Закрыто

OCSHOP.PRO 1.5.6.4.1

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Октай, 2 сен 2015.

Цена: 5000р.-80%
Взнос: 992р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #61
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Народ ,опенкарт 1.5.6х уже куплен и на руках у орга,давайте побыстрее складчину проведем.Движок хороший .
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2016
    #62
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Нас 8, может купим таким составом ,а ? Чую больше не будет не кого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 янв 2016
    #63
    sait4seo
    sait4seo ЧКЧлен клуба
    Может опять всем написать в лс, кто не лайкнул? Написать, если согласны лайкните, а нет тогда будем ждать ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2016
    #64
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Написал в ЛС, установи на 18 число, посмотрим, кто подтянется... Меня 700 рублей устраивает - это не 7000р...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2016
    #65
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Ну что запускай, долго ждать будем? Пора брать, сборка нужна срочно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2016
    #66
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    На конец то сборы начались. Пора магаз ставить и к весне-лето начать нормально барыжить.:)
     
  7. 21 янв 2016
    #67
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Сборы 24 только... А это объявление о начале сборов... Не барышень, а продавать не продовольственные товары... Так звучит лучше... Думаю на этой сборке красивее будет постельное белье смотреться...
     
  8. 21 янв 2016
    #68
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Ты буквально понимаешь,я имел ввиду ,что наконец то сборы начнутся,пофигу какого числа . Насяльника ,мне не нужна сборка для постельного белья, я выписываюсь нафиг.:eek::D
     
  9. 21 янв 2016
    #69
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Да ты что с ума сошел? - выходить... Делай на ней что хочешь? У меня обычный OCSHOP стоит, и мне он не нравится... А в этой сборке, мне нравится установленный шаблон... Кстати, зайди на
    , посмотри, там некоторые шаблоны уже адаптированы под эту сборку, и не надо танцев с бубном, как я делал с шаблоном MoneyMaker и разными модулями...
     
  10. 21 янв 2016
    #70
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Я по шутил, мне нужна это сборка.У меня домен,ему 3 месяца ,нульсовый ,на заглушуке стоит и ждёт эту сборку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2016
    #71
    Vic-tor
    Vic-tor ЧКЧлен клуба
    А если будут обновления у этой сборки, то обновиться уже не получиться, если только покупать за полную стоимость? - просто беру под нормальный сайт. Там точно нет никаких стучалок?
     
  12. 22 янв 2016
    #72
    LifeNewsnn
    LifeNewsnn БанЗабанен
    привет, разовая покупка, а если стучалки и есть то их легко будет найти, как правило указывается эл. почта на которую отправляется инфа о домене. В яндексе поищи прогу для поиска скрытых ссылок, скачай и когда продукт будет на руках, если есть какие то ссылки, то прога их найдет. Автор сборки не на столько умный что бы кодировать код, ибо тогда сборка была намного функциональнее и интереснее;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2016
    #73
    sait4seo
    sait4seo ЧКЧлен клуба
    Стучалок нет, обновлений нет, как вы их представляете? да и вертка опенкарта и окшопа 1.5 уже не развивается и автор не выкладывает особо ничего.
    Моё мнение сборка интересна из-за шаблонов в первую очередь, доп модулей и пары багфиксов. Я уже давно вёл репозиторий по окшопу, данную сборку смерджил со своей репой и уже успел накатить 100500 коммитов поверх. Получившимся форком очень доволен!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей