Доступно

Odnatamyara. Создание иллюстраций, шаг-за-шагом, обучающие видео [Patreon] [Ярослава Аполлонова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем TuttaRutta, 26 дек 2020.

Цена: 740р.
Взнос: 118р.-84%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2020
    #1
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба

    Odnatamyara. Создание иллюстраций, шаг-за-шагом, обучающие видео [Patreon] [Ярослава Аполлонова]

    Безымянный69.jpg Безымянный70.jpg Безымянный71.jpg

    - Доступ к эксклюзивной ленте Patreon! Привилегии голосования в опросах, ранний доступ к моим иллюстрациям, украдкой заглядывать, WIPs
    - Кисти, которыми я пользуюсь!
    - Очки сказки для всех моих покровителей! Процесс, WIPs и другие эксклюзивные вещи!
    - Обои для рабочего стола и телефона
    - Страница эскиза каждую неделю

    -Шаг за шагом создание иллюстрации и пошаговые изображения процесса со всеми мыслями об этом! С ссылками на готовые чертежи! Включает в себя небольшие советы и заметки об этом.
    - Учебники по стилизации, процессу окраски и советам по дизайну персонажей!
    - Раскраска раз в месяц!
    - Замедленное видео
    - PSD файлы!

    - Влог раз в месяц о моей жизни, о том, над чем я сейчас работаю, об обновлениях, изменениях и прочем! + своего рода "студийные" влоги!
    - Голос за кадром учебник или рисовать со мной видео
    - Видео вопросов и ответов-это идеальный шанс спросить меня о работе, фрилансе, жизни и о чем угодно!
    - Прямая трансляция раз в месяц! Мы будем рисовать вместе, разговаривать и рисовать!
    - Моя вечная любовь!



    Подписываясь на 1 месяц, предоставляется доступ ко всем ранее опубликованным материалам этого блога.

    Меня зовут Ярослава, но вы можете называть меня просто Яра! Я внештатный иллюстратор и дизайнер персонажей из России.
    Сейчас я работаю над собственными проектами и над работами некоторых клиентов, но мне это не нравится. Я чувствую, что моя страсть - это мои собственные проекты, я хочу запустить большой интернет-магазин, и эта страница помогает мне тратить больше времени на эти проекты!

    Что такое Patreon и как он работает

    Patreon-это большая платформа, которая позволяет вам поддерживать меня как художника каждый месяц, взамен вы получите множество эксклюзивных закулисных работ, эскизов, пошаговых фотографий и многое другое.
    Пожалуйста, проверьте описание каждого уровня, чтобы узнать больше о моем контенте!
    Если вы присоединитесь хотя бы на месяц, то получите доступ ко всему контенту, который я разместил с самого начала! (Вау, я думаю, это очень круто!)
    Если вам нравится мое искусство и вы хотите поддержать меня таким образом, вы можете выбрать, сколько вы хотите заложить в месяц. Вы можете присоединиться, отредактировать и отменить свой залог в любое время!

    Когда мне предъявят оплату?

    Патреон берет деньги вперед! Вы платите за месяц, в котором находитесь, а затем взимаете плату 1-го числа каждого месяца, если решите продолжить свой залог!
    Но если вы хотите прекратить свое покровительство, просто отпишитесь до следующего месяца, легко, не так ли? Не волнуйтесь, вы получите свою месячную награду, если она будет физической!

    Спасибо и хорошего вам дня

    У меня нет слов, чтобы выразить, как я вам благодарна! Даже если у вас нет достаточно денег, чтобы поддержать меня, вы можете просто поделиться моими работами с вашими друзьями, и я буду очень признательна!

    Безымянный5.jpg

    Берем подписку на месяц, тариф Moonlight Blush.
    Стоимость 10$.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом можно найти какую-то полезную для себя информацию. Правда приходится иногда продираться через корявый английский автора.) Спасибо организатору, что достаточно оперативно решил вопрос с выдачей.
      15 мар 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные материалы для любого художника. Были сначала некоторые проблемы с выдачей, но орг достойно их решил
      28 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 янв 2021
    #2
    Юлия135
    Юлия135 ДолжникДолжник
    Есть ли информация о том когда старт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей