Закрыто

Одним ударом наповал'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем lelik22, 8 янв 2013.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 436р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2013
    #21
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    lelik22 писал
    А где ты это прочитал? Это уже твоя фантазия.
    Ради Бога покупайте, изучайте.
    А Здоровья,лично у меня хватает :) , чего и всем желаю!
     
  2. 8 мар 2013
    #22
    Govindananda Das
    Govindananda Das ДолжникДолжник
    Кому нибудь нужны тренинги Маматова "Невредимый против толпы. Нож - замена 12 годам рукопашки" и "Костоломная рукопашка. Как ломать суставы." ? Могу организовать раздачу.
     
  3. 6 апр 2013
    #23
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я не знаю,чего тут спорить,могу сказать одно(надеюсь прислушаются некоторые): то что нужно идти в спортзал,в секции,это по-любому.Развить реакцию,чувство боя,можно только в бою,в спаррингах,соревнованиях.
    Только и от реакции будет мало толка,если тело будет "не приучено" к ударам,чтобы выдерживать их,также как и голова привыкает к ударам.

    По поводу разных курсов на двд и т.д. : человек может их купить,смотреть не для того,чтобы по ним выучиться и стать новым Федором Емельяненко,а для информации.
    Поэтому почему бы не приобрести поизучать,а практиковаться в зале.


    Поэтому,все эти споры пустые,пусть люди участвуют в складчине,зачем её срывать-то? У каждого должна быть своя голова на плечах.Нужно понимать,что если только смотреть на гантели,качком не станешь...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2013
    #24
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    За такую сумму гораздо лучше оплатить 3-4 месяца тренировки КУДО, БОКСА и тому подобных будет больше пользы.
     
  5. 26 апр 2013
    #25
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Данное утверждение верно вообще для всех курсов, который на складчике приобретаются. Простое смотрение DVD может быть лишь времяпрепровождением (приятным или не очень), а усвоение информации достигается только практикой. если курс касается женских оргазмов, значит надо практиковаться на женщине, если торговых систем - на своем счету у брокера (или на доверенном в управление :rolleyes: ), если изготовления фарфоровых кошек - придется месить глину с каолином.

    Вообщем, чтобы научиться программировать - надо программировать.

    Меня удивляет отношение к видокурсам как к волшебной палочке. А в действительности это просто хранилище информации, такой же как книга. Более никаких функций в видеокурсах нет, просто наглядное представление текста. И все. Остальное, зависит от читателя. Книгу тоже можно только под диван подкладывать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2013
    #26
    Pashka777
    Pashka777 БанЗабанен
    Если не жалко, организуйте пожалуйста:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2013
    #27
    шапочкин
    шапочкин БанЗабанен
    не только по видео-курсам но и по книгам можно научиться многому если повезет найти нужный материал ну а встретить мастера -опыт на десятки лет минимум чего и тому кто хочет желаю приписка главное искать найдете иногда это слишком быстро даже испугаться не успеете -)
     
  8. 15 авг 2013
    #28
    шапочкин
    шапочкин БанЗабанен
    очень со многим согласен слышал как Мамотову выстовляли инфобизнес но есть опыт и многое работает очень быстро особенно если качественно объяснят вплоть до легких люлей тяжелые люли делают быстрым находчивым и не пробиваемым еще быстрее -)очень много подходов к обучению очень много систем а голова пользователя и что ему пользовать решить надо побыстрее при меньших усилиях и желательно каменно танковом привосходстве правда и желание чтото доказывать при таких навыках отсутствует учавствую
     
  9. 26 авг 2013
    #29
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    организовывай
     
  10. 1 окт 2013
    #30
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Я Маматова знаю лично, занимался у него когда-то на 2-х месячном курсе. Серьезный мастер. Умеет вести группу и есть понимание подготовки бойца. Не советую к нему пытаться "подкатить" даже с массой тела за 120 кг и большими мышцами. Вырубит с одного удара =)

    PS. Занятия у него зачетные, жесткие. Занятия проходят фулл-контакт, на головах только шлемы. Помню тогда я полюбил рубашки и майки с длинными рукавами, они синяки на руках скрывают ))))
     
  11. 11 окт 2013
    #31
    n0brain0pain
    n0brain0pain ДолжникДолжник
    то есть, ты прям вносил в кассу именно по тем ценникам, которые у него на сайте обозначены?)
    если так, то бесценны вы сударь, на вас можно сказать вся индустрия держится!
    индустрия правильных пацанов, идущих к успеху)
     
  12. 8 ноя 2013
    #32
    domain
    domain БанЗабанен
    Меня просили помочь с организацией этой складчины, т.к. она уже давно "подвисла".
    Поэтому, друзья, если не хотите непонятно долго ждать - поставьте в подпись ссылку на эту складчину и
    большее количество участников сможет записаться, тем самым значительно снизить стоимость складчины,
    как многие здесь хотят.

    А курс действительно очень сильный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей