Доступно

Очищение от предыдущих сексуальных контактов и полное завершение отношений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 9 сен 2016.

Цена: 6400р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Очищение от предыдущих сексуальных контактов и полное завершение отношений


    [​IMG]

    Radionic Program

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.


    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Формат: 30 минут
    Версия Windows + Apple = 12 программ


    Данная программа очищает на уровне энергетики каналы прошлых отношений, завершённых физических отношений, но не завершённых на энергетическом уровне. Освобождает от энергообмена с прошлыми партнёрами и навсегда разрывает такую связь на физическом и энергетическом уровнях, что позволяет построить новые успешные отношения без вмешательства прошлых партнёров и отпечатка отношений с ними. Особенно важным воздействием является очищение вашей ДНК от прошлых отношений и партнёров, а так же её полное восстановление и нормализация до здорового состояния.


    У каждого человека не зависимо от пола есть канал отношений который находится на Свадхистане чакре. Все наши сексуальные контакты записываются туда, и хранятся 7 лет, но наука утверждает обратное, что эти каналы сохраняются на всю жизнь.

    Телегония — влияние первого полового партнера на генетику и внешний вид детей, рождающихся от другого мужчины. Эта проблема интересует многих. Сужу по письмам мне. В свое время я поднял тему телегонии и сейчас она активно обсуждается. Механизмы телегонии в точности соответствуют принципам Волновой Генетики. Кратко суть в том, что сперматозоиды (геном мужчины) являются структурами, излучающими слабое фотонное поле, в спиновых состояниях несущее, но не передающее генетическую информацию. Это фотонное поле. Но не оно биоактивно, а сопутствующее спинорное поле «переписывающее» первичную фотонную поляризационную информацию. Полученное спинорное генетическое информационное поле не знает препятствий и мгновенно «перезаписывается» на всех (или части) геномов клеток женщины, включая геномы половых клеток. «Запись» остается там неопределенно долго. В той или иной мере такая «запись» дает первичный эпигенетический вклад во все последующее потомство такой женщины, даже если она рождает детей от другого мужчины или мужчин.
    Если был использован презерватив, то это не исключает «распечатки» генома первого мужчины на половых клетках женщины, поскольку спинорная составляющая фотонного излучения сперматозоидов обладает всепроникающей способностью. Ее пространственно ограничивает только сверхслабое фотонное излучение сперматозоидов. Этот эффект называется – телегония. Пётр Гаряев


    Radionic program DNA — Настройка ДНК


    Стоимость: 6400 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2023
    93 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      madbit не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая программка, слушала вместе с подругой, когда мы находились вместе, я включала программу через колонки. У нее уже на второй день прослушивания объявился бывший, просился назад. У них это уже не в первый раз, но в этот она ему твердо сказала: "Дорогой, поезд ушел, я уже в новых отношениях, не пиши и не звони мне больше", хотя до этого она не б, не м, как говорится, все время ему оставляла шанс, надежду, что возможно ее мнение изменится. И он отпал. Отношения с ее нынешним молодым человеком только укрепились.
      Я слушала еще около двух недель, и в какой-то момент мне захотелось поставить точку уже в своих отношениях. Мне просто захотелось расстаться. Я поняла, что устала, и ушла. При этом в душе понимаю, что существующий формат отношений мне просто не подходит.
      Так что программа достаточно действенная, но работает у каждого по-своему.
      5 окт 2016
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2016
    #2
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в следующие складчины:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей