Открыто

Office 365 Home (на 1 год) (Повтор)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vincenzo, 4 апр 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 4 апр 2019
    #1
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба

    Office 365 Home (на 1 год) (Повтор)

    Взнос примерно 600-650 руб
    Office 365 для дома

    Количество участников кратно 5 на одну лицензию, будем покупать 4 лицензии на 20 человек, реквизиты будут под хайдом, не менее 50 оплаченных складчин

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/office-365-home-на-1-год.187120/
    [​IMG]


    • Общий доступ для всех членов семьи (до шести человек).
    • Использование на нескольких компьютерах с Windows или Mac, планшетах и телефонах (в том числе с ОС Windows, iOS и Android *)
    • Расширенные версии Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также приложения Publisher и Access только для ПК
    • 1 ТБ места на каждого пользователя в облачном хранилище OneDrive с повышенным уровнем защиты
    • Одновременная совместная работа над документами в сети
    • Техническая поддержка в чате или по телефону, осуществляемая специалистами Майкрософт
    * Для iOS и Android необходимо установить отдельное приложение

    Участие только для тех, кто видит содержимое под hide'ом

    Совместное использование подписки на Office 365 для дома
    Каждый складчик получит следующие преимущества:
    Последние версии приложений Office для компьютеров с Windows или Mac OS, планшетов и смартфонов.

    • Каждый пользователь может установить Office на всех своих устройствах и входить в Office на пяти устройствах одновременно. Чтобы установить Office, им потребуется собственная учетная запись Майкрософт. Если у них еще нет учетной записи Майкрософт, они смогут создать ее, когда примут ваше приглашение. Это бесплатно.
    • OneDrive. Бесплатное хранилище OneDrive объемом 1 ТБ. Подробнее см. в разделе "Сведения о OneDrive" статьи "Часто задаваемые вопросы об Office 365".
    • Пользователи, которым вы предоставите общий доступ к подписке, получат свое собственное хранилище OneDrive. Не переживайте. Им будут недоступны файлы и папки, находящиеся в вашем личном хранилище OneDrive, однако при необходимости вы сможете предоставлять им общий доступ. Подробнее о том, как это сделать, см. в статье Общий доступ к файлам и папкам OneDrive.
    • Skype. 60 минут в месяц для звонков в Skype на мобильные телефоны в восьми странах и на стационарные телефоны в более чем 60 странах (только в тех регионах, где работает Skype). Подробнее см. в разделе "Общие сведения о минутах Skype" статьи "Часто задаваемые вопросы об Office 365".
    • Outlook.com. Расширенные средства защиты электронной почты защищают папку "Входящие" каждого пользователя от фишинга и вредоносных программ, предупреждая в режиме реального времени о вредоносных веб-сайтах и сканируя вложения на наличие последних вирусов. Пользователи, которым вы предоставите общий доступ, также получат интерфейс без рекламы и 50 ГБ в хранилище на почтовый ящик.
    • Примечание: Никто из пользователей, с которыми вы поделитесь подпиской, НЕ получит доступа к файлам, созданным вами с помощью Office, и вы так же не получите доступа к их файлам. Все файлы и сведения об использовании служб останутся личными, как будто каждый приобрел свою подписку.
    Хотите установить Office 365 для дома для себя на другое устройство?
    Вам не нужно предоставлять себе доступ к подписке на Office 365 для дома, чтобы установить его на другом устройстве. Просто выполните вход в свою учетную запись Майкрософт, страница "Установленные экземпляры" на нужном компьютере и нажмите кнопку Установка Office. Для мобильных устройств скачайте мобильные приложения Office из магазина приложений и выполните вход. Вы можете установить Office на всех своих устройствах и выполнить вход на пяти устройствах одновременно.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 фев 2024
    3. Denis1989
      Denis1989 не участвует.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      22 май 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 май 2019
    3. skladchik.com
      Октай организатор.
      21 май 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2019
    #2
    Kuzma Petrovich
    Kuzma Petrovich ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Vincenzo, а на две лицензии сможете организовать данную складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2019
    #3
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    на 6 или 12 ?
     
  6. 5 апр 2019
    #4
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Взнос будет фиксированный около 550-600 р
     
  7. 5 апр 2019
    #5
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор, так как администрация не дает провести складчину. Очень жаль, хотя раньше проводил складчины без проблем, сейчас без объяснения, не дают добро на проведение складчины.
     
  8. 5 апр 2019
    #6
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Потому что по правилам члены клуба могу проводить складчины до 5000 р, у тут уже 9000 почти
     
  9. 5 апр 2019
    #7
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Даже вверху написал что количество участников 6 что бы одну лицензию взять. Хотел более выделить это но не успел отредактировать. Я ее хоть прямо щас могу взять, просто жалко выкидывать деньги пока ломаной пользуюсь. Но у меня на Mac лиценз шустрее работает.
    Вообщем Администрация всему виной ..... будем ждать пока кто ни будь возмется за организацию
     
  10. 5 апр 2019
    #8
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Может потому что тот у кого лицензия может управлть дополнительными записями учетными, удалять и т.д. Ну и вы можете пропасть и еще много чего, а Организаторы более надежные, у них еще персональные аттестаты на webmoney
     
  11. 5 апр 2019
    #9
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Может разбить складчину на несколько? по 6 человек.
     
  12. 5 апр 2019
    #10
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Давайте возьмём на всех несколько лицензий....
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 май 2019
    #11
    Ignat04
    Ignat04 ЧКЧлен клуба
    Что то затихло в складчине. Согласен с Nick3711 - давайте возьмем несколько лицензий (чтоб на всех хватило)
     
  14. 20 май 2019
    #12
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Будет оплата балансом?
     
  15. 20 май 2019
    #13
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @Galargo а почему цена 145 р.? :) Ошибка?
     
  16. 20 май 2019
    #14
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Топикстартер допустил ошибку, скоро должны поправить цену )
    Хотел уточнить один вопрос, могу ли я отдать все лицензии на 6 устройств а сам управлять ими, мне office 365 не нужен
     
  17. 20 май 2019
    #15
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Лицензия буду покапать на 20 человек, остальных выпишу
     
  18. 21 май 2019
    #16
    Kuzma Petrovich
    Kuzma Petrovich ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Galargo, условие про 50 оплаченных складчин можно смягчить? Я очень хочу присоединиться (сейчас 8я), и готова оплатить в любое время
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2019
    #17
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Можно, если вы гарантируете оплату
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2019
    #18
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Часто бывает что новички записываются и забывают про складчины, или вообще про сайт, поэтому поставил такой минимальный порог
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 май 2019
    #19
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    @Октай складчину могут провести только модераторы, мне так объяснили
     
  22. 21 май 2019
    #20
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Посмотрим, заявку отправил, сумма складчины менее 12тыс...
     

Поделиться этой страницей