Доступно

Очищение от прежних секс связей

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем primadonna, 14 фев 2014.

Цена: 4455р.-96%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    primadonna
    primadonna ДолжникДолжник

    Очищение от прежних секс связей


    Любое общение – это энергетический контакт. А прикосновение к телу во много раза усиливает этот контакт, дает взаимопроникновение энергий. Поэтому даже к выбору массажиста и косметолога нужно подходить разборчиво. Самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе – это уже обмен ДНК.
    Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины, а его отпечаток может оставаться с ней до конца жизни. Прежние партнеры оставляют отпечаток даже на ее детях, которые рождаются гораздо позже.

    Чтоб вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах – надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет, даже если он находится за тысячи километров.



    Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться.
    Берем 2 курса:

    1 курс: Очищение от прежних секс связей

    На этом практическом лединаре мы проведем сразу несколько техник очищения:
    - Молитва о прощении
    - 4 самые мощные очищающие мантры
    - Очищение с помощью огненной стихии (медитация)
    - Очищение линии жизни (медитация)
    - Ритуал очищения с фотографией (можно проводить как для себя, так и для своих близких)


    2 курс: ПОЛНОЦЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПРОШЛОГО СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА
    Практика состоит из:
    - Комплексное очищение на физическом, энергетическом и духовном уровнях
    - Очищение пространства
    - Практика «Кристалл»
    - Практика "Очищение стихиями"
    - Волшебный продукт


    Отзывы:
    Благодарю вас, Анна, за это занятие. Давно уже мучалась вопросом почему все мои отношения с мужчинами заканчиваются крахом – мужчины исчезают из жизни очень быстро. И только на вашем занятии поняла, что во мне до сих живет мой первый любимый мужчина. Место для других взаимоотношений просто занято. Мужчины чувствуют себя рядом со мной лишними. Ваши советы и рекомендации просто бесценны!

    Анжела

    Анна, спасибо большое за такие мощные техники! Я раньше пыталась самостоятельно провести ритуалы очистки, но они как то не давали эффекта, не было даже ощущения отпускания. Ваши же медитации – это просто волшебные таблетки – после них сразу же чувствуется огромное облегчение, чистота, свежесть.

    Елена

    Анна, хочу выразить вам свою благодарность за проведенные техники по очищению от прошлых сексуальных связей. И передать слова моего молодого человека: «мне было с тобой не очень хорошо, все время ощущал, что ты не здесь, не со мной, как будто между нами кто-то или что-то стоит. А теперь ты изменилась, с тобой теперь просто и легко». Я и сама почувствовала себя абсолютно чистой, легкой, радостной после занятия, и продолжила делать медитации. Иногда бывает трудно, со слезами, не хочется отпускать любимых, хоть и бывших. А сколько оказывается обиды и раздражения было во мне, о которых я даже не подозревала. Спасибо вам за такие изменения в моей жизни.

    Наталья
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный! Огромное спасибо организатору складчины и автору данного тренинга! В тренинге есть несколько очень ценных, работающих фишек. Особое внимание заслуживает расстановочное упражнение, направленное на отпускание партнера. Интересные медитации.
      15 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо огромное за отличный материал (просмотрела коротко) и за четкую идеальную организацию (как и все, которые проводит данный Орг - оценка 10 по пятибалльной шкале)))))))
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо за прекрасный материал и отлично проведенную складчину.
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное за отличную организацию!
      11 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2014
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Откуда такой ценник? Курс стоит 2970 руб.
     
  6. 15 фев 2014
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Тут 2 курса, каждый по 2970, в сумме 5940
     
  7. 15 фев 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Точно, извиняюсь не обратил внимание.
     
  8. 15 фев 2014
    #5
    Weather
    Weather ЧКЧлен клуба
    Давайте брать за минималку или близкую к ней.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 фев 2014
    #6
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Кроме того, что косвенно есть здесь в некоторых складчинах, знаю о 2-х древних обрядах освобождения от телегонии. Их действенность, предполагает, прежде всего, большую духовную работу над собой. Первый - мощнейший, внешне простой, беЗплатный, описан в книге "Обряды любви" (В. Мегре), принимают участие в нем обязательно 2-е - новая пара, Любовь, Природные Стихии, Вселенная (планеты и звезды, Земля, Бог), их будущий ребенок (представления о нем) и помощь Рода (покаяние перед предками). 2-ой - "Ладины Росы" - частично упоминается в книгах и семинарах Вл и Лады Куровских (психологи, историки, а еще родноверы и из родов потомственных волхвов), обряд проводился для женщин в опред. время года опытной ведуньей, с тщательной подготовкой и проведением. Сейчас возобновили проведение этого обряда, но за немалые деньги (доп фактор серьезного отношения к теме). Так что, если кому очень надо - будьте готовы все осознать и потрудиться, а не откупиться "за минималку". Стереть из психихи и тела память о прошлых связях непросто. Нужны искренние эмоции, чувства, желание, вера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2014
    #7
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Да, еще Куровские сказали, что допускалось проведение этого обряда раз в жизни (еще фактор не простоты для эффективности его)
     
  11. 19 фев 2014
    #8
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Еще вспомнилосЬ, из выступлений А. Хиневича (староверы), что, волхв-ведун, знавший и проводивший аналогичный обряд, терял столько сил и энергии, что это стоило ему 3-х лет жизни, почему проводились они в исключительных случаях (например, изнасилования); и старались "делить" процедуру между 3-мя волхвами, чтобы, "снизить нагрузку". И "очищенную" девушку тогда выдавали в жены членам этого Рода, чтобы оправдать затраченные силы и вернуть Роду, воплотить в будущем именно его члена.
    Интересно, что предлагает современный психолог. Но, мне кажется, вариант Анастасии - самый сильный (кстати, она еще сказала, что если чувства влюбленных сами по себе очень ярки, глубоки, сильны, то стирание прошлых связей может, из-редка, произойти автоматически (как и запись, и у мужчин тоже)).
    А срока, по которому "все проходит само", не существует, это может быть вся жизнь; вероятно, только, как в физике, идет некое затухание. Интересны в этом плане исследования ученого П. Горяева (после отказа закрыть свои исследования и работать "под присмотром" сразу ставшего лжеученым)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2014
    #9
    Prince7
    Prince7 ЧКЧлен клуба
    интересовался телегонией но нигде толком не нашёл ответа на вопрос. если прошлый партнёр девушки умер (своей смертью или ему помогли) то как в такой ситуации - его энергетический отпечаток остаётся на девушке или исчезает. или же происходит откачка энергий от девушки но уже в другие тонкие миры ?
     
  13. 28 фев 2014
    #10
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Скажем так, свой след он оставил до конца дней жизни девушки, и через 7 лет как пишут, эта связь не прекращается, она присутствует всю жизнь.
     
  14. 28 фев 2014
    #11
    Вербочка
    Вербочка ЧКЧлен клуба
    То есть, "всё плохо-плохо".. и освободиться практически нет возможности? ( волхвы и Анастасия в повседневности недоступны:( )
     
  15. 28 фев 2014
    #12
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Ну зачем вы так сразу панически думаете. Ваш случай, так же возможно почистить, тут не важно, жив или мёртв бывший партнёр. Не знаю, что в этой складчине будет, не ознакомился пока. Самому известна методика Рами Блекта, напишу ссылку в ЛС.
     
  16. 1 мар 2014
    #13
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Как-то просматривала Евгения Грина, его видео на ютубе, так в одном из видео он даёт методику прекращения перекачки энергии к прошлому партнёру (живому или ушедшему из этого мира), упоминает что если этого не делать, то всю жизнь происходит перекачки энергии от одного к другому по типу сообщающихся сосудов, как у мужчин так и у женщин, это во-первых. А во-вторых надо убирать все эмоции (эмоциональные заряды), связанные с прошлым партнёром (это так или иначе многие авторы преподают). Есть ещё различные способы очищение тонкого тела матки (её памяти) - в интернете их множество. Очистить/подготовить пространство для нового партнёра. Правда это подход наверно более эзотерический.
    Психологический подход - простить и отпустить с лёгкостью в сердце (не всегда срабатывает).
    Метод очистки от прошлых партнёров написанный в Анастасии, на мой взгляд, более душевный. Про "Ладины Росой" не читала, но в деревнях есть такое, что если у женщины и мужчины не получается ребёнок, то летом с раннего утра расстилают 2 чисто белые простыни на своём участке на свежую росу, и нагие женщина и мужчина укутываются в эти простыни и катаются в них по участку, пропитывая простынь росой, потом в этой простыне остаются пока солнце полностью не высушит простынь и тело. Помогает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 мар 2014
    #14
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А можно мне тоже ссылку :) Рами Блект - это ведь астролог?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2014
    #15
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Тоже очень интересно, буду благодарна, если напишете и мне тоже!
     
  19. 2 мар 2014
    #16
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Подключил к переписке всех, кто просил ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 мар 2014
    #17
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Я скептически отношусь к заявлению , что энергия к мужчине будет уходить в течение семи лет и пожизненно. Грин с идеей обмена энергиями более на правду похож. Допускаю , что обмен может происходить когда есть еще мысли, чувства и эмоции у девушки . Но когда их уже нет , Партнер уже их памяти стерся , врядли энергия утекать будет. Тогда мужчины с многочисленными связями должны здравствовать и процветать. Или может полученная от женщины энергия как то по другому проявляется. Сразу на ум пришел один знакомый. Перед ним не устоял почти никто из нашего круга . Менял девушек как перчатки . Я его брала на девичник один раз , в конце вечера с ним готова была уйти каждая . Необыкновенное обаяние и харизма. Веду к тому , что женской энергии их прошлых отношений к нему должно литься водопадом. Но здоровье у него плохое, перенес уже 2 тяжелые операции , а ему только за тридцать, работа средняя.
    Может не до всех энергия доходит :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 мар 2014
    #18
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Как? И у мужчин тоже? :eek: Мужчинам, что тоже очищение от прежних партнерш требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 мар 2014
    #19
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ну вообще в разных религиях и эзотерических учениях считается, что женщина принимает энергию, а мужчина ее отдает. Именно поэтому во многих религиях/сектах/учениях/культах практикуется воздержание мужчин от половых связей. В женских же культах/учениях преобладает превознесение женственности и материнства после прохождения этапа непорочности. Потому воздержание для зрелых женщин не практикуется. Христианство сейчас не рассматриваем. Потому я как-то восприняла информацию здесь об очищении от прошлых связей не как то, будто мы теряем энергию и надо эту утечку остановить, а как то, как избавиться от полученной ранее, но уже ненужной, энергии бывших мужчин. Мы ведь от них получили, а они потеряли. Могу, конечно, ошибаться:)
     
  23. 3 мар 2014
    #20
    rulik
    rulik БанЗабанен
    тоже знаю несколько примеров, не друзья, а коллеги и сослуживцы))) один ловелас тот еще, но что-то стабильно по тыкве получает, никак не поймет, что замужних крутить - ну очень опасно))). смысл в получении энергии, если все на таблетки уходит??))) другой вроде тоже как липкая лента, но глянешь - ну лох урюпинский, за душой ни квартиры, ничего! одежду только и удается более менее приличную покупать - и это все! где энергия-то??!! ()))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей