Закрыто

Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 7 фев 2019.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари

    Записаться в повторную складчину можно здесь https://v14.skladchik.org/threads/Очищение-от-сущностей-Зависимости-Лярвы-Мытари-2-й-поток.231375

    Очищение от сущностей
    Зависимости, Лярвы, Мытари


    [​IMG]

    Почему данная программа нужна каждому ? Ваши мысли могут быть совершенно не вашими, ваше желание вкусно и сытно покушать так же может вызывать сущность, вам не хватает энергии на реализацию целей и задач, вы понимаете, что в каких-то сферах жизни вы проживаете словно не свою жизнь и таких примеров можно приводить десятки. А теперь я расскажу, что же такие сущности, мытари и лярвы.

    Мытарь - это не упокоенная душа, оказавшаяся в силу определённых обстоятельства (преждевременной смерти) между мирами. Человек к чему-то в реальной жизни привязался и откачивает энергию, из-за того, что он не прожил отведённый ему срок, т.е. погиб на войне, в аварии, в происшествии и так далее. На нижних четырёх чакрах проживают мытари самоубийцы, мытарь самоубийца живёт 70 лет.

    Лярвы – это энергетические существа, образованные мыслями человека, которые могут переходить(трансформироваться) в слабо осознанные энергетические существа и вызывать те или иные чувства, эмоции и даже действия у человека.

    Сущности - Существа энергетического плана проживающие на теле человека и его чакрах, каждое из таких существ может проживать всю жизнь у человека, а он о присутствии сущности может даже не догадываться.

    Суккуб(у мужчин)\Инкуба(у женщин) - Сущность энергетического плана питающаяся сексуальной энергией и проживающая на чакре Свадхистана. Может выглядеть как реальный мужчина или женщина, если просматривать энергетически. А может быть чёрного цвета вся волосатая, т.е. бывает разного вида, но одной сути. Данная сущность выращивается самим человеком, при занятиях онанизмом, сексуальных извращениях, мыслеообразах сексуального характера (мыслительный секс), фантазиях и так далее. Размер сущности зависит так же от того, сколько лет её человек у себя выращивал. Постоянно вынуждает человека её имеющую заниматься онанизмом, мыслительным сексом и прочими фантазиями. Данной сущности не интересен физический секс с реальными мужчиной или женщиной, так же эта сущности делает всё, чтобы закрыть человека у которого она проживает от реальных случаев секса, взаимоотношений, знакомств и просто контактирования с противоположным полом. Так же определить наличие данной сущности можно по частым оргазмам во время сна. Из-за присутствия данной сущности, мужчину или женщину противоположный пол считывает в реальной жизни на уровне энергетики как занятого(ую) и соответственно не обращает на такого человека внимания. А как известно, наше взаимодействие происходит через энергетику, то такой мужчина или женщина обречён(а) на одиночество, до тех пор, пока не уберёт у себя эту сущность.

    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Полное удаление всех сущностей, мытарей, лярв
    [​IMG] Освобождение чакр от сущностей, мытарей, лярв
    [​IMG] Улучшение состояния энергетики
    [​IMG] Увеличение количества энергии
    [​IMG] Очищение тонких тел человека
    [​IMG] Выстраивание мощной энергетической защиты
    [​IMG] Обновление состояния сфер жизни
    [​IMG] Желание саморазвиваться
    [​IMG] Радость, счастье и позитив
    [​IMG] Позитивная энергетика



    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто считает, что его чакры имеют сущностей, мытарей, лярв
    [​IMG] Нехватка жизненной энергии
    [​IMG] Кому свойственна пассивность, вялость, слабость
    [​IMG] Проблемы со здоровьем
    [​IMG] Негативные эмоции
    [​IMG] Закрытость от мира
    [​IMG] Слабая воля и отсутствие мотивации
    [​IMG] Нежелание саморазвиваться
    [​IMG] Отсутствие интереса со стороны противоположного пола
    [​IMG] Отсутствие уверенности в себе
    [​IMG] Мысли негативного характера
    [​IMG] Разного рода зависимости


    Что будет в тренинге:

    Устранение и полная ликвидация всех сущностей за счёт прослушивания аудио. Главная цель тренинга - прослушивание аудио ежедневно два раза в день на протяжении минимум сорока дней. Это уникальная и не имеющая аналогов разработка построенная на моём опыте в борьбе с сущностями, лярвами и мытарями у других людей с применением магического практического опыта, чего нет ни у одного разработчика подобных технологий.

    Что входит в тренинг:

    Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. Одна программа длительностью 30 и 12 минут. В программе будет 30 фонов.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой магический практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно. Этот тренинг учитывает все важные моменты функционирования сущностей, лярв, мытарей у человека, тренинг создавался с позиции магии и моих знаний, которые зачастую являются уникальными и неповторимыми кем-либо. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам против сущностей.

    Отзывы:
    Alzair
    Ellison Hamilton
    str_anni_ca

    Turmalin

    Гарант @Stromden
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
    124 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Andreishub
      Andreishub оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2019
    2. Свет духа
      Свет духа оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2019
    3. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2019
    4. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2019.
      8 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отвалилось очень много не нужных вещей.
      Стал меньше видео смотреть на ютубе. Смотрю не все подряд, а выбираю.
      Легче контролировать желание по еде. Сладкого не так сильно хочется.
      Снизилось сексуальное возбуждение по поводу и без.

      Думаю, большинство моментов которые отвалились сам не замечаю. Если вкратце, то свобода выбора становится шире. Легче контролировать мысли и следовать целям.
      11 июл 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная складчина.
      Особо сильно ярких, как у некоторых ощущений у меня не было.
      Единственно возле левой ноги лопнуло что-то, студенты мои посмеялись, типо тебе показалось, потом вот недавно у другой студентки лопнуло - а это уже статистика.

      Агрессивной раздражительности на тупость уменьшилось, я это относил к другой причине, но по интерпретации автора, если правильно понял, это суккуб - короче стал терпимее(скоро вообще стану с этими складчинами автора просто святым:) ).

      Первые 40-45 дней прокрутил, а кручу сейчас деньги, потом снова вернусь, отток денег уменьшился, тратил много, сильно много. Сейчас по половине месяца даже вижу, что примерно в 2 раза расходы уменьшились. Чуть позже детальнее и в нужном месте по деньгам отпишусь.
      14 июн 2019
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера прошла полный курс 40 дней, работа проделана огромнейшая. Первые 3 недели, сущи одолевали меня через сны. Чувствуют нехорошие, что самый близкий и родной человек для меня муж, и все сны в образе мужа меня просто изводили. Если б я через это сама не прошла, то наверно некогда б не поверила, что такое просто возможно. Сейчас буду делать не большой перерыв и буду проходить очищение дальше, если уж делать, то делать надо до конца. Огромная благодарность автору за такую возможность, если я здесь, значит на данный момент мне пройти это очищение было очень необходимо. За организацию складчины спасибо, всё чётко, по полочкам.
      10 июн 2019
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то что работа далась очень тяжело для меня и ещё не закончена (буду проходить три цикла, как рекомендуется), я очень благодарна Автору за именно такой формат, когда мы сами работаем и чистим себя а не кто-то за нас всё делает. Потому что так происходит не только чистка, но и трансформация сознания. Надеюсь что уходят и причины, по которым второй раз уже не вляпаться. Так мы растём.
      3 июн 2019
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал 10 дней подряд, включал только фон 1 по порядку - утром и вечером.
      Первые 2 дня во время прослушивания и после побаливало сердце, с настроением вообще "никак - полная жопа", зато появилась дополнительная энергия. Однако появление энергии совпало с тем что до прослушки начал системно отжиматься по утрам и вечерам + возможно погода сыграла на руку, в городе резко потеплело.
      На 5-6 день разболелся (для меня это редкость, т.к. не помню когда вообще болел может года 3-4 назад), появилась аллергия, которая не мучила меня с самого детства (кашель, сопли, тяжелое дыхание) - пришлось свернуть с физ.упражнениями, но слушать продолжил т.к. от музыки появлялась хорошая концентрация - это единственный плюс.
      К 9-10 дню прослушивания настроение вообще в полную какашку свернулось, делать вообще ничего не хотелось .
      Все праздники провалялся как "бревно" - хотя было столько планов, даже выходить из дома не хотелось, просто тупо просидел в сериалах из разряда "Во все тяжкие" или "Игра престолов" - единственное усилие это "приготовить что-нибудь поесть", даже отпраздновать свой день рождения было просто тупо "лень". У меня такого лежеботничества давненько не было...

      Итог: во время прослушивания появлялась концентрация, что помогала к примеру неотрывно изучать тяжелые вещи к примеру "программирование" и не отвлекаться на другие вещи.
      Из минусов могу подчеркнуть: настроение и здоровье (возможно так совпали карты и материал здесь вообще не причем).
      В итоге удалил из компьютера весь материал к чертям собачьим.
      День без прослушки - полет нормальный, здоровье приходит в норму. Как-то так.
      6 май 2019
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня закончила слушать первую часть. По итогу могу сказать, что программа рабочая.
      Сейчас ощущаю себя немного изменившейся.
      По порядку:
      Клиенты активизировались, соответственно , денег прибавилось, правда свободного времени не стало. Может это и к лучшему.
      Начала развивать отношения с мужчиной, с которым раньше только дружили, а тут сама пошла на сближение( раньше ни в какую).
      Стала себя чувствовать ещё более уверенно .
      Настроение ровное, спокойное, но в тоже время хорошо реагирую на хороший юмор.
      Как то стала ловить себя на мысли, что жить хорошо.....
      Куда то ушли страхи жизни , не могу сказать что их было много и часто, но тревога в определённые моменты была, а сейчас вместо неё уверенное понимание и ощущение, что я на своём пути и крепко и уверенно стою на ногах.
      Людей стала ещё больше любить, и понимать мотивацию их поступков, появилось очень чёткое присутствие внутри, что все правильно...
      Прослушаю вторую часть , возможно дополню отзыв.
      Слушаю утром и вечером , как рекомендует автор.
      27 апр 2019
      66 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору программы. 5 дней назад начала прослушивать аудио файлы, остановилась на фоне 21 3 программы - шум дождя и раскаты грома - прямо завораживают! И вот после прослушивания началась такая чистка! Со мной такого ещё не было! Я вначале не подумала на программу, думала, что отравилась. Но ели в семье 4 человека, а сказалось только на мне? И 5 дней, что слушаю программу, - не проходит. Пришлось сегодня на работе покупать лекарство для желудка!
      Надо сказать, что стала спокойнее, мало что цепляет меня. И это только начало! Спасибо большое @Subconsciou за его труд, за то, что возится с нами, помогает, если что не понятно. Позже дополню отзыв, т.к. ещё рано говорить о каких-то конкретных результатах. А также большое спасибо Организатору! Однозначно рекомендую всем эту складчину!
      25 апр 2019
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, о конечных результатах говорить очень рано, и я потом обязательно дополню этот отзыв, но, просто не терпится сказать тем, кто раздумывает: брать или не брать продукт. Не упускайте такой замечательной возможности и покупайте! Что уже есть по результатам нескольких дней прослушивания: 1. Очень заметное увеличение количества энергии 2. Мир заиграл красками, запахами, звуками, как будто кто-то включил кнопочку "раскрасить" 3. Очищение сознания (в частности, намного легче творить, писать, если вы ворческий человек). И, что самое важное - я не жаловалась до начала прослушивания на плохое самочувствие и нехватку энергии, все и так было неплохо, но, оказывается, может быть еще лучше, как в детстве - вот такой потенциал. Бесконечное благодарю автору. Вы гений и волшебник!
      24 апр 2019
      95 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После, да и во время прослушивания резко поднимается настроение (мне очень нравится Очищение сущностей. лярв. мытарей.№3.Фон-9). Так и прет энергия и хочется все попробовать и всё сделать-переделать. Также я заметил, что у меня левая ладонь чешется во время прослушивания, к деньгам - хочется думать.
      Резюмирую: Фоны рабочие, автор проффесионал, организатор красавчик. Все поставившие "Мне нравится" моему отзыву - очень хорошие и прекрасные люди :)
      24 апр 2019
      104 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный продукт. Прослушал только 3 раза. Два раза программу номер 3 и один раз программу номер 1. При прослушивании программы номер 3, у меня леденеют ладони и стопы. Причём очень сильно. Но главное, происходит наполнение какой-то внутренней энергией, желанием жить дальше, жить весело. Например, сегодня ни с того ни с сего взял в руки гитару, и установил новую струну вместо лопнувшей. Не мог этого сделать 2 года, не доходили руки, не было желания, не было настроения, сложно выразить словами. Хотя, до этого играл долгие годы, одно из любимых хобби. Что-то блокировало привычку. И чувствую, что это только начало положительных изменений.
      Это работает! Реально работает! До 30 лет и приобретения данного продукта - был скептиком. Эзотерикой и прочим не увлекался. Попробовал послушать курс, и удивился!
      Огромное спасибо ИСТИННОМУ магу Subconsciou! Крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов в помощи обычным людям!
      22 апр 2019
      113 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Два дня было холодно во время прослушивания и очень мало энергии. Вырубило в сон. Ощущение перехода в новую себя.
      Сегодня новый приятный бонус! Неожиданно для себя, как-то незаметно даже как получилось, начала разгребать завалы в шкафчиках на кухне. Повыкидывала всякое ненужное.
      Я и раньше хотела это все сделать, но как только думала начать, сразу опускались руки. А тут незаметно для себя начала и легко все сделала.
      Сегодня уже не было холода, немного потянуло мышцу шеи слева, но быстро прошло. И энергии - море. Программа - супер! Спасибо автору огромное!
      21 апр 2019
      98 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2019
    #2
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, а от полного спектра НВ только ритуалом, или в будущем тоже звуковая будет.... 108 раз БлагоДарю
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2019
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Звук как ты выражаешься может многое, почти всё, но пока концентрация на тему Очищение негатива №2
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2019
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Кто желает, может по любоваться, что и как бывает у людей, и это ещё не весь наборчик ;):D
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2019
    #5
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Там среди картинок есть фото ауры. Т.е. если сделать подобный снимок можно увидеть эти сущности?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2019
    #6
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Любопытная статья на эту тему
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2019
    #7
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба
    Эта программа отличается от той которую бонусом выдавали?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2019
    #8
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou привет! Сделай пожалуйста с фоном Аум :oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 фев 2019
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да и это совершенно разные программы, здесь полностью новая разработка, более сильная и эффективная.
     
    109 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2019
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, существуют такие аппараты, но можно на тонком плане их и так увидеть, кто умеет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 7 фев 2019
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Конечно самое главное. Требуются три официальных проверяющих ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 7 фев 2019
    #12
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Получается, что дата нашей смерти не предопределена, и можно умереть раньше отведенного тебе срока? ;)

    А потом куда он девается? Переходит на наших детей? Или сам отваливается и идет на перевоплощение? :)

    Это хорошо, что будет более сильная программа, потому как программа, выдаваемая в качестве бонуса, убрала только сущность, а вот мытари не хотят так просто, без боя, уходить. :D Приходиться работать с ними ещё и энергетически. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2019
    #13
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    А что это за аппараты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2019
    #14
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou могут ли помешать имеющиеся негативные воздействия получить результат от прослушивания этой программы? чакры и трансформация никаких ощущений не дают, получается из-за негативных воздействий. или как раз прослушивание этой программы по очищению уберёт то, что мешает в получении эффекта от программ по чакрам и трансформации?
    или вообще всё тлен и нужно очищение от негатива ждать?
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2019
    #15
    FreePhoenix
    FreePhoenix ЧКЧлен клуба
    А что нужно чтоб быть проверяющим?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2019
    #16
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Если нужно, готов быть НЕ официальным.
    При прослушивании пробной проги половина сущностей ушло....
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2019
    #17
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Такой же вопрос.
    Очень хотелось бы попасть в их число.
    Работаю над чарками и трансформацией, отдельно прогу по очищению от сущей пока не присоединяла.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 7 фев 2019
    #18
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Хочу! :) Люблю твои программы и слушаю регулярно. Правда, не знаю, есть ли у меня сущности, чтоб от них избавляться... :confused: По идее, нужны те, у кого они есть, чтоб отследить разницу. Наверное, тебе нужно будет самому посмотреть и выбрать из желающих самые запущенные случаи. :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  22. 7 фев 2019
    #19
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Я такая, увы и аххх..
    Много у меня их, в т.ч. 100% так называемая «несудьба» с противоположным полом. При всех объективных неплохох))) внешних данных, меня именно считывает ПП как занятую....(((
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 7 фев 2019
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здрасти, вроде активна в моих всех темах и такие вопросы возникать не должны ;) Я уже говорил, что своими действиями любой человек либо отодвигает свой конец, либо приближает его и летит буквально к нему на встречу. Повторюсь, что развивающийся человек, маг, способен изменить свою жизнь (судьбу) на 70% максимум, 30% это уже заложено пространством (миссия Свыше, карма и прочее), у простых социальных людей, никак не развивающихся, живущих как придётся или получится, наоборот, 30% можно изменить, 70% они ведомые Свыше.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей