Открыто

OFF-Line Майнинг 2015

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Samanta, 23 фев 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    OFF-Line Майнинг 2015

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктор



    По специальности я инженер компьютерных систем и сетей, но как и большинство молодых людей, которые получают высшее образование, по своей специальности работу найти не удалось.



    Недавно я нашел один сайт, который платит деньги за то, что вы устанавливайте программу которая используя вычислительные мощности вашего компьютера добывает криптовалюту, это и называется "Майнинг".



    Я тоже установил эту программу, так ради интереса, за день работы программы я заработал 1 LiteCoin это около 2$.

    Плюс этого вида заработка в том что к этому процессу можно подключить несколько компьютеров, все их мощности суммируются и прибыль увеличивается в разы.



    Я задался целью получить вычислительные мощности не используя свой компьютер. Я вынашивал эту идею несколько дней, и нашел решение, да еще ко всему прочему этот способ обходился мне всего в 30руб.

    И я решил попробовал.

    Результаты меня приятно удивили!



    Всего за несколько дней я заработал почти 10 000 рублей, через неделю у меня на счету уже было больше 20 000 рублей, а через месяц я вывел на свой Яндекс кошелек 50 000 рублей!

    И все это на полном автомате!

     
     
  2. Последние события

    1. DreD3D
      DreD3D не участвует.
      21 окт 2016
    2. Александр Завьялов
      Александр Завьялов не участвует.
      21 сен 2015
    3. Den55
      Den55 не участвует.
      5 мар 2015
    4. Den55
      Den55 участвует.
      4 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2015
    2. skladchik.com
      Monteggi организатор.
      23 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Неужели зарабатывая в месяц 50 000р. чел спалит тему за 500р.!?
    Я за всю жизнь ни разу не встречал таких дэбилов.
    А вот тех кто по 500р. готов выложить, в сотый раз, за нерабочую "кнопку бабло" - полно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2015
    #3
    efim0583
    efim0583 ШтрафникШтрафник
    Где то это уже было. Тема про сервера Microsoft. Не ахти по вроде.
     
  6. 24 фев 2015
    #4
    Monteggi
    Monteggi ДолжникДолжник
    Сомневаюсь что их можно купить за 30 рублей.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2015
    #5
    Valery1971
    Valery1971 СкладчикСкладчик
    Купил курс, там прога ЕМЕЛЯ + виртуальная машина майкрософт. При регистрации учетной записи в майкрософте возникли проблемы - жду ответа суппорта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2015
    #6
    efim0583
    efim0583 ШтрафникШтрафник
    Я примерно это и имел ввиду.
     
  9. 28 фев 2015
    #7
    Valery1971
    Valery1971 СкладчикСкладчик
    Запустил виртуальные машины с "Емелей", подожду до понедельника, у емели по выходным двойная прибыль.
     
  10. 1 мар 2015
    #8
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Ок, очень интересен результат. Есть ли смысл нам скидываться на этот продукт)
     
  11. 1 мар 2015
    #9
    sergey270888
    sergey270888 СкладчикСкладчик
    Можно,на Microsoft Azure,там дают на 30 дней на ютубе видео найти можно по запросу -бесплатный vds сервер.
     
  12. 1 мар 2015
    #10
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Тогда тема ясна и стара, просто под новый софт ее прикручивают, хотя по сути у единиц все получается. Аккаунты такие закрывают аж бегом за мошенничество.
    Думаю многим уже все понятно стало. Кстати писали что с украины вообще там невозможно зарегистрироваться
     
  13. 2 мар 2015
    #11
    Valery1971
    Valery1971 СкладчикСкладчик
    Смысла нет, Майкрософт без объяснения причин, через сутки работы виртуальных машин, отказал в бесплатном контракте на 30 дней !
    Пишет : Хотите возобновить бесплатный период - пишите в суппорт.
     
  14. 2 мар 2015
    #12
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Чего и стоило ожидать, очередной говнокурс и еще раз доказательство того, что рабочую тему никто не будет палить.
    Рабочие темы продаются как минимум за двойную-тройную окупаемость, чтобы хоть какая то выгода была, а покупая курсы по 300-600 р. вы сами себя обманываете, надеясь что за эти деньги вам сольют кнопку бабло и вы станете миллионером.
     

Поделиться этой страницей