Закрыто

OfferTrap — Система подмены офферов (Оптимизация конверсии)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 июн 2016.

Цена: 33508р.
Взнос: 3000р.
86%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #41
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    А на острова не улетим с вашим скриптом?

     
  2. 20 авг 2016
    #42
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Писали уже, что эту штуку лучше использовать на лендингах (продающих страницах). Им, SEO по барабану.
     
  3. 20 авг 2016
    #43
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Блин-Блин! Хочу купить, но деньги будут только к концу недели.
    Как долго сборы продляться?
     
  4. 20 авг 2016
    #44
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    получается, что скрипт годится только для контекста, а для орг.трафика не подходит?
     
  5. 20 авг 2016
    #45
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Название переменных:
    • utm_source
    • utm_medium
    • utm_campaign
    • utm_term
    • utm_content
    можно задать самостоятельно?

    Можно подменять div "слайд" с фотографией, текстом и т.д.?
     
  6. 20 авг 2016
    #46
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Эх, ща за полночь сразу активируют, а на вопрос по привязке так и не ответили )) Хочется понять, где стоит скрипт и где стоит админка )) Calltrap удобно было, я к себе админку поставил на личный сайт, а оттуда уже раздаю, куда надо. А тут как будет? Просто эту штуку планируется юзать явно на большем числе сайтов/лэндосов, чем Calltrap, поэтому не хочется прыгать с каждым сюда на установку лицензии ))
     
  7. 21 авг 2016
    #47
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    полностью согласен, я уже на 26 запланировал его поставить!
    если он работает как описано, то в тесты запущу еще столько же.
     
  8. 21 авг 2016
    #48
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Подмена содержимого осуществляется средствами JavaScript?
     
  9. 21 авг 2016
    #49
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Каким именно образом будет защищен скрипт, по понятным причинам, озвучено не будет. :)
    Но, в этой версии скрипта необходимости запрашивать лицензию для каждого домена в отдельности не будет.

    Скрипт устанавливается на каждый домен в отдельности, запрашивать лицензию для каждого домена не нужно будет.

    В принципе, это все легко можно отследить через Яндекс.Метрику, например.
    Мы изначально оперируем UTM метками, и соответственно, под каждую из них можем получить необходимую информацию.
    Основное и самое сложное, это организовать автоматическую подмену с минимальными усилиями. Именно эту задачу и решает OfferTrap.

    Но, я всегда положительно отношусь к любым полезным идеям и с радостью реализую, если она будет полезна многим.

    Для органической выдачи в принципе этот скрипт работать не будет, т.к. при переходе ПС не передает UTM-метки на Ваш сайт, а как следствие, подмена не будет выполнена.
    Всю мощь скрипт показывает на "управляемых" источниках трафика, Вы можете вручную или автоматически таргетировать трафик (тизеры, баннеры, контекст, трафиковые ссылки, посты в соц.сетях и т.д.).

    Скорее всего, недолго. Смысла нет :)

    Для органики OfferTrap будет бесполезным. Но, если на своем сайте Вы разместите, например, баннер со ссылкой
    Код:
    http://site.ru/promo.html?utm_term=august
    То перешедшему по этому баннеру посетителю Вы можете показать промо-предложение "Только в августе скидка 50%!", например.

    Поменять, конечно, можно в коде самого скрипта, но это изначально не подразумевалось. :)
    Есть стандарт набора меток, очень гибкий набор, с ним и работаем.

    Да, можно подменить любое содержимое на странице.

    Ответил чуть выше.
    Если нужна будет мультидоменная версия скрипта, реализую ее без проблем.
    С привязкой к каждому домену, как положено :)

    Да, подмена происходит на JS, Вам нужно просто разметить 1 строчку в подвал страницы и через админпанель можно создавать неограниченное количество всевозможных подмен, правил подмен и элементов для подмены.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2016
    #50
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap @corallife можно меня выписать? Как-то случайно вписался, походу, и тут бац
     
  11. 21 авг 2016
    #51
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба

    @soctrap, какая будет защита от слива?
    Каким именно образом будет защищен скрипт, по понятным причинам, озвучено не будет. :)
    Но, в этой версии скрипта необходимости запрашивать лицензию для каждого домена в отдельности не будет.

    Может, конечно я и наглею немножко, но нельзя ли сделать такую же штуку для CallTrap?? И желания ни у кого сливать не будет, так как защита есть, и лицензию лишний раз не придется просить)) Было бы очень удобно!!
     
  12. 21 авг 2016
    #52
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Все равно нифига не понял, как и куда он ставиться/привязываться будет )) Ну да ладно. Оплатим - посмотрим.
     
  13. 21 авг 2016
    #53
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Ни к чему не привязывается скрипт и отдельно ставится на каждый домен без лицензий, но там есть метки - если сольешь, то вычислят)
     
  14. 22 авг 2016
    #54
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    из активной выписаться нельзя
     
  15. 22 авг 2016
    #55
    shenziger
    shenziger ЧКЧлен клуба
    А это нормально при 19 участниках, или я что то не понимаю:
    Цена: 12550р
    Взнос: 3000р.
    ?
    12550 / 19 = 660 руб.
    Я например не готов 3000 руб платить, я расчитывал на 660 руб.
    Выпишите меня из складчины или поправьте сумму взноса.
     
  16. 22 авг 2016
    #56
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты наверно с правилами не знаком
    Здесь взнос фиксированный, для каждого
    [​IMG]
     
  17. 22 авг 2016
    #57
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Объясните пожалуйста: А если я захочу разместить на поддоменах лендинги (предположим 100 штук), то надо будет на всех этих поддоменах скрипт устанавливать? С сайтами понятно, а вот с поддоменами не очень
     
  18. 26 авг 2016
    #58
    sart52
    sart52 ЧКЧлен клуба
    @soctrap @corallife Пытаюсь записаться, выскакивает сообщение "Складчина остановлена"... Неужели опоздал, вроде тема в открытых числится? Может примете? Готов сразу оплатить.
     
  19. 27 авг 2016
    #59
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    @corallife
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей