Открыто

Оффлайн заработок на услугах, делегирование.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bobah88, 5 ноя 2019.

Цена: 7400р.
Взнос: 7400р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оффлайн заработок на услугах, делегирование.

    1.png

    Всех приветствую.

    Хочу Вам предложить свой кейс по оказанию услуг.
    Услуга востребованная. И только набирает обороты. Конкуренция очень маленькая даже в городах-миллионниках.
    Услуга оказывается полностью оффлайн(за исключением рекламы). Так же - довольно просто делегировать. Если кто то не любит прямых контактов - без проблем найдете кто будет работать за Вас.

    Описание:

    Работа достаточно простая. Справится любой.(Хотя все в этом мире относительно. Для некоторых пройти 100 метров - неподъемное дело) Кто не справится - делегирование. По времени - занимает максимум 30 минут. (10 - как приноровитесь). Чек на сделку - 1000-1500, при затратах 300-500
    Полностью белая услуга. Можете открывать ИП и работать официально.
    Сезонность не влияет. По гео - снг подходит. Так же есть возможность дополнительного дохода, паралельно с одного клиента. Доп. продажи так сказать.

    2.png

    Заработок, вложения, конкуренция:

    Естественно я не могу предсказать ваш заработок. За сделку выходит около 1000. Пару клиентов в день себе можно обеспечить без особых знаний/умений. Конечно, зависит от города. Меньше 200к не тестировал.

    По вложениям. От 3000 рублей минимум. Желательно - тысяч 10. Оценить потенциал/количество клиентов можно заранее(+-) и уже потом рассчитывать первоначальные расходы

    Конкуренция минимальна. Складчина сильно не повредит. Не думаю, что все купившие будут из одного города)) Подробности в курсе.

    Пожалуйста, не нужно играть в угадайку. Пока сказал что мог. Возможно с проверяющими решим, как можно дополнить.

    А лучше - дождитесь отзывов.

    Бонусом для тех, кто прорекламирует в 2 смежных темах - будет кейс дополнительного заработка.

    Ищу проверяющих!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kupec
      Kupec не участвует.
      14 сен 2020
    2. oladushek
      oladushek не участвует.
      22 июл 2020
    3. bursa2004
      bursa2004 не участвует.
      23 июн 2020
    4. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Подробности, включая бонус, (в пределах разумного) должны быть обозначены в описании. Пока что кот в мешке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 6 ноя 2019
    #3
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    А какой результат должен быть у проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 ноя 2019
    #4
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Финансовый. Задача проверяющих проверить материал (желательно 3-4 недели) и сравнить результаты с цифрами автора:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2019
    #5
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Хотелось бы услышать взгляд автора на этот вопрос.
     
  8. 6 ноя 2019
    #6
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Готов быть неофициальным проверяющим. Время и деньги есть на проверку
     
  9. 6 ноя 2019
    #7
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Как-то загадочно всё. Сейчас начнется, все будут пытаться угадать что это за услуга, а автор пытаться не раскрыть схему.
    @Bobah88 ты хоть бы сферу указал, например ЖКХ, кто знает, может придется навещать одиноких женщин которым слегка за ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 ноя 2019
    #8
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Помню похожая ситуация была на складчине по mvideo, она тоже подразумела офлайн работу. В итоге не одного положительно отзыва не было
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2019
    #9
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Могу выступить как неофициальный проверяющий, время и адекватность присутствует!
     
  12. 6 ноя 2019
    #10
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    То есть, в населённом пункте 50К населения, можно и не пробовать?
     
  13. 6 ноя 2019
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1. При делегировании - человек со временем может начать работать на себя, какова вероятность ему самому разобраться в теме?
    2. Можно работать удалённо на другие города? при делегировании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2019
    #12
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    И было бы неплохо если бы автор хотя бы указал направление. Потому как в миллионниках 10-30 минут на работу может компенсироваться двумя часами на дорогу.
    А так вопросы:
    1) если все так шоколадно, то какая страховка от того что исполнители станут конкурентами?
    2) насколько тема белая?
    3) если тема белая - какой необходимый пакет документов?
    4) какой потенциал масштабирования?
    5) большое кол-во исполнителей обвалит прайс на услугу?

    Не с целью подколоть автора - вот условно под эту тему подходит услуга "прикурим ваше корыто зимой" и за 10 минут можно еще 20 "тем" придумать. Готов проверить неофициальным проверяющим, если что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2019
    #13
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. рекламщики, ну вы смотрите же суть этой темы. Оффлайн заработок никак не пересекается ни со скриптами, ни с озвучкой аудио, ни с дорвеями, ютубом и пр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 ноя 2019
    #14
    Bobah88
    Bobah88 БанЗабанен
    Ну, бонус - доп. продажи. Я не знаю, как тут подробнее - не открывая суть. Надеюсь, коллективно, с проверяющими найду "слова" с большей конкретикой.
    Хотел бы, что бы окупились вложения + цена за курс.
    Буду иметь в виду. Много сообщений в личке. Если будет недостаточно оф. - обращусь.
    У меня не было опыта. Смысл есть. Просто клиентов меньше. Как подработка. Я попробую затестить в ближайшее время. На востребованность.
    1.На самом деле все просто. Разберется. Единственное - играть на "не продвинутости" исполнителя. Как пример(и таких людей много): у меня знакомый вполне справляется с работой. Но не сможет элементарно разместить объявление на авито, не говоря о более сложном чем то. Просто разделить. На себя брать рекламу.
    2.Теоретически можно. Просто я предпочитаю периодически видеть лично.
    Описал выше. Как таковой страховки 100% нет.
    Белая. Я писал - можно открывать ип и работать. Вроде как можно и самозанятым быть.
    Я в юридической части не силен. Себе ничего не открывал. Все по старинке.
    Ну смотрите. Есть себестоимость. Есть здравый смысл. Как я это могу проконтролировать? В убыток никто работать не будет.
    К сожалению пока так. Я вообще хотел найти проверяющих до создания темы. Не получилось.
    Так же буду иметь в виду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2019
    #15
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Дороговато, однако, за такие деньги, тема должна быть чем то бомбическим...
     
  18. 6 ноя 2019
    #16
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    За такие деньги проверяющие должны показать результат близкий к цифрам автора, а не просто
    Странная тенденция в авторских складчинах, сумел отбить взнос - значит складчина уже хорошая...
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2019
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Думать нужно, как подробнее. Правилами конкретно прописано:
    По 1.1 - услуга услуге рознь. Должно быть хотя бы общее направление оказания услуги.

    Проверка опирается на описание, на какую-то конкретику. У нас для отзыва есть четкие правила, в которых важным является заключение - соответствует заявленному описанию, насколько соответствует или не соответствует. А здесь вообще никакой конкретики, что проверять должны и с чем соотносить на соответствие?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2019
    #18
    Bobah88
    Bobah88 БанЗабанен
    Не завышайте ожидания. Ничего сверхестественного нет.
    Взнос + вложения - 10к В 80% городах это 50-70% средней заработной платы.
    Странный парадокс в ваших словах.
    За такие деньги - вы значит считаете, что дорого. А вот сумел отбить взнос - уже мало для вас.
     
  21. 6 ноя 2019
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Мысль гораздо проще. Во многих складчинах люди отбивают взнос и считают это уже успехом...
    Поэтому хотелось бы большего, чем просто "отбить взнос", тем более читая описание.
    Чтобы результаты проверяющих были близки к цифрам автора в описании.
    Чтобы проверка была не несколько дней, а 3-4 недели, чтобы исключить случайный фактор.
    Тогда и и заработанная сумма проверяющими будет значительно больше, чем "отбить взнос". Или я разучился считать?
    Или цифры в описании и у проверяющих будут отличатся.
     
  22. 6 ноя 2019
    #20
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Пусть просто проверяющие качественно проверят тему в течении 3-4 недель. А много это будет или мало (финансовый результат), каждый решит сам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей