияж не будет смотреться аккуратно, если брови при этом не оформлены должным образом.

    Какая форма бровей подойдет именно вашему типу лица и как рассчитать идеальную форму брови?

    Интуитивно понятно, что красивые и ухоженные брови - достаточно длинные, изящные, слегка приподнятые и аккуратной формы. Идеальная форма бровей предполагает, что самая широкая часть бровей находится у внутреннего уголка глаза. Изгибаясь в самой верхней точке, бровь постепенно становится уже.

    Идеальной геометрии бровей, которая подходит каждому человеку, не существует. Поэтому требования моды можно учитывать, но при этом помнить, что красивая форма бровей должна подбираться не только с учетом контуров надбровных дуг (они расположены непосредственно над глазными впадинами, чуть ниже бровей), но с учетом формы лица в первую очередь. Еще линия брови должна гармонировать с размером и формой глаз и рта. Округлое лицо и крупные пухлые губы будут диссонировать с прямыми бровями или бровями с резким изломом, а рот с тонкими губами не будет сочетаться с широкими густыми бровями. Есть и еще одна тенденция – выполнять коррекцию бровей, сообразуя изгиб дуги брови с очертаниями верхней губы.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька участвует.
      26 фев 2024
    2. Nikto55
      Nikto55 не участвует.
      8 мар 2022
    3. Nikto55
      Nikto55 участвует.
      29 дек 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 дек 2021

Поделиться этой страницей